Ковбой Хагис• 22 июня 2018
Мужчины евреи инициаторы???
Завязываются отношение с мужчиной , он еврей, чувствую обоюдное влечение но он то ли присматриваеться то ли ...мне показалось )))) вопрос: они инициаторы или нужно сделать первый шаг?)) спасибо
А_Шо_Такое• 22 июня 2018
Они хитрые еще и такие что Вы себе не представляете.
Вы лучше присмотритесь и хорошо поисмотритесь
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
В таком напряжении меня держит ....)
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляzxcv13
Мужчина должен быть инициатором, независимо от национальности.
Согласна с вами, вот жду ....)
Капризуля• 22 июня 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Чушь, при чем тут национальность?
На морозе• 22 июня 2018
Еврей будет искать выгоду. мне кажется, что для евреев и людей с финансовым образованием деньги важнее любой красотки и умницы. :))) Выгода для них главнее всего. Настоящие евреи обычно связываются с женщинами своей национальности
Неправдиша• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Неправда что со своей национальностью связываются
Силиконочка• 22 июня 2018
все люди разные, национальность не причём, тем более родившиеся у нас менталитетом ближе к нам, есть хитрые, а есть и не хитрые, тут кому как повезло. У евреев национальность по матери передается (считается), то есть если еврей хочет что б его дети евреями считались, то должен искать жену еврейку. По поводу инициативы- вспомните Перельмана и Вассермана, оба девственника, обоим уже за 50, если не за 60..
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Автор, а как долго присматривается?
Мы по работе видимся , он держит меняв напряжении...) 4 месяца . Долго?)
На морозе• 22 июня 2018
Запасные варианты просматривает. Сомневается. А как у вас с финансовым положением?
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Выше среднего) тоесть воспринимать это внимание как вежливость? Не стоит делать первый шаг?)
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Ну не вежливость, а флирт :). А возраст?
Ему 44-46, мне 33)
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
И ещё, он оказал мне услугу о которой я его не особо просила, я поинтересовалась -а он сразу предложил мне решение этой ситуации и спросил ’устроит ли меня такой ход событий?) я ответила что устроит. Теперь, как бы я в долгу перед им....))
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Он не бабник, мне кажется что он даже стесняеться меня....)) он невысокий и плотный а я высокая и спортивная)))
Ковбой Хагис
• 22 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Проявление симпатии :)
В знак благодарности могу я его пригласить на обед?)))
Любимка-анонимка• 22 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
мое любимое)))