Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Есть еще девочка Shifango, да) С котом в очках на аватарке) Мы разные люди, конечно. Но знакомы, по интернет-прошлому и чату Bizzare
Я та, которая с дредами и на моцике)
так, а где дреды и моцик?) нада предьявить)

Masja• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
О, привет вам! )) Как приятно видеть знакомые лица!
я тоже рада) прическа супер и цвет тоже!
БЦАшка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну допустим, ква
Оля это вы? Милота
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Дреды в кулечке, в шкафу) Моцик в гараже) Я на диване черешню ем)))
Значит надо• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
привет! хотья с вами не всегда была согласна, но скучаю)
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляВ танке
Скриншифанго - странное явление было.

А что за темя про зубы? Чем там Снежа себя так проявила?
Почему странное? Прикольная девушка, открытая, кот у неё шикарный)
Янка-угомонись• 23 июня 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чтото связано с викуся или типа того. Постоянно темы про интертоп, видимо его фанат ☺
да она просто так зарабатывает +100 грн и она покупает
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Оля это вы? Милота
я, я)) И вам привет))
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
привет-привет)

Королева спама• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Они просто не выдерживают со временем. Советчица перемалывает даже самых стойких
Не дождутся для этого нужно отказаться от неанонима (ну а что такого) и не реагировать на яд, зависть злость, личную неприязнь и тд. Все это гораздо легче под анонимом. Всех остальных пытаются выесть и выпихнуть с сайта провокациями. Даже Васичкина не устояла)как только человек начинает мелькать со своими хорошими новостями, покупками, отдыхами, его запоминают и начинают выпихивать едкими комментариями, чтоб не портил картинку.
Непонятно• 23 июня 2018
Какие же странные люди - эти фанаты. Вам реально всё равно от кого ыанатеть. Ну вот почему одним нет дела до того, кто под каким никому пишет, анонимным или нет. А другие обязательно должны себе найти объекты обожания. Даже здесь, на женском форуме, придумывание себе каких,-то знаменитостей. Мне этого не понять, наверное. Вот, например, кто все эти люди, которые донатят ютуб-блолерам. Особенно таким странным типа Самвела в мастер шефа. Сидит взрослый мужик перед камерой, несёт какую-то ахинею, а тысячи его подписчиц ( преимущественно женщины за 50) высылают ему посылки, деньги, подарки. Что это за особенность, автор?
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
пошарилась по ютюбу -все таки как меняют человека дреды) прям как разные люди)
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
В этом есть логика - здесь женский коллектив и когда маячат постоянно, то начинают утомлять.
Я люблю анонимов и сама ушла под аноним, хотя записала здесь много и открыто. С анонимами веселее)
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
у меня морда лица такая универсальная, что волосы на другую сторону зачесать - и фиг меня кто узнает) Удобненько)))
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
это точно)
Меряю линейкой• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
я, я)) И вам привет))
привет Оля ! ) рада видеть
автор Томатико • 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Я помню тему - она рассказывала что у неё все просчитано на 5 лет вперёд и что доллар будет стоить 100 гривен до 2020 года. И всякий бред в таком духе. С таким апломбом это доказывалось, будто не может быть иначе. Это для меня странно и смешно.
Менее Более• 23 июня 2018
Еще была дама которая возмущалась что не смогла ’полузать креветки под пивко после 23:00’. Такое...

Чебуратор• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Девочки ушли на другой ресурс.
Вы мне нравитесь! Сколько тут не пытаются вывести на эмоции, Вы тактично , ’нежно’ всем отвечаете. Я бы так не смогла)) Ещё очень Ирина Васичкина нравилась своей позицией, хотя и не разделяю ее взглядов. Девочки- советчицы, вам

IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляВ танке
Вау, как прикольно вы запоминаете, только неверно немного)) Могу напомнить, что речь шла о том, что у меня просчитано всё на 5 лет вперед и даже если доллар будет 100, бизнес не будет убыточен и будет приносить прибыль, привет маржинальность) Если доллар перевалит за 100 - да, работа будет идти в минус.
Ванговать курс бакса я никогда не бралась, да и не возьмусь)
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляВ танке
Мне сложно как бы судить, я просто никогда таким не заморачиваюсь, мне интересна тема я зашла, если не интересна - вышла, я даже не задумываюсь, что и для чего люди пишут) ну много людей тут рассуждает пишут что-то, это же форум. Меня больше поражают люди, которые оскорбляют, пишут гадости совершено незнакомым людям! Не удели их жизнь после этого станет лучше, для чего это делают я не понимаю! Столько злобы у многих тут , готовы унизить, заплевать,
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
не согласна! не вижу в ней прикола- иногда до примитива , но столько пафоса и апломба. Вечная хвала секонду и алиэкспрессу и гимн своему ’непревзойденному бизнесу’. Много в ней неприятного и неискреннего. А тема про мужа в поезде, вернее как выяснили сожителя - вообще вывернул все ее ге наизнанку!
tarveldy• 23 июня 2018
Люблю всех девочек из тем ’литература’ что почитать, а Гиноре за Пехова, готова памятник поставить!
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляНепонятно
а с вами соглашусь, тоже заметила, фанатки обычно стадом здесь бродят. Кто-то сказал- эта прикольная, и все толпой поддержали! даже не помню в чем же претендент отличился. Но если гнобить - то точно так же по такому же сценарию- толпой и без аргументов обычно!
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Удалено администрацией...
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
ааа, то то я и думаю чего это она Гинора, оно вот оно че, начиталась)
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Наверно )))
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Вряд ли) там наших с советчице полно кусают тоже))))
так тем более, если там наших полно. Скажите, пожалуйста!
Кашалот?