Аноним• 28 сентября 2012
Какие успокоительные можно принимать при беременности
При беременности? Спасибо.
Аноним• 28 сентября 2012
Валериана при беременности противопоказана, будьте внимательны, читайте инструкции. Нотта - после консультации с доктором.
Аноним• 28 сентября 2012
Таблеточки валерьянки можно при Б. Мне гинеколог назналачал по 2 табл. был малюююююсенький тонус. И чтоб не пичкать таблетками, она советовала как успокаивающее и расслабляющее.
Но Автор, лучше к врачу - посоветуйтесь! Ведь масику тоже будет попадать.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляBirist
Магне-В6.
Мне врач назначал.
Но Вы должны обязательно проконсультироваться прежде, чем что-то принимать, у своего врача)
Мне врач назначал.
В виде настойки - противопоказана)
Milanochka85• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
В виде настойки - противопоказана)
да, лучше возьмите болгарскую валерьянку, я пила целый месяц при беременности, потом 2 недели перерыв и снова месяц и так до конца беременности(у меня гипертония). ничего ребеночку не сделается от валерьяночки. 2 таблетки можете смело принять
Аноним• 28 сентября 2012
Мне врач персен выписывала, т.к. валерианка (в таблетках) вообще не помогала.
Люблю Украину• 21 июня 2013
Ответ дляАноним
странно,мне на сохранении назначали валериану...