Заставляличка• 23 июня 2018

Хочу сережку в ніс. Я збожеволіла?

От нахлинуло на мене. Хочу маленький камінчик в ніс. Маю сумніви...
Мені 35. Виглядаю на свій вік. Двоє діток. Не тітка. Струнка, сучасна, цікава. Одягаюсь пристойно.
Спробувати?
Masja• 23 июня 2018
Спробуйте) если очень хочется)

Ду да ду да ду• 23 июня 2018
Это так вульгарно и дешево смотрится
Из Виа-гры• 23 июня 2018
Когда вижу девушек с серёжкой в носу,всегда ассоцииации что это не сережка,а гнойный прыщ.Автор,если вы Сусанна,цiКава и одеваетесь пристойно,то сережка точно вам будет не к лицу.
фрау Гитта• 23 июня 2018
Зря вы сюда написали. Тут же одни эстеты сидят.
Хотите - делайте. Её всегда можно снять
nikolayev• 23 июня 2018
А мне обезьянку жалко.
И посмотрите, какой у неё носик аккуратненький)) Это потому, что у неё с IQ все в порядке.
https://korrespondent.net/lifestyle/3982831-umerla...
Меряю от единицы• 23 июня 2018
Я проколола нос в 30. Все говорят что мне идёт, я не спрашиваю - сами говорят. Одеваюсь обычно - джинсы, футболки. Симпатичная. Дети, муж, всё как положено, если что. Просто давно хотелось носить серёжку в носу.
Брюзжат пенсионеры, и не обязательно по возрасту. Современные люди понимают что самовыражаться - это нормально.
Я считаю умеренный пирсинг сексуальным
Я_канеша_извиняюсь• 23 июня 2018
Трохи є...

Любавишна• 23 июня 2018
Ох как я в институте хотела серёжку в язык... Так и не решилась. И сейчас хочу. Мне 31. Вряд ли решусь. А вот тату сделаю. Планирую после отпуска, чтоб можно было на коррекцию ходить.
Я думаю, если очень хочется, дерзайте! У меня смелости не хватает (
Сфера влияния• 23 июня 2018
сколько той жизни)
нужно делать, если:
очень хочется
вы никому не причините вред своим поступком
это не принеспт вред вашему здоровью
Пьера Безухова• 23 июня 2018
Мне было 25) ну очень хотелось ) ничего не вульгарно, купила сережку с маленьким брюликом. Было красиво ) через год надоело , сняла и больше не одевала. Но зато попробовала.
Мастер Класс• 23 июня 2018
Прошлый век.
innanessa• 23 июня 2018
А я когда вижу такую девушку с сережкой,думаю,что у нее уровень интеллекта меньше чем у улитки тем более в 35 лет ,хочется спросить ,а зачем....,недавно видела у одной тоже где то под 40 свастику на плечах - татуировка, решила что красиво а вызывает отвращение так же как и с серьгой в любом месте, правильно сказано что смотрится,как прыщ.
innanessa• 23 июня 2018
наверное скучно и не чем заняться ... на старости пожалеете,что дырок наделали...
Mrs.Anonim• 23 июня 2018
тю))))я бы делала)))но муж против