СКИБИДЫШь• 24 июня 2018

Девочки,кто жил в МОСКВЕ.Зайдите

Предстоит переезд в Москву,мужа переводят в другой филиал фирмы(сейчас живем в Киеве)
Прийдется мне искать себе там.Кто жил там,какие впечатления?
Какие минусы и плюсы.
Меня пугает переезд.
Но у мужа это хороший шанс по работе,да и давно хотели попробовать что то новое.
Хранительница чешки• 24 июня 2018
Мне Москва вообще не нравится. Муж работает, компания емуц квартиру снимает, машину предоставляет. В принципе, можно было бы уехать семьей. А меня там все угнетает. Вечные пробки, куча людей, какая-то давящая атмосфера. Ну не мое точно
Ростки жимолости• 24 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
У меня в Москве даже советчица блокировалась. А в Питере нет.
это закидоны провайдера. Или частный случай, все работает
ДамаСКошками• 25 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
От провайдера зависит. Одни блокируют, другие нет. В Москве.
аспиранточка• 20 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Я жила три месяца в Москве. Этот период вспоминаю как период потрясений и стрессов. Бонус сильно похудела и была стройняшка. В Украину возвращалась счастливая, ехала ДОМОЙ. Люди попадались всякие и те кто бескорыстно приходил на помощь и откровенное быдло, и к сожалению, последних было больше. Если изучить Москву, погулять в свободном режиме, думаю, можно массу позитива получить. Возможно, поеду ещё именно по музеям походить. Что из неприятного - очень много пьющих. Я в семь утра шла на работу, и с самого утра молодежь пивом заправлялась, пьяный валяется на остановке-обычная картина. Один раз девчонку обоссанную видела на остановке, просто валялась. По спальным районам грязь и мусор. И отдельная тема московская милиция. Приходилось общаться, одним словом, подонки.
Или вы были в Москве в 1990 или врете: в Москве пьяных на улице нет вообще, ВООБЩЕ - даже в спальных районах. С 23 часов алкоголь НЕ ПРОДАЮТ. Центр города вылизан так что окурок поискать надо, в спальных районах грязи и мусора нет - исключение весна как сойдет снег но это 1-2 недели и все уберут.
Тра Ля Ля• 20 июля 2018
Ответ дляаспиранточка
мне смысла нет врать, я сама была под большим впечатлением от увиденного. В 90-х я тоже ездила в Москву, но тогда такая картина была повсеместно, распад союза , разруха, и это не удивляло. Но как любой мегаполис, Москва не одинакова для всех. Я жила в спальных районах, не в центре. И это было! Я сомневаюсь, что из Москвы вывезли всех алкашей или все перестали пить. Может таджиков больше стало в качестве дворников, не спорю. Моя сестра сейчас там, вот завтра поинтересуюсь, как ей Москва, она там 18 лет прожила и последний год в Украине. Спрошу её о впечатлениях.