Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Делаю, потому что я была полностью на стороне Снежаны. Я не все тонкости помню, это было очень давно. Но Марина искала работу, прям вот сию минуту надо подработать. В итоге зависла на советчице и не взялась ни за одну. Хабба обещала помочь, но вроде не помогла ничем, только пафос развела. Но история так и осталась мутной
Хабба всегда пафос вокруг себя разводила. Даже в той теме писала - хотите я прям сейчас поеду и выясню? девочки пишут - а хотим. А Хабба - да ну, поздно, дети и т.д и т.п))) и такая она во всем)
Меряю линейкой• 23 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы смеетесь? Сегодня в теме про возраст Ваша Викки фотки свои выставляла
можете откоментировать фотки , я вся во внимании
Оловянный_Прагматик• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Есть еще девочка Shifango, да) С котом в очках на аватарке) Мы разные люди, конечно. Но знакомы, по интернет-прошлому и чату Bizzare
Я та, которая с дредами и на моцике)
Оль,привет,рада видеть!!!
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Снежана имела право на недоверие, и я тоже изначально склонялась к этому. И кстати Снежана многих так вывела на чистую воду со своим скептицизмом. Но тут был немного другой случай.... Марина та не обманщица. Просто безалаберная затурканая жизнью, ну и безответственая. Я немного косвенно в курсе истории.
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляBiped
Да, хотела бы я застать тот легендарный форум 12-14 года, который все с теплотой тут так вспоминают. Особенно в контексте этого временного отрезка...
Интересна атмосфера царившая тут тогда......
в 14 году уже не было той атмосферы. тут начался кошмар и находиться здесь было иногда противно, иногда грустно, а иногда и вовсе уйти хотелось
Ответ дляBiped
В 12 не знаю.
Но в 14 тут было все как всегда, так же и сейчас.
В 14 еще было много политики из за событий в стране, сейчас меньше.
Бабулька• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
А мне наоборот Снежана недалекая, вобще не поняла в чем была ее популярность, приземленная, мышление узкое. Ну на мой вкус, если на то пошло уж
Хм... Я думала, что одна так считаю.
Ответ дляАтаманша
Я тоже и лично помогала Марине и не раз.
Если вы про Марину у которой ребенок с проблемой по стоматологии.
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Я о том же, безответственная. Снежана ее мошенницей и не называла
Ответ дляBiped
В 14 тут уже начались баталии. Золотые времена по моим воспоминаниям - 12-13 год, до событий на Майдане. Потом начались серьезные ссоры, споры и ругань. Часто очень некрасивая и с переходом на личности.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляКирикова
Да, она. С Киева. Марины мама там немного больна так сказать, ну и условия...
Меряю линейкой• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
это было нечто! она пару страниц переписывалась от своего имени. Ей начали писать ’шунечка?! хорош гнать!!!’ а она не может понять КАК ее вдруг все вычислили. Потом опять включила аноним и давай и такая ’какая шунечка? всмысле?!’. Самое смешное.буквально в тот же день или до этого она блистала в своем обычном образе ’примерная жена и мать! облико марале!
веселая баба, но пугающая.
А все эти викки со своим ’кто похвалит меня лучше всех’, васичкины со своими котами и чайлдфризмом, снежанны денисовны и т.д. просто тетки со схожей комплексологией, скучные
веселая баба, но пугающая.
Удалено администрацией...
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляБабулька
Хм... Я думала, что одна так считаю.
Ну судя по ответам на этот мой коммент таких много)
pollyteika• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Ви пишете відверту неправду.
Лана поїхала, як і обіцяла.
Не слідкувала за розборками в темі і чим все закінчилось, але людина слова дотримала- факт.
Лана поїхала, як і обіцяла.
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляКирикова
Не могу вспомнить дословно, давно было, но наезжала она на нее конкретно.
Я тоже уже не могу, даже не помню чем там все закончилось
Я тут Живу• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
боже! ну какая скучная рыба-прилипала)
люди вспоминают смешное, интересное, странное, ’неспортивное’ поведение тех, кто запомнился им по советчице. Чего вы докапываетесь ко всем?
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Ви пишете відверту неправду.
Лана поїхала, як і обіцяла.
вы попробуйте перечитать и все же понять о чем я написала. Она вечером это написала, когда тема была создана. на следующий день да, поехала, но зачем все это нужно было вечером писать, про ’хотите поеду прямо сейчас’?
Ситечко для мыслей• 23 июня 2018
Интересная тема. У советчиц уже своя история, есть знаменитости...
Я недавно здесь, нравится читать Parele и Biped.
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляКирикова
+1.
Она отличный человек, Хабба, ездила и потом мне писала, я ей помогла деньгами.
очень отличный, особенно после разборок в теме про больную дочь одной из Советчиц, Кати.
Меряю линейкой• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
боже! ну какая скучная рыба-прилипала)
вспоминайте смешное, кто вам не дает, зачем при этом других оскорблять ? где вас воспитывали то?
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляКирикова
И брат у нее был и тоже не здоров.
Мама была конкретно больная, с псих.диагнозом.
А что сейчас у них, вы не в курсе? А вдруг. Уже около полугода нет новостей, то хоть от девочки слышала, а теперь вообще ноль.
Хоть в двух словах сжато, норм там? Марина сама хоть подлечились?
Ответ дляМаруська Му
Не получилось сразу и что? Она свою обещание выполнила.
pollyteika• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Я перечитала.
Ви там написали, що обіцяла і не поїхала.
А не обіцяла ввечері і поїхала зранку.
Це кардинально різні речі.
Іншими словами-наклеп.
А не обіцяла ввечері і поїхала зранку.
Це кардинально різні речі.
Іншими словами-наклеп.