23 июня 2018

Забыла заплатить налог!!!

Девочки, забыла заплатить налог, 2-я группа.
Если сейчас платить, сколько нужно оплатить?

Спасибо!
qwerty 1 23 июня 2018
как обычно заплатите
Та никада в жизни 23 июня 2018
Плюс 50 % штраф
Фокус-Покус 23 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Плюс 50 % штраф
штраф платится на те же реквизиты? +50% и к ЕВС и единый?
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
как обычно заплатите
Да ну как это как обычно? Будет пеня, у меня была такая ситуация. Платила пеню и по другим реквизитам оплачивала, как штраф.
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
штраф платится на те же реквизиты? +50% и к ЕВС и единый?
Узнайте в своей налоговой, другие реквизиты.
Фокус-Покус 23 июня 2018
Ответ дляTchibo-Exclusive
Да ну как это как обычно? Будет пеня, у меня была такая ситуация. Платила пеню и по другим реквизитам оплачивала, как штраф.
подскажите, где узнать реквизиты и сумму пени?
qwerty 1 23 июня 2018
Ответ дляTchibo-Exclusive
Да ну как это как обычно? Будет пеня, у меня была такая ситуация. Платила пеню и по другим реквизитам оплачивала, как штраф.
Да? В этом году или в прошлом?
автор ЧукИГеки 23 июня 2018
Спасибо девочки!
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
Да? В этом году или в прошлом?
В этом, у меня есть электронный кабинет, там и была сумма пени и реквизиты.
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
подскажите, где узнать реквизиты и сумму пени?
У своего инспектора, звоните в свою налоговую, находите инспектора вашего, она по инн найдет вас в базе и все скажет
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
Да? В этом году или в прошлом?
Там не много грн 80, но как мне обьяснили, что чем больше не платишь, пеня растет(((
qwerty 1 23 июня 2018
Ответ дляTchibo-Exclusive
В этом, у меня есть электронный кабинет, там и была сумма пени и реквизиты.
А не подскажите тогда А если например были платежи с опозданием отчеты по налоговой приняли б тогда или нет?
Tchibo-Exclusive 23 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
А не подскажите тогда А если например были платежи с опозданием отчеты по налоговой приняли б тогда или нет?
Тут не подскажу, у меня то в этом году такая ситуация была. Вы бы у своего инспектора проконсультировались, так лучше. Я своей если что по тел звоню, все узнаю)
Та никада в жизни 23 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
штраф платится на те же реквизиты? +50% и к ЕВС и единый?
50 єдиний 20 єсв. Але дізнавайтеся у інспектора, куди в як платити. Бо у мене юр особи, вони все на одні реквізити платять. У них немає різних рахунків для штрафів. А от фоп не знаю
legenda_1976 23 июня 2018
Штраф в размере 50 % от ставки ЕН для 2 группы платится на те же реквизиты, что и основной платеж. И про пеню не забудьте, тоже туда. Не затягивайте с оплатой
legenda_1976 23 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
А не подскажите тогда А если например были платежи с опозданием отчеты по налоговой приняли б тогда или нет?
Хоть вопрос и не мне, разрешите ответить. Прием отчетов никоим образом не связан с наличием задолженности по налогам, особенно, если Вы отчитываетесь по электронке. В некоторых налоговых прием отчетов любят пустить через инспектора, особенно в период годового отчета, но то такэ)))
Рея 24 июня 2018
Ответ дляqwerty 1
А не подскажите тогда А если например были платежи с опозданием отчеты по налоговой приняли б тогда или нет?
Конечно приняли бы. Это не зависит от уплаты налогов. Я своих клиентов приучила к тому, что уплачивается ЕН и ЕСВ на месяц вперед. И никаких штрафов и порванных нервов.