Обнемашечка• 29 сентября 2013
Жанин для лечения эндометриоза?
Кому назначали этот препарат для лечения эндометриоза? Какие результаты? Есть побочные явления? Какие? Мне назначили -- почитала отзывы, теперь боюсь даже начинать принимать. Помогите!!!!
А Я Самая Самая• 29 сентября 2013
мне назначили..но перестала принимать..не помагает...перешла на более сильный...
Сумчатая кошка• 29 сентября 2013
А мне подошел и более того на его отмене долгожданный Мишутка получился.
Барбитта• 29 сентября 2013
пью вторую упаковку месячные вообще пропали,в 7-ми дневный перерыв их просто нет
Обнемашечка
• 29 сентября 2013
Ответ дляVikki89
Фигня! Есть намного лучше и дешевле
скажите, пожалуйста, какой?
Обнемашечка
• 29 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
какой более сильный? побочные действия есть?
А Я Самая Самая• 29 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Визан...это новый препарат..он для нерожавших чтобы климакса не было...но цена около 500 грн..... побочных много в мнструкции но сама пока не заметила....а скажите у вас боли какие-то при эндометриозе есть????
Кто крайний?• 30 сентября 2013
Мне тоже Жанин при эндеметриозе назначили
Допиваю пачку и бросаю, и рвота была и тошнит все время, плюс первые 10 дней лило а теперь все время мажет, уже сил нет, дня не было без всего этого
Бронетапок• 01 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
яичники болят