Девочки! Может кто-то из вас, или возможно ваши знакомые, ищут сожительницу для совместной аренды квартиры в Киеве? Одна моя очень хорошая подружка сейчас ищет, с кем снимать квартиру. Или может быть киевлянки подскажете, где в Киеве есть нормальное общежитие, где за месяц проживания можно устроиться за 2 тыс грн или меньше? Отзовитесь, плиз!
к.Буланова• 29 сентября 2013
я бы может присоединилась. смотря какая девочка
Это нужна 2-комн. квартира
Девочка очень хорошая, чистоплотная,не гулящая, работает в страховой компании в районе б.Лепсе. Нужно буквально уже!!! Конечно, желательно было бы снимать квартиру где-то на правом берегу, в районе ШУлявки, Нивок, Берестейки. Но все решается в личном порядке, если кому-то действительно надо, могу дать телефон девочки)))