Девочки может кто то сталкивался с этой проблемой, крашу волосу через неделю краска смывается, ценовая категория красок 150-250 гривен. Интересует краска которая хорошо прокрашивает седину .
marvik2011• 23 июня 2018
Ответ дляkoshlanskaya
Обратите внимание на Igora .
А мне например Igora не подошла ,плохо закрашивала седину,тоже такая проблема.Итальянцы нравятся Vitalitys,BBCOS .Последний раз красилась
Indola не плохо.
Iro4ka2010• 23 июня 2018
Ответ дляkoshlanskaya
Обратите внимание на Igora .
У них есть линейка для седых волос. Мою стекловидную седину эта краска закрасила. Вчера заказала на мейкап юа , сейчас на эти краски скидка. Вот такая
Iro4ka2010• 23 июня 2018
Ответ для90x60x90
я посл. пару лет брала такую - не смывается вообще
сегодня стоит в районе 150 гривен
Какой берете тон?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой берете тон?
черную беру, у всех не выводится а у меня смывается.
Ответ дляМядуза аля моргонер
підскажіть, йде лише краска, а окислювач потрібно доп брати? найшла її на мейк апі, хочу попробувати
Iro4ka2010• 23 июня 2018
Окислитель отдельно. Я брала 7.40 и Окислитель 6. Цвет получился красивый, но на мой взгляд немного темноватый. После покраски мыла несколько раз волосы, сейчас цвет то что надо, с седины не смылся. Следующий раз хочу попробовать окислитель 9 или смешать 9 и 6. Вообщем еще думаю.
Р.S . волосы жесткие и седина стекловидную.
Ответ дляМядуза аля моргонер
а мішати 50/50?
Iro4ka2010• 23 июня 2018
Окислитель брала этой фирмы, только на сайте parfums.ua у них есть маленькие объемы.
Добрый Dietolog• 23 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой берете тон?
именно тот, что на фото - копенгаген.
хороший ’темный’ блонд, рыжина, которая у меня вечно активно пытается вылезти - тут даже и не пытается проявиться))
вот только на счет седины не уверена -у меня всего пара седых волосин, и я их не особо отслеживаю, потому не скажу точно, как эта краска ее закрашивает
Добрый Dietolog• 23 июня 2018
Ответ дляНадія І
тиждень назад красилась такою, інший тон брала, седину не взяло
я брала ради оттенка только, на счет седины - очень даже может быть, что не берет
ёжовые рукавицы• 24 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
именно тот, что на фото - копенгаген.
Я брала скандинавский блонд не помню номер,но седину не закрасила.