Отвечаю всем• 24 июня 2018
Предстоит проблемный разговор с начальником(((
Подскажите, какое успокоительное выпить чтоб быть абсолютно спокойной, а то у меня сразу голос и руки начинают дрожать. Мебикар почему-то не помогает.
DreemOfRio• 24 июня 2018
мебикар(адаптол) надо не менее 2 недель принимать, у него накапливающий эффект
DreemOfRio• 24 июня 2018
гидозепам пол таблетки, но я вам этого не говорила. И без рецепта сейчас не продадут.
Вообще не факт• 24 июня 2018
Морду кирпичем, пофигистский вид, и самовнушение, что работа - говно
Мне всегда помогало, пока на дядю работала
Отвечаю всем
• 24 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Месяца два назад покупала без рецепта. Спасибо что напомнили.
Отвечаю всем
• 24 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Я после декрета, отвыкла уже. И вот нужна помощь успокоительных(
РозаФиалковна• 24 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Продают.
Хоть у меня в сумке был рецепт. Мне продали не спрашивая о нем! Причем дозировка 0,5.
РозаФиалковна• 24 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Долго объяснять.
Так может девочки подскажут что говорить.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Всегда, боялась начальников пока не поняла того, что это они должны меня благодарить за то, что я у них работаю и я ему ничего не должна.А зарплата...так это просто оплата МОЕГО труда и времени, которые я затратила.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Жесть.что это за работа такая, чтоб под гидазепамом к начальнику идти... Зачем Вы гробите здоровье.?
Король дивана• 24 июня 2018
Госслужба? Это там начальники хотят чтоб ты им за мизер пятки облизывал, нагнитиают обстановку для самоутверждения
Чумачечая_• 24 июня 2018
Бифрен.
Но лучше работу сменить. На нормальной работе сотрудники боятся не руководителя, а его подвести.
Король дивана• 24 июня 2018
Коньячку выпейте. И рецепта не надо, и разговор покатит как по маслу... А если еще начальнику предложите, так вообще шоколадный расклад выйдет
Отвечаю всем
• 24 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Да, в исправительной колонии работаю. Зп 6000 грн
Король дивана• 24 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Мама мия... тогда присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся - ищите работу!
Отвечаю всем
• 24 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Для нашей ’деревни’ это хорошая зп, и другой работы нет, разве что продавцом за минималку.
Чупа-чупс• 25 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Как вы? Выжили?