Флюорография гуся• 24 июня 2018

Репетитор по польскому языку.

Нужен репетитор для обучения по скайпу. Пишите на doki7372@gmail.com
Брюльтик• 24 июня 2018
зачем польский? у моей коллеги были студенты из Польши, так они учили у нее немецкий и испанский, чтобы дальше поехать за большими деньгами, так как в Польши мало платят
также ученики украинских школ благодаря ей поступили в европейские вузы, напишу Вам ее почту vmtluyj37rlq@mail.ru, также ведет уроки по Скайпу - немецкий, испанский и английский, подготовка к международным экзаменам, а что польский? учите европейские языки и найдете работу, что и мои дети тоже сделали, ловить в Украине - нечего
Брюльтик• 24 июня 2018
автор, польский это в некуда, послушайте совета
Брюльтик• 24 июня 2018
дошло до смешного то, что оказывается что испанский нашел ее также в Америке, так как Мексика рядом, мои дети учатся в Германии, удачи
Рекламама• 24 июня 2018
Ответ дляБрюльтик
Сколько обходится обучение в Германии?
Брюльтик• 24 июня 2018
Ответ дляРекламама
Сколько обходится обучение в Германии?
добрый день, мы в Украине получали сертификат на знание немецкого языка - у нас С1, обучение в Германии в целом бесплатное, но еще многое зависит от земли, также можно грант выиграть, от 2000 евро в год, если допюлекции , так что в Германии дешевле учиться
Карпатський грибар• 24 июня 2018
Самый лучший репетитор - это первая программа польского радио, я там начинал, и успешно. Слушайте постоянно.
http://moje.polskieradio.pl/OtherChannels/Jedynka....
Неваляшкина• 24 июня 2018
Ответ дляБрюльтик
Вы такая странная,при чём тут ваши дети и какой они язык учили.Человеку нужен Польский,если ей там жить или учиться,она с поляками на немецком и испанском говорить будет?Бред не пишите...
автор Флюорография гуся • 24 июня 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Вы просто слушали радио?
Карпатський грибар• 24 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вы просто слушали радио?
Да. В наше время это было единственное окно в мир. Как только приходит любовь к культуре, начинаете усваивать. И конечно, склонность к языкам должна быть.
Карпатський грибар• 24 июня 2018
И, конечно, базовый украинский.
VikMih• 25 июня 2018
Вот вам телефон репетитора 067 339 66 09 ОБращайтесь