kislisa• 22 июня 2018

Ищу единомышленников/ собеседников. В закрытую группу Вайбер. Моя цель -3кг

Сразу хочу объясниться. Я не Фитнес тренер, Не диетолог. Ничего не продаю. Типа герболайф и енерджи диет. Я в декрет. Весна сегодня 61кг. Младшему 10 мес . За Б набрала 25. Осталось еще 5 И я верну свой дородовый вес. Зачем мне создавать группу? Самые сложные 5кг. Просто хочется поделиться своим опытом и получить опыт от кого то.
От меня мое меню. Тренировки в домашних условиях. Группа на 3недели. Женская логика срочно худеть через месяц на море))))). Надеюсь потом сдружимся и будем продолжать друг друга мотивировать. Девочки у кого есть желание. Кто мама в декрет (просто у нас много общего будет) у кого вес до 70кг (чтоб приблизительно в равных условиях). Кто так же как и я хочет минус на весах. Ищу 5девочек. Пишите в личку номер тел.
Odna Takaya• 22 июня 2018
Написала в личку.

автор kislisa • 22 июня 2018
Ответ дляКотя_люлю
Написала в личку.
ОК. Ответила
Альвина Т.• 22 июня 2018
Давайте попробуем)
автор kislisa • 22 июня 2018
Ответ дляАльвина Т.
Давайте попробуем)
Пишите номер тел в л.с вы последняя