Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если вы про советы Маси, то я могу темку кинуть, где она давала много средств. Что-то там и поищите себе
ссори, что влезла
буду очень благодарна за ссылку!
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
я тоже пребывала в глубооооокой задумчивости, как этот человек вообще живет. И чем он живет. И ЗАЧЕМ.
А контакты старые Вам удалось как-то получить?
Или часть так и пропала?
Если еще актуально, есть одна идея, но потребует времени, чтобы узнать, насколько это реально.
Или часть так и пропала?
Меряю линейкой• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Так а что Викки вернулась или нет? Сегодня где-то в теме прочитала, что писала)
с какой целью интересуетесь ?
наКоблучках• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
привет байкерам!Как вы там катаетесь?
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Вероятно, я немного предвзята - ностальгия та ещё штучка, но таких ярких персонажей, как Буля, Льва, Снежка, Скриншифаго, Снежана Денисовна, Шунечка, Васичкина и тд на советчице уже нет...
Шунечку на днях видела.
Скриншифанго в этой теме под анонимом.
Васичкина самозабанилась.
Снежана вроде только читает, не пишет.
Скриншифанго в этой теме под анонимом.
Васичкина самозабанилась.
Снежана вроде только читает, не пишет.
Я тут Живу• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Шунечка это та, которая решила потролить с темой типа ’у меня трое детей. но я страсть как люблю любовника’, пол дня переписывалась со всеми в комментариях в образе. а потом где-то на 20 странице у нее ’ус отклеился?’ это было эпично!
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Или часть так и пропала?
Ничего не удалось достать из старой лички. Вообще. Потеряла связь с несколькими девчонками((( А идея в чем заключается? Найти эту добопорядочную советчицу и выкусить ей кадык?
emerald_88• 23 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Які мужики? Один з них цей, що з герпесом на яйках?
Да
А второй с ником типа Явообщемужик
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
привет байкерам!Как вы там катаетесь?
Фигово катаюсь, дороги такие, что на очередной яме чуть кусок пластика от морды не потеряла) луснуло крепление))))
Я не тону• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, помню ту тему!))) И она не сразу заметила, что админы ее открыли)))
Ответ дляНе гоню
Шунечку на днях видела.
Скриншифанго в этой теме под анонимом.
Васичкина самозабанилась.
Снежана вроде только читает, не пишет.
Скриншифанго в этой теме под анонимом.
Васичкина самозабанилась.
Снежана вроде только читает, не пишет.
Ого) Шунечку я в теме последний раз видела года три назад, наверное... Но раньше как-то всё-таки веселее здесь было. Сейчас иногда заходишь, смотришь топ, а темы все - убейся головой об стену
Часто просто нечего почитать.
Гуру троллинга• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Здравствуйте, Оля )
Напишите мне в личку пожалуйста, если не трудно. У нас сходные виды деятельности, хотела с Вами познакомиться, а теперь того акка у Вас нет, оказывается
Чебуратор• 23 июня 2018
Ответ дляparele
У Вас непревзойденное чувство юмора)
Та обычное, но я Ваша поклонница)
наКоблучках• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
а как стройка?я с газовщиками застряла-перенести трубу выше чтобы экскаватор распланировал участок -такую сумму заломили...а это только начало..газовщики страшный великие люди

Ответ дляЯ тут Живу
Я не в курсе этой истории, видела ее посты последний раз года три назад... Видать, развлекается человек)))
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Часто просто нечего почитать.
ну так в 14-15 годах здесь была большая чистка, многих ушли. А в 12 году да, было душевнее намного
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Может вы шунечку путаете с пузенькой? Аля шунечка вряд ли занималась бы подобным
Лукава_Кiшка• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Света, привет передавайте девочкам! Жаль что ушли. Викки , так без нее тут пусто.
Вы смеетесь? Сегодня в теме про возраст Ваша Викки фотки свои выставляла
Советничаю тут• 23 июня 2018
если честно, мне по боку кто именно пишет. это болталка, захожу потрындеть фоном под телек, когда вникать не надо. а эти ’знаменитости’ со своей гордостью, что они высшая каста и пишут открыто, а если что не так тычут на анонимность оппонента, как на что-то постыдное и характеризующее как труса, смешат. мне кажется им явно в жизни не хватает внимания.
мало кого запоминаю, больше по авкам.
Я тут Живу• 23 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
это было нечто! она пару страниц переписывалась от своего имени. Ей начали писать ’шунечка?! хорош гнать!!!’ а она не может понять КАК ее вдруг все вычислили. Потом опять включила аноним и давай и такая ’какая шунечка? всмысле?!’. Самое смешное.буквально в тот же день или до этого она блистала в своем обычном образе ’примерная жена и мать! облико марале!
веселая баба, но пугающая.
А все эти викки со своим ’кто похвалит меня лучше всех’, васичкины со своими котами и чайлдфризмом, снежанны денисовны и т.д. просто тетки со схожей комплексологией, скучные
веселая баба, но пугающая.
наКоблучках• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Вообще ни на каком не ЗАВИСАЮ. Некогда мне. Из последнего, где бываю чаще всего - на Строимдом
а я на форумхаус.меня уже научили в скетчапе рисовать немного-проект рисую(пытаюсь)
Я тут Живу• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
возможно. Я поэтому и уточняю. Но женщине из той темы нужно было в шоубизнес)
Советничаю тут• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Самые яркие ответы в основном от девочек под анонимом.
согласна. ведь им выёживаться и фильтровать степень откровенности не надо. на то и есть анонимные форумы.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
веселая баба, но пугающая.
Да не шунечка то была
А пузенька
Вспомнила уже четко ту тему.
А пузенька
Вспомнила уже четко ту тему.