язззззь!!!• 24 июня 2018
Надоели ляшки(((
Толстые. Как сделать чтоб они стали стройные но при этом чтоб лицо не худело и грудь
Нетутешня• 24 июня 2018
никак,у меня так же ,лицо итак худое а ляшки толстенькие,если худею,то сначала лицо,потом грудь(а она у меня итак 0 размер)потом только ноги
Берюковна• 24 июня 2018
Вечером, если захотите вкусненького, не ешьте, и в а утро гордитесь собой. Утром жидкость распределяется по телу, посмотрите в зеркало, бедра меньше и ровнее. Будет вам стимул и уверенности больше. Похвалите себя на несъеденную накануне вкусность. Или за невыпитый алкоголь. Особенно выбросьте семечки и сахар из напитков. Сладкое вообще не трогайте с мороженым - оно через кожу почти впитывается. ) Вечером ещё после душа можно делать пятиминутный массаж с маслом (мне нравится Looky Look Relax, оно натуральное полностью) и с массажером.
А вот недавно• 24 июня 2018
питание и спорт хоть минимум. По другому никак. Я в процессе. По немножку таю в бедрах, а то жопкины ушки выросли за зиму и в шорты не могу влезть (
язззззь!!!
• 24 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
Мне тоже надоели, но я толстая, из за ляшек не ношу юбки и платья.
так наоборот же юбки скрывают
Куратор дебошей• 24 июня 2018
никак, ляжки еще толстые, а на лицо как мама моя говорит без слез не взглянешь))) скулы выражены сильно
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
так наоборот же юбки скрывают
скрывают, но ноги растираются мама не горюй.... только с колготками, поэтому летом ни сарафан, ни юбки, разве что с панталонами
язззззь!!!
• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
тут советовали мазать ноги антиперспирантом с внутренней стороны бедра
Королева спама• 25 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
оно помогает ровно час