Аноним• 27 сентября 2012

Принимаете ли Вы БАДы?

Девочки, давно волнует вопрос , что полезней наши аптечные витаминки или БАДы, которые сейчас так популярны? Одни говорят одно, другие-другое... Принимаете ли Вы и Ваша семья какие-нибудь БАДы? Если -да, то какие и почему?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 74
36 (48.65%) Нет, категорически против
21 (28.38%) Иногда
17 (22.97%) Да, постоянно
Аноним• 27 сентября 2012
Это же обычные добавки и никаких особо важных витаминов там нет. Кстати, их долго применять не рекомендуется

tanymasyny• 27 сентября 2012
а что такое БАДы,просветите неуча.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
а что такое БАДы,просветите неуча.
Биологически активные добавки
Аноним• 27 сентября 2012
Я категорически против и первого, и второго. Верю не в пользу, а больше во вред этих синтетических химикатов. Своё семейство и себя ими не подкармливаю.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А чем лечитесь, если вдруг заболеете? И как поддерживаете здоровье ( имею ввиду кожа, волосы и пр...)?
Аноним• 27 сентября 2012
нет и не уважаю людей которые ведутся на эту фигню!!!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете, что БАДами можно поддерживать здоровье? БАДами же грипп не вылечишь

vsyo• 27 сентября 2012
в качестве витаминок использую. Использовала и для волос, тоже помогло.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Понимаете у нас же не аптеки, фармацевтический бизнес, поэтому некорректная или негативная инф-ия , которая иногда подливается в массы и нет о БАДах, не всегда может быть достоверной...Почему интересуюсь, т.к. сама трусливая, все выучиваю в составах того, что принимаю , в составах БАДов ничего опасного и вредного, кроме натуральных компонентов не видела.., но люди мало, что о них знают.... А есть люди, которые пьют исключительно их, не признавая лекарств, т.к. ими не пользовалась ранее, хотела узнать мнения других....А относительно здоровья, а почему нельзя поддержать? Мы с продуктами питания всеравно не получим всю необходимую дозу витаминов в той или иной степени..
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляvsyo
У меня сестра брала у Amway только для ногтей, то говорила, что эффект - супер!
Кидстаффовка• 27 сентября 2012
я принимаю курсом осенью и весной.
организм после 28 лет начинает стареть, перестает вырабатываться необходимое количество витаминов и минералов. всего взять только из продуктов питания уже не получается.
относительно того, какие принимать - нужно советоваться со специалистом, каждому подбирать индивидуально.
http://28.nm.ru/82.htm - очень познавательна статья.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
С каких это пор бады ситетические химикаты?
Например пресованная спирулина?
В 90% случаев бады это натуральные компонеты.

Вот очень интрересно вы кальций не пьете?
И витамины ребенку не даете?
TIC-T• 28 сентября 2012
а кто пользовался продукцией коралового клуба?
Аноним• 29 сентября 2012
...а еще Бады не контролируются никем и ничем, и что в входит в их состав точно тоже никто не знает, зато цена на них приличная так как все это продается по одной схеме ’пирамида’, нам когда - то врач (очень опытная и дорогая) порекомендовала и продала, так вот когда я начала давать их ребенку, у него сильно болел животик, на что врач сказала больше водички пить нужно и еще кучу всего предложила купить. После такого курса лечения, просто культурно послала, больше не трачу деньги на всякое г...о, лучше на эти деньги купить фруктов.
Аноним• 30 сентября 2012
неправда они имеют сертифитацтю
Alina2385• 04 октября 2012
Да, согласна, БАДы имеют сертификацию. Моя подруга пила Бады комп. Тальго(Франция) осталась очень довольна.
yastar• 09 декабря 2012
Занимаюсь БАД уже 4 года. Кто говорит что они не помогают или не принимал их, или принимал неправильно в моей практике куча случае когда решали людские проблемы. 2 года назад двое хирургов дали одинаковое заключение что у меня ВАРИКОЦЕЛЛЕ(набухание семенного канатика - между ногами гуля диаметром 10 см.). нужно хирургическое вмешательство. в итоге принимал 4 препарата, через 2 дня прошли боли, через три недели опухоли уже небыло. потратил я на это 200-250 грн. так что думайте. кому интересно пишите, продукцию смотрите здесь. http://amrita.gollos.com/
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Например пресованная спирулина?

И витамины ребенку не даете?
А что кальций нужно пить обязательно? И витамины ребенку тоже нужны? КАк часто, по каким показаниям??? Я например кальций не пью и ребенку витамины не даю.....