ТаПрямТам• 22 июня 2018
Шкаф-купе. Киевдом, БМФ или Вип-Мастер?
Кто заказывал, посоветуйте, кто из этих производителей качественнее делает?
Других не предлагайте. Надо выбрать из этих.
Результат:
вже голосів:
12 (92.31%)
Посмотреть результаты
1 (7.69%)
Вип-мастер
0 (0%)
Киевдом
0 (0%)
БМФ
ОхиИВздохи• 22 июня 2018
Покупали самый дешевый шкаф на табуретке. Випмастер нареканий по качеству за такие деньги нет, 3 или 4 года уже ему. Мы довольны. Понятно, что он выглядит дешевле, материал тоньше и легче и т.д. единственный минус в раздвижной системе- соскакивают двери, но, предполагаю, так будет с любой дешевой системой. Есть с чем сравнивать. Есть шкаф-купе за 1 тыс долл., которому лет 12. Земля и небо.
ТаПрямТам
• 22 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо!