Стекловыжималка• 24 июня 2018

Муж запал на сотрудницу или мне кажется...

Напишу сразу, я мужа не когда не ревновала, доверяла, отпускала на футбол, теннис, встречи с друзьями и одногруппниками, при этом не когда за 7 лет не проверяла. Он нормальный семьянин, любит очень дочь. И вот на днях дочка скачала на его телефоне игру, ну и я рядом сижу, ну и по вайберу пришло сообщение насчёт футбола, а ниже смотрю пятничная переписка из сотрудницей. Читаю её и офигиваю, первый раз такое и как нож в спину, приглашает её на субботний футбол (на работе между отделами играют). Все бы не чего, но я в ней вижу флирт, (см. скрин, во вложении) и мне показалось общение довольно" близко - интересное", но супруг на отказ отрицает, и говорит, что я, с мухи слона делаю. Нам обоим по 32 года, сотруднице, которой пишет 22. Посоветуйте, как мне быть? Очень не приятно стало... Не хочу быть с рогами ( И как-то я в миг почувствовала себя что-ли старой, хотя я вроде привлекательной внешности, худенькая, но уже понятное дело видно, что не 20 лет. Да и материально не зависимая от мужа.
Шмоточницаца• 25 июня 2018
Ответ дляГореотума
будь у некоторых женщин возможность, они бы мужей за ногу к батарее привязали и телефон отобрали бы)) ибо нефиг тут, с другими людьми общаться))

Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
ну если есть повод связывающих обоих в выходные, то почему бы и нет?
вы вообще выдели переписку любовников? тут был просто детский сад))
очевидно что тут начало или надо ждать обмена голыми гениталиями?
Папуй• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
ну а потом они начнут чпокаться на работе, ну тоже допинг и скандалить не стоит -чай не сотрется
зачем 22летней грамотной и наверняка неглупой девушке женатик старше ее на 10 лет? Да ну... В своей рабочей переписке со многими сотрудниками, женатыми мужчинами, кстати, я и смайлики-поцелуйчики получаю, и сама могу их же отправить, и ~без тебя никак~ мне пишут, и многое из того, что здесь восприняли бы как флирт. Но его нет, просто манера общения определенная выстраивается в коллективе, где ты молодая симпатичная, а большинство мужики, уставшие от работы и семьи. Повторюсь, автор, я не вижу криминала. Но сказать мужу, что вам это неприятно, можете, если хотите.
_Юта_• 25 июня 2018
запал-не запал, но хвост распустил точно
’рэзать, не дожидаясь перитонита’
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляПапуй
для повышения самооценки
льстит
просто для коллекции
для карьерного роста
для денег
реально хочет увести и выйти замуж (например приезжая, а у чувака квартира значит жену подвинем и вперед)
девочки в 22 не понимают что такое семья, развод, алименты, бегать к ребенку по выходным и т.д. - им это кажется смешно и весело, типа она лучше чем жена, она победила. Они не ловят глубины глубин для них это игра
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Почти каждый вечер на форуме подобные темы :( как жить то девочки, когда в любой момент такой нож в спину?
Да, доверия нет....
И, кстати, если бы не эти темы тут, то не лезла бы к мужу в моб и возможно была бы с рогами уже. А так сидишь в розовых очках и радуешься, как всё чудесно и ’а мой не такой!’. Это их сущность.
Самые верные слова - это:
Доверяй, но проверяй!
И надо поискать такое сразу!
Быстровочка• 25 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
переписка вообще безобидная)) автор, вам сколько лет? зачем вы торбите вашего бедного мужа? вы вообще бывали в офисном коллективе? если ей 22, то она молодой сотрудник и, вероятно, мужская часть офиса с ней активно знакомилась, когда она там появилась. по каким-то причинам у вашего мужа завязалось с ней общение, но это ВООБЩЕ ни о чем не говорит! повторюсь - у вас есть опыт работы в офисе??? к примеру в свои 33 я хожу по корпоративному абонементу в бассейн вместе с ребятами 23-28 )) по вашей логике мы спим друг с другом? ))
Я тоже считаю ничего там нет. А вот если автор будет устраивать разборки, то может и появиться.
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Да козлы они, девочки!!!!!
И вот только не надо ’а мой не такой и бла-бла-бла’
Я хоть со своим и на футбол хожу, болею и дома его смотрим и другие интересы разделяю, и страсть, забота, дети, быт. Всё как по мне, чудессссно! НО!!!! Мужик есть мужик! Чуть кто-то улыбнется его шутке или флиртовать начинает, то он забывает о жене реззззко! И начинаются эти переписки и разговоры в таком духе, типа он чуть ли не один и с женой всё плохо, живём как соседи и т.д. Хотя при этом чудные отношения и секс по 2 раза в день. Вот это нож в спину.
Есть у меня такие скрины, к сожалению.....
Я чувствую меня тоже такое в будущем предстоит. Хотя теперь будет прятаться) Осторожный в переписках
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ для_Юта_
’рэзать, не дожидаясь перитонита’
так шо конкретно делать то?)

Кусочек Сыра• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже работаю в офисе, финансовым аналитиком. У нас такого нет. Хоть и парни есть. Но правда у нас коллектив где-то 28+
Флирт есть, но скорее всего он ничего не значит и дальше дело не пойдет. Мужа внимание на этом инциденте, лучше , не заостряйте, но держите руку на пульсе. А еще флиртуйте также на работе со своими сотрудниками.)))
Люблю_джаз• 25 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Какое совпадение очень любит футбол , да еще и везучая.

ВЫ ж тоже везучая, а футбол как любите. Только забыли мужу сказать надо напомнить
да-да, а еще напомните мужу что играете с ним в одной команде и пусть мячи ссвои он забивает только в ваши ворота
Шмоточницаца• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы из какого столетия? взрослые люди часто общаются и флиртуют. просто так для настроения. а если и действительно это начало романа мужа с молодухой, то жене нужно не пи***лей давать на ровном месте и детями жалость у него вызывать, а давать по программе максимум того, чего ему не хватает - секса и новых ощущений. кидайте в меня тамками, но это ничего не изменит)) если мужчина захотел свежих ощущений, то нужно быть готовой предложить ему новое меню или в тряпочку тихонь сидеть и ждать уйдет, когда нагуляется или нет
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
У меня на прошлой работе, так чпокались, и на утро обсуждали какая пиписька. Но они там свободные птицы были.
Папуй• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
для повышения самооценки
льстит
просто для коллекции
для карьерного роста
для денег
девочки в 22 сейчас другие, не такие, как даже 5 лет назад. Особенно приезжие. Если и делают ставку на женатика, то на финансово питательного. Муж автора на такого не похож, переписка была бы совсем другой.
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ длямААААсквичка
Да, вам не мерещится, флирт в этих сообщениях есть.. может он ничего и не значит, всмысле его интереса к ней, но насторожиться стоит и лучше вам было понаблюдать, помониторить переписку
Ага, и сидеть наблюдать переписку с рогами потом.... Т.к. они вместе каждый день на работе и так флиртуют, без переписки...
А она ему потом в Вайбере кинет фото теста с 2мя полосочками(ни дай Бог!!!)
_Юта_• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
так шо конкретно делать то?)
а это жене виднее, как огреть этого павлина убедительно. Но власть жены заканчивается там, где проходит у мужа любовь.
Автор, вы уверены в любви супруга? Действуйте. Дальше будет сложнее.
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ой, ну только Вы же не истерите, как ревнующая жена. И не переигрывайте с объятиями на публику.
Просто нормально объясните, по-человнчески, что вам это не приятно.
Лучше придумайте программу на выходные для семейного отдыха, а не сидеть дома в телефонах играть.
Да, мы на выходных обычно не дома. Вчера же дождь целый день шёл. Я переигрывать не хочу. Но это не будет казаться, что я ревную как-бы и припёрлась?
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
это вы из какого столетия с вашеми замшелыми рассуждениями? какое новое меню если перед глазами новая добыча - молодая баба с упргуими сиськами. Вы космополитена обчитались? больше секса ему давать. Можно хоть обдаваться.
Новая баба это всегда новая баба и процесс охоты за ней бесценен.
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляПапуй
не надо девочек под одну гребенку, девочки всегда разные

гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Вот су..ка. Она же отлично знает, что он женат. Аккуратно подкатывает, а мч западает на то, что рядом. Это проверено ...
автор, начинайте болеть и активно тягать дочь за собой, а лучше давать ему на работу ее периодически
Это какие-то советы ревнивой истерички, от которых мужья бегут без оглядки.
Biped• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Мы с дочкой увидели вчера вечером переписку уже после матча. Ушёл в 13.00,пришел в 16.00, это с дорогой. Пришёл в душ как обычно, все как всегда.
Ну, так и чего волноваться... Ушел, пришел.
С женой ситуацию обсудил, больше так не будет))
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
однозначно
Кусочек Сыра• 25 июня 2018
Ответ дляПапуй
10 лет нормальная разница в возрасте между девушкой и мужчиной. У меня с мужем так, расписались, когда мне было 20 а ему 30. Но мой был холост до этого.)))
_Юта_• 25 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
свечи, белье, стриптиз, минет?))
и журнал Натали на тумбочке...
Быстровочка• 25 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Да козлы они, девочки!!!!!
Мой муж приходит после работы и рассказывает как у нему бабы подкатывают, то личный банкир вся такая любезная с намеками каждый месяц, другая печенье носит, пироги почему-то именно мужа угощает))) ничего кроме смеха у нас с мужем это не вызывает . Я ему про знаки ы мою сторону. Вот подвозил меня сотрудник, живет в соседнем доме. Говорит : ’Такая как ты никогда не будет одинока. С тобой интересно.’ Рассказала мужу, смеюсь. Цени, а то уведут)))
Я к чему. Доверие, уважение себя и партнера, самоирония, ну и любов)
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ для_Юта_
свечи, белье, стриптиз, минет?))
и журнал Натали на тумбочке...
я попрошу -подшивка за 5 лет)
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
и как вы отреагировали? а он что?
А он реально не понял, что всё может во что-то перерасти в большее... Но понял (дал понять мне это), что мне реально это больно и я такого не заслуживаю.
Всё хорошо, но я не могу доверять теперь ему. Это очень сложно, я постоянно на стрёме. И надо же ещё держать марку, что я не ревную и не истеричка. Просто больше следить за собой стала и любить себя в первую очередь. Вот таких реально любят))
Шмоточницаца• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
не смешите мои тапки)) я из 21-го как раз . и что, что новая? вы хоть раз в жизни видели мужчину-охотника? смею предположить, что только в романах читали)) опытный мужчина при желании без проблем справится с любой хищницей 22-х лет)) тут не идет речь о процессе охоты)) обычный себе уставший от быта дядечка, который готов потратить выходной, простите, на сраный, корпоративный футбол, ясное дело, что ищет новых ощущений. но методика и методология разные вещи)) автор надувает проблему на ровном месте
Папуй• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
конечно, некоторых женатый мужик на 10 лет старше не заинтересует ни при каких обстоятельствах. Но такие и отвечали бы в переписке иначе. Я вижу обычный офисный треп. Она молода, ему приятно оказывать ей внимание, ей приятно его получать, подзарядили самооценку друг друга, и пошли каждый свою работу работать.
Блондинка крашена• 25 июня 2018
По метод отстранения прочитайте это раз. Обязательно. Это не про вашу сегодняшнюю ситуацию но вам будет очень полезно.
На футбол сходите этот, это два. И аккуратно без позерства, но чётко обозначте свои границы и владения, например будьте в наброшеной на плечи куртке мужа, возьмите подержать его сумку и оденьте ее себе через плечо если модель позволяет, сказать ’оо наш папа герой’ ил что-то такое, в общем вы поняли я думаю. Посмотрите на реакцию фееечки. Ну и будете решать уже дальше по ситуации.