Повелительница лампочек• 22 июня 2018
Перечислила деньги мошеннику
блин, меня в час ночи посетило такое помешательство... перечислила деньги по объявлению на олх . и не пробила карту, сейчас в гугль забила, а это мошенник
1000 грн в жо...
карта была не приват а аваль
что делать то? сегодня на телефон не отвечает, не пишет
1000 грн в жо...
карта была не приват а аваль
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо ж вы так
та дура полная я...
наверное, ночное помешательство...
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
просто всем лишний раз напоминаю, что карты пробивать и наложкой только требовать!!!!
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Жаль что так получилось, звоните в аваль (луче наложенной получать)
позвоню, а что они смогут сделать
?
Зяблик протестант• 22 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
та дура полная я...
наверное, ночное помешательство...
Вы в час ночи перевели деньги? А чего не днем?
Сладко-соленая• 22 июня 2018
Звоните в Аваль, ошибочный платеж, настаивайте на отмене операции. И срочно пока деньги не сняты
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
та дура полная я...
наверное, ночное помешательство...
мда
у меня кстати тоже карта аваль и я не продаю наложкой
вы бы вначале звонили, общались с продавцами, как так деньги сразу слать
урок ценой в штуку
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
вот не знаю, был купальник который я очень хотела купить, по хорошей цене нужного размера...
mothersquirrel• 22 июня 2018
автор,Вы когда переводили через приват24 деньги ,то Вам же показало,что это не приватовская карта ? зачем перевели тогда на карту другого банка ???
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
спасибо попробую
13чудоСВЕТА• 22 июня 2018
Мда, цена вашему уроку 1000 грн., чужих ошибок вам мало было теперь научились на своей. Деньги вам уже не вернут, их давно сняли, мошенники не дураки держать деньги на карте.
фрау Гитта• 22 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не поможет, деньги с карты списать могут только если собственник карты разрешит, письменно.
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
Ответ дляmothersquirrel
дура потому что
13чудоСВЕТА• 22 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
И не переводить деньги на телефоны, карты не Приватовских банков и без пррверки данных в Гугле.
13чудоСВЕТА• 22 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
позвоню, а что они смогут сделать
?
Ничего, мошенники этим и пользуются, Привать хоть карты блокировал и возвраты платежей делал если деньги на счету были, а тут бнз вариантов.
Повелительница лампочек
• 22 июня 2018
блин сумма ж не маленькая...
позвонила в аваль .сказали регистрируйтесь на сайте киберполиции
Красавица писяная• 22 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня как у продавца (номрального) вопрос - а если покупатель не забирает, что мне за покатушки туда-обратно платить?
Для этого есть ’Доставка олх’ - чудесная вещь, я когда покупаю всегда ее прошу. А вот покупатели мои почему-то почти все отказываются)
Просите у продавца такую доставку, так вы в безопасности будете.