Однозначная• 22 июня 2018
Что за заболевание у девушки из фильма?
Сейчас по 1+1 фильм. Лежит девушка, врач сказал, что она не протянет долго, и тут же говорит, что она беременна. Что за болезнь у нее? Я глянула в программу, фильм "Ведьма". Почему она не может аборт сделать?
Однозначная
• 22 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ото Вы нашли чем голову забивать
просто интересно стало))
Однозначная
• 22 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ото Вы нашли чем голову забивать
Это ж надо, врач ошарашил, что она беременна и либо ее жизнь либо жизнь ребенка придется спасать. Она выбрала ребенка. Хотя это еще такой срок, что можно сделать аборт как я понимаю. Странно...
Карамбулкул• 22 июня 2018
Ответ дляОднозначная
просто интересно стало))
на ютюбе есть серии посмотрите
Гравицапа• 22 июня 2018
Ответ дляОднозначная
По фильму аборт ей не поможет, она все равно умрет. Только чуть позже, через пару месяцев. Поэтому она решила спасти ребенка.
Заставляличка• 22 июня 2018
Ответ дляГравицапа
А кто этого ребенка воспитывать будет?