Iriska_sh• 22 июня 2018

карта Обманщика 5354 3901 0*** 1795

5354 3901 0*** 1795 , имя указала Ивко Елена Владимировна, но оно скорее всего вымышленное. Телефон 09642304**
Сегодня ночью я по объявлению на ОЛХ типа "купила" купальник для художественной гимнастики, перечислила деньги 1000 грн на карту аваль по приват 24. Она удалила объявления, на телефон не отвечает..
пишу, чтобы эта карта лишний раз засветилась в инете. Причем уже давно промышляет, но я проверила в гугле карту только сегодня утром((((
Девочки, будьте внимательны... купальник был очень красивый, наш размер, в объявлении ничего подозрительного не написала...короче, я рыдаю(((
АдеКВАтная• 23 июня 2018
Ответ дляIriska_sh
В полиции надо написать заявление? а через сколько ей вернули?
через 2 или 3 месяца. Но на того кидалу были уже заявления. Тысяча достаточная сумма...

автор Iriska_sh • 23 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо за совет. теперь пойду обязательно. так как жалко тех людей, которых мошенник еще обманет. сегодня уже аккаунт на олх удален. но больше суток были объявления активны, хоть я и жаловалась на них не раз...