Запыхалась• 22 июня 2018
Кто пользуеться бальзамом :тоником.Как вам?Estel 10/65.
Может кто то пользуеться или пользовался Бальзамом:тоником?Как вам?какой эффект?Отпускаю свой цвет волос.но концы ещё рыжие от осветления.Обрезаю.но как то они надоели.И тянет цвет немного поменять.Но краски не хочеться использовать.Думала попообывать Estel 10/65.Отзывы разные.Что и сушат волосы.и цвет не тот.и розовые..что скажите?У меня мои светло русые
Бронетапок• 22 июня 2018
Я вчера купила, цвет махагон. Тонировала, так мои на солнце выгорели. Нормально. Не сушит. Волосы блестящие и гладкие. Даже седину немного закрасила. Буду и дальше покупать. Очень удобно между покрасками немного оживлять цвет.