Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Угу, я где-то в 12 году сюда пришла, здесь было намного адекватнее. А вот по чистку в 14-15 году первый раз слышу...
Темы Майдан и Антимайдан, многие старожилы приняли не ту позицию и их забанили. Попало туда очень много

Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Вероятно, я немного предвзята - ностальгия та ещё штучка, но таких ярких персонажей, как Буля, Льва, Снежка, Скриншифаго, Снежана Денисовна, Шунечка, Васичкина и тд на советчице уже нет...
знаете почему? потому как сейчас, каждое свое выражение нужно контролировать) в бан улетают сразу и все
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ничего не удалось достать из старой лички. Вообще. Потеряла связь с несколькими девчонками((( А идея в чем заключается? Найти эту добопорядочную советчицу и выкусить ей кадык?
Неее. Толку искать ту даму, если у неё нужных контактов всё равно нет?

Тут идею не напишу - уж очень она шаткая пока. И свидетелей слишком много.
Я попробую узнать во вторник-среду, насколько она реальна.
Если реальна - напишу в личку. У меня на авке цветочек.
Если вдруг я забуду (а это я могу), то создайте, пожалуйста, каким-то вечером тут тему с названием ’я не колье’ или похожим - думаю, понятно, по какому принципу название. Я практически каждый вечер тут, наткнусь и вспомню. Что будет в самой теме, неважно.
Советничаю тут• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
А мне наоборот Снежана недалекая, вобще не поняла в чем была ее популярность, приземленная, мышление узкое. Ну на мой вкус, если на то пошло уж
согласна. откровенности, мудрости ноль. чисто поржать по-малолетски на любителя.
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Шунечка это та, которая решила потролить с темой типа ’у меня трое детей. но я страсть как люблю любовника’, пол дня переписывалась со всеми в комментариях в образе. а потом где-то на 20 странице у нее ’ус отклеился?’ это было эпично!
То вроде не Шунечка была. Сегодня уже упоминали, забыла ник :(
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Может вы шунечку путаете с пузенькой? Аля шунечка вряд ли занималась бы подобным
да, это была история с пузенькой.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Ага, у меня тоже как-то образ не вяжется...
Так и появляются слухи) некто ник спутал и оговорил
Шунечка вообще не при делах к трольным темам. Ее вина лишь в том что ник схож с пузенькой) по няшности
Советничаю тут• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Васичкина самозабанилась и больше не появляется (
Скриншифанго админы забанили - за что, так никто и не понял. Но она, вроде, под другим ником уже зарегилась, но писала под анонимом.
Снежана Денисовна тоже ушла, я думаю - сыграла роль тема про девочку с проблемами с зубами, она тогда очень некрасиво выступила, меня лично очень разочаровала.

Про проект - читала тут, что мармот (не помню точно, как там ее звали) - это был именно проект, в котором участвовали сразу несколько человек.
а что она там написала, если вкратце?
4udik• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
А, поняла...

IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Здравствуйте, Оля )
Напишите мне в личку пожалуйста, если не трудно. У нас сходные виды деятельности, хотела с Вами познакомиться, а теперь того акка у Вас нет, оказывается
Уж не обижайтесь, плиз, не напишу. Я не хочу светить пока свой аккаунт. Если у вас ко мне какой-то личный вопрос - можете в вайбер постучаться, +380678900807
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Ого) Шунечку я в теме последний раз видела года три назад, наверное... Но раньше как-то всё-таки веселее здесь было. Сейчас иногда заходишь, смотришь топ, а темы все - убейся головой об стену
Часто просто нечего почитать.
Сегодня прикольную тему видела, но там все под анонимами. Посмеялась.
’Нечаянно изменивший’ там был. В топе сейчас.
Сама суть не смешная, зато комменты к постам автора хороши.
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Я не в курсе этой истории, видела ее посты последний раз года три назад... Видать, развлекается человек)))
Это не Шунечка была. Другой известный автор.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
а как стройка?я с газовщиками застряла-перенести трубу выше чтобы экскаватор распланировал участок -такую сумму заломили...а это только начало..газовщики страшный великие люди
Вот примерно так же))) С соседями была драчка, потом электрики из ’мухосранск-энерго’ волынку тянули, теперь вот на строителей очередь, да и бюджет просел из-за незапланированных крупных покупок))))
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Да! Та тема была от Пузеньки.
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ для4udik
Ушли одну девочку точно. Она переехала в соседнюю страну, а тут начала такое постить, что даже я на неё жаловалась.
Я тут Живу• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
я не специально, действительно из-за схожести ников
Хачапууури• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Вряд ли) там наших с советчице полно кусают тоже))))
Про себе???
4udik• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Да ну ладно)) я никогда не фильтрую что здесь пишу, иногда и словечки тяжёлые могу использовать, никогда никаких вопросов небыло. забанили меня всего один раз за 6 лет, за тему о покупках на ин сайтах, которую почему-то сочли рекламной, при том что я не продаю и не посредничаю, но да ладно))) на неделю дали полный бан)
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
а что она там написала, если вкратце?
ну, изначально тему создала девушка, у ребенка были жуткие проблемы с зубами, черные, очень чувствительные, она есть не могла. Поскольку ребенок маленький, надо было делать все зубы под общим наркозом. Ей озвучили дикую сумму и она в теме спросила, как так может быть. В процессе выяснилось, что она воспитывает девочку одна и живет в каких-то нечеловеческих условиях, причем еще и с угрозой в любой момент оказаться на улице. По сложившейся тут уже традиции автора темы обвинили в чем только можно - главным образом в мошенничестве. Хотя автор даже скрины всех справок предоставила. И особенно буйствовала Снежана, что-то придумывала, обвиняла - вообще на себя не была похожа.
В итоге одна из советчиц вызвалась поехать и посмотреть, по приглашению автора. На след.день отписала, что все правда, что девочка чудесная, но с зубами и правда ужас (она как раз попала на процесс кормления) и условия жизни ужасные, и что уже делается что-то для помощи. Но Снежана все не унималась. Короче, неприятная была история.

Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
с какой целью интересуетесь ?
Соскучилась)
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Пузенька это, двое детей
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Да, это Пузенька была
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ваш телефон боты найдут и заспамят.
Заменяйте часть номера на буквы, 0 на О, например. Или одну цифру прописью. Так не должны найти.
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
это было нечто! она пару страниц переписывалась от своего имени. Ей начали писать ’шунечка?! хорош гнать!!!’ а она не может понять КАК ее вдруг все вычислили. Потом опять включила аноним и давай и такая ’какая шунечка? всмысле?!’. Самое смешное.буквально в тот же день или до этого она блистала в своем обычном образе ’примерная жена и мать! облико марале!
веселая баба, но пугающая.
А все эти викки со своим ’кто похвалит меня лучше всех’, васичкины со своими котами и чайлдфризмом, снежанны денисовны и т.д. просто тетки со схожей комплексологией, скучные
Блин, да что с вами? Пузенька это была
Советничаю тут• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
понятно. я её как-то вообще всерьёз не воспринимала. и в каких-то редких, более интеллектуальных темах никогда не встречала.
Гуру троллинга• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Не обижаюсь, я сама щас удалюсь ))
А сейчас можно? А то запорхаюсь и забуду, блин
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
ДаА второй с ником типа Явообщемужик
Не похоже, что это мужик. Чисто женский стиль. В теме про карьеру через постель особо заметно было.
4udik• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Блин, а я-то думаю. Шунечка такая серьёзная и разумная барышня, как-то с троллингом не вяжется совсем. А Пузенька, насколько я помню, вполне способна на такие развлечения)))
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Но и автор темы, бившая себя в грудь, что поможет со стоматологом, тоже ретировалась . Не так ли?) Насколько я знаю помогала той маме с ребенком вообще посторонняя девушка ,даже с другого города ,по имени Яна. И существенно помогала. А автор темы флагами помахала, дифирамбы получила и ретировалась.
Я ошибаюсь?
4udik• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Надо будет почитать)