Стекловыжималка• 24 июня 2018
Муж запал на сотрудницу или мне кажется...
Напишу сразу, я мужа не когда не ревновала, доверяла, отпускала на футбол, теннис, встречи с друзьями и одногруппниками, при этом не когда за 7 лет не проверяла. Он нормальный семьянин, любит очень дочь. И вот на днях дочка скачала на его телефоне игру, ну и я рядом сижу, ну и по вайберу пришло сообщение насчёт футбола, а ниже смотрю пятничная переписка из сотрудницей. Читаю её и офигиваю, первый раз такое и как нож в спину, приглашает её на субботний футбол (на работе между отделами играют). Все бы не чего, но я в ней вижу флирт, (см. скрин, во вложении) и мне показалось общение довольно" близко - интересное", но супруг на отказ отрицает, и говорит, что я, с мухи слона делаю. Нам обоим по 32 года, сотруднице, которой пишет 22. Посоветуйте, как мне быть? Очень не приятно стало... Не хочу быть с рогами ( И как-то я в миг почувствовала себя что-ли старой, хотя я вроде привлекательной внешности, худенькая, но уже понятное дело видно, что не 20 лет. Да и материально не зависимая от мужа.
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Эм, те если мой муж принесет в дом венеру, я, по вашему, буду строчить посты на советчицу ’бабы родненькие помогите, как удержать мужа?’ И да, быть сильной не значит не бояться боли)) Но я потому и не приводила автору свои ’методы’, тк характер у меня специфический, мало кому подойдет
я вас прошу характер специфический. когда предают больно всем
Чумачечая_• 25 июня 2018
Ничего криминального не вижу.Я работала с мужиками и не такое друг другу говорили и никакого продолжения,ни встреч,ни секса,одна болтавня.Он же ее не на дачу или в ресторан приглашал.
Борец за справедливость• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я не говорю о том, что вы будете строчить посты))) Я о том, что ваша сила и уверенность сейчас вам может не помочь в будущем. Слишком тонкие материи. Всё переворачивается обычно и взгляды меняются Это проходят все, кто сталкивался
А кто не сталкивался - ну и слава Богу, что не довелось испытать
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так кто говорит, что не больно. Больно! Вы думаете, что мой по сторонам не смотрит? Смотрит. И ревную я, конечно. Но мне проще, я переключаюсь на что-то другое, а для моего мужа худшее наказание - игнор полный.
Солнечный день• 25 июня 2018
Да ладно, именно эта вполне стандартная для разнополых игроков в спорт. играх (сама спортсменка, знаю о чем говорю). Да, легкий флирт есть. Но это абсолютно ничего не значит. Так многие общаются для ’подбодрить’ и никаких лишних мыслей у большинства не возникает.
Ответ дляСолнечный день
дама не игрок, дама поболеть звана
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
а где вы игроков увидели? играет только муж и то в команде и то любители, а не спортсмены)))
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так и я не зарекаюсь)) жизнь от этого быстро отучила
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ для_Юта_
дама не игрок, дама поболеть звана
короче ща еще пара страниц и всей толпой припремся на игру) болеть) не, ну а шо?
Рыжая бестия• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Каждая из нас подбирает мужчину под себя. Как говориться, в отношениях один любит - второй позволяет себя любить. Я позволяю. Я эгоистичный интроверт, мне проще. Мой личный метод - не зацикливаться. В моем конкретном случае игнор - лучшая привязка. Допускаю ли я измену со стороны мужа - конечно. Допускаю ли я измену со своей стороны - бесспорно. Жизнь штука непредсказуемая, все мы люди. Просто, я знаю, что без него не пропаду. И он это знает
Ну не все же так подготовились к жизни как вы, кто-то и прилипает намертво
Наизнанку• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, конечно не в команде... я так поняла они обедают в месте и она как болельщик была приглашёна.
100% муж перед ней хвостом вертит. Надо из него дурь эту выбить. Сейчас дадите слабину, дальше будет хуже.
Болтушка Му• 25 июня 2018
ббыла тема, где девушка показала видео, как мужа с днюхой начальница поздравляла - там ничего не увидела... а тут...
многоточия, обилие смайликов
фраза - ну раз ты приглашаешь = иду только из-за тебя
без тебя никак....
офигеть просто.
Чувствуется, что у них ничего нет, но явный флирт уже давно. Думаю, на работе уже все заметили...
Ох, я бы троллила.... его б тошнило при виде его
многоточия, обилие смайликов
без тебя никак....
офигеть просто.
Карусель-весель• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара

Любящая болтать• 25 июня 2018
я хоть и за то, что изменяют 99%, но здесь особо ничего не вижу, в этой переписке.
девка флиртует, муж не особо.
пока что?
девка флиртует, муж не особо.
пока что?
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Девочки, пришли с работы и играем в молчанку. Я в шоке, сам не прав, словили на подлянке и ещё обижаться)
Бывает и такое• 25 июня 2018
Автор, знаете, когда-то жена одного из самых интересных и обаятельных сотрудников нашей компании пришла без приглашения к нам в офис с грудничком
Я тогда не поняла что это было и мы все женской частью коллектива были возмущены.... Но!!!! Сейчас я понимаю ее))) Очень правильно сделала! Отрезвила так сказать всех незамужних дам
Возьмите на заметку!
Подмигашка• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Манипулятлр,у самого рыло в пуху,но хочет чтобы вы были виноваты,мне жаль вас автор,прочитала ваши все комменты,вы хорошая девочка,но похоже вам надо переставать быть хорошей и превращатся в стерву,ваш муж чмо,видимо он уже того,влюбился,и теперь вы рушите его планы,вот он и надулся.
Подмигашка• 25 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
девка флиртует, муж не особо.
пока что?
девка флиртует, муж не особо.
пока что?
Девка автору ничего не обещала,и не клялась у алтаря,она просто приняла игру, и флиртует муж автора ,он заинтересованное лицо,он инициатор,увы...
Джинцы на Флиси• 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Атравить скАтину!
Подмигашка• 25 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Атравить скАтину!
Ну Атравить это криминал,а пургену в суп,так чтобы дней 10 от толчка далеко не отходил ,самое оно...
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а раньше обычно кто мирился первым?
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
а раньше обычно кто мирился первым?
Кто чувствовал, что не прав, тот и мирился. Но у нас, не так часто были ссоры. Бывало он, бывало я. Но я, в этом случаи, первая точно не буду. Значит будем молчать, ребёнок просто не чего понять не может.(
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Да так и есть. Нужно быть стервой, а я все борюсь за справедливость.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2018
Ответ дляБывает и такое
Возьмите на заметку!
Была халва так позориться, ещё и плод любви тащить, типа, глянь, кого породил и оставить решил. Фу, дешёвка.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Слушайте.... я бы за такое ему дала пиз...Ы !!! вообще что-ли страх потерял? Если что я не ревнивая))) в браке 10 лет,повода никогда не давал.....но как себе представила если б такое прочитала он бы у меня не на футбол пошел а в гараж ночевать!
Или к девке, в теплую постельку. Будучи мужиком, так бы и сделала.
Дона Ко Ко• 25 июня 2018
Мдаа... Если мне что-то нужно по работе, а знаю, например, что кого-то из парней просить можно долго, то я запросто могу подойти и сказать: ’иди сюда, ты мне нужен как мужчина’. Все ржут, но идут сразу))
И никакого флирта. По факту ни они меня не интересуют ни я их , кстати, тоже))
Поэтому, автор, это может быть такой способ общения.
Дона Ко Ко• 25 июня 2018
Кстати, если бы мне сотрудник написал такое приглашение на футбол, то 99.9% я ответила бы так же)) и только из соображений ’поржать’
Луковая• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А у мужиков тактика такая. Обидеться на то что вы на него обиделись. Все они одинаковые.
Кнопкотык• 25 июня 2018
Я тоже восприняла переписку неоднозначно... теперь смело выдвигайте требования и вашего присутствия на таких мероприятиях, если утверждает что ничего такого