Ms. При теле• 23 июня 2018
Чем отмыть плиту которую никогда не мыли?
Реально жила женщина которая никогда не мыла плиту, а просто ее выбрасывала и покупала новую. Сейчас я в этом доме и стою вот думаю что купить такое чтобы вымыть, вернее отодрать этот налет.
Посоветуйте термоядерное средство пожалуйста
Люблю_джаз• 23 июня 2018
Залейте СанКлином и оставьте на несколько часов
Работайте в перчатках, средсво содержит кислоту.
При необходимости, повторите заливку СанКлином
Задолбулька• 23 июня 2018
Ответ дляПышечка
в Амвее есть средство для мытья духовок, со щеточкой которое. Отмывает все
Бессмысленная трата денег.
Пышечка• 23 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Бессмысленная трата денег.
отлично убирает старый жир. Лет 10 пользуюсь. Если что, Амвей не продаю
Сиреневая цапля• 23 июня 2018
И я за Милам. Недорогое и термоядерное средство. Его лучше не в чистом виде нанлсить и немного намочить губку и взбить милам. Ну как гель для мытья посуды. И оставить на плите мин на 10. Если уж плита совсем жесть- повторите операцию)) работать ток в перчатках.
Скользкая• 23 июня 2018
Мистер чистер для гриля и духовок, но работать при открытом окне... вонючее,но работает
СережкинаЯ• 23 июня 2018
Я от этого средства в восторге - мне оно нравится гораздо больше Амвея и цена за оргомную бутылку.
Асталависта бэйби• 23 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
кислота никогда не очищала жир, в составе едкий натрий, как и во всех вышеперечисленных средствах, тот-же ’крот’
Розавенная• 23 июня 2018
какая плита? Газовая эмалированная, нержавейка, стеклокерамика? Каждый вид отдельными средствами моется.
с_переулочка• 23 июня 2018
Ответ дляСкользкая
+++++++++++++++++Средство термоядерное.
Подумывающая• 23 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
и я плюсуюсь за сано форте антижир....лучше сано не встречала
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2018
Ответ длячурчхела
Спрей для кухни Милам, побрызгайте и оставьте на 15 мин. только в перчатках и как будете распылять задерживайте дыхание. Мне очень нравится как чистит.
+1, термоядернее не встречала. и стоит копейки
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Бессмысленная трата денег.
Не умеете пользоваться, значит.