Колупалочка• 24 июня 2018
Где найти подработку?
Какие сайты посоветуете? Удаленно.
Знаю английский хорошо. Менеджер в интернет магазин, переводчик, например.
Работы нет совсем сейчас. Я репетитор, но лето не сезон. Спасибо
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Разослать резюме по бюро переводов? Их сотни.
Попадались только брачное агентство(
Заикальница• 24 июня 2018
ну и другие вакансии можно посмотреть
и на сайте rabota.ua, hh.ua можно посмотреть
не может быть, чтобы ничего не было
для знающих язык работа есть всегда - перерывы могут быть, конечно, но не так, что месяц без работы сидишь
Заикальница• 24 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Попадались только брачное агентство(
а при чем тут брачное агентство к бюро переводов?
учитесь искать работу - это тоже необходимый навык в наше время
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
ну и другие вакансии можно посмотреть
не может быть, чтобы ничего не было
Спасибо. Буду читать техническую литературу. Вдруг возьмут. У меня опыта в техническом нет.
Аноним_1452• 24 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Попадались только брачное агентство(
Что плохого в брачке? Можно 400баксов легко заработать, в удобное время для Вас
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Ужасы рассказывают. Что продажа себя. Грязная работа. Типа «шлюха», но без па.
Налогообложу• 24 июня 2018
А почему летом перерыв? Мой сын ходит летом даже чаще, так как других уроков не и можно насладиться по полной)) единственное что, договорились без домашки. Лето все-таки. Все довольны.
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
Отдыхать уехали многие. 1-2 ученика я не считаю это. В конце июля-августа приедут. А с конца августа наплыв новый.