25 июня 2018

Вы бы родили третьего ребенка?

Если бы неожиданно забеременели?

И если 2 беременности были тяжёлые и роды тоже. Всю беременность в больнице на сохранении с угрозами.
Результат:
вже голосів: 447
251 (56.15%) Нет
196 (43.85%) Да
Ниф_ниф 25 июня 2018
Даже если и не тяжелые))) по мне двое - в самый раз, больше не потянем.
БоХатая 25 июня 2018
так можно потом и четвертого, пятого и т.д. всеравно нужно уметь остановиться
Копирайторша 25 июня 2018
Я уже его так и родила. Не жалею, хотя было тяжело. Я считаю это послано свыше, значит так надо
КлараЦеткин 25 июня 2018
Я никогда не зарекаюсь родила или нет,есть разные случаи,но не хотелось бы,во первых уже возраст не тот,не могу двоих нормально вытянуть материально да и морально.
А вы автор не спрашивайте мнение других,в такой ситуации,только сам,своим сердцем и родных спрашивайте.Мнение чужих разное,оно не помощник
КликОЛЬКА 25 июня 2018
Все быстро проходит - и лежание на сохранении и боль... Поэтому - да, но возраст уже не позволяет третьего, а финансово тянем. Были мысли с детдома взять, но мои все против - против семьи не пойду.
кнопкодав 25 июня 2018
у меня один ребенок. мне хватает, я даже понять не могу как это желание иметь трое детей, я бы не хотела...
Играю у края 25 июня 2018
Если б была беременна, да, рожала бы. А так делала бы всё, чтоб не забеременеть.
Ребенок не должен расплачиваться жизнью за то, что у взрослых людей не хватило мозгов организовать безопасный секс
Кукусик 25 июня 2018
Не такие страшно тяжёлые были роды и две беременности, а третья вообще супер
Не против 25 июня 2018
А у меня он уже есть
автор Аноним ФЕЯ 25 июня 2018
Тяжело будет и морально и материально. Но очень боюсь сделать ошибку, чтобы всю жизнь не жалеть.
Может я себя очень накручиваю, и это не так сложно.
Ангелочек с рожками 25 июня 2018
Это больше зависит от мат.капиталп
автор Аноним ФЕЯ 25 июня 2018
Мне 30 лет.
Младший на ГВ.
автор Аноним ФЕЯ 25 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это больше зависит от мат.капиталп
Пока себе мало позволяем, все на детей.
Подставка для припева 25 июня 2018
Я бы пересмотрела врача. Точно ли нужно лежать всю беременность.
А рожала бы - однозначно. Я так и сделала
Вилами по воде 25 июня 2018
Я бы рыдала, истерила , сходила б с ума наверное, но не решилась бы на третьего.....
Моим 5 и 2,5 и мне 40. Беременности одна сложнее другой. Да и с малышами очень сложно было. Только недавно продохнуть немного смогла.
Вилами по воде 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Мне 30 лет.
Младший на ГВ.
В 30 лет может быть и решилась бы
В своей ситуации - нет.
Подставка для припева 25 июня 2018
Ответ дляБоХатая
так можно потом и четвертого, пятого и т.д. всеравно нужно уметь остановиться
Что плохого в четвертом и пятом?:)

Я вот третьим тоже неожиданно забеременела. А четвёртого уже планировала и родила по плану.
Печенюшка 25 июня 2018
ни в каком случае третьего не родила бы
Веснушка 25 июня 2018
Я уже родила. 1,5 уже третьей дочке.
Копирайторша 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Пока себе мало позволяем, все на детей.
Я себе почти ничего не позволяю, но счастлива, что у меня есть дети.
Чай не пью, только кофе 25 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
Что плохого в четвертом и пятом?:)

Я вот третьим тоже неожиданно забеременела. А четвёртого уже планировала и родила по плану.
Вы молодец!
У нас друзья 5 девчонок и вот недавно родился мальчик)) Мальчик уже неожиданно, потому что возраст и мама ее ожидала, но такое счастье!
Мне, если бы здоровье позволяло и четвёртого, и пятого тоже родила))
Брызжу ядом 25 июня 2018
Я своему третьему сразу сказала, что ни лежать ни сохранять не буду. Если хочешь - то сам держись. И ничего, удержался. Две девченки и пацан теперь))
Молчавочка 25 июня 2018
Это моя история, я родила.
Брызжу ядом 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Тяжело будет и морально и материально. Но очень боюсь сделать ошибку, чтобы всю жизнь не жалеть.
Может я себя очень накручиваю, и это не так сложно.
У нас когда третий родился тоже не очень с деньгами было. Потом 2014 год и просто перестали зарплату платить, еще и война, честно говоря даже пожалела. Но как-то устаканилось. Война осталась там, где и началась, муж начал фрилансить и все наладилось. Жизнь такая штука, что все не предусмотришь.
Малявка-козявка 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Тяжело будет и морально и материально. Но очень боюсь сделать ошибку, чтобы всю жизнь не жалеть.
Может я себя очень накручиваю, и это не так сложно.
Вы беременна?
Японский Городовой 25 июня 2018
родила и перевязала трубы
ХдеЯсь? 25 июня 2018
Я уже родила троих! Сейчас думаю, сто если залет? Хотя и предохраняюсь
Ненька наша 25 июня 2018
Нет. Я бы и второго не рожала. В мире столько интересного, кроме безостановочного производства потомства.
Малявка-козявка 25 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Нет. Я бы и второго не рожала. В мире столько интересного, кроме безостановочного производства потомства.
а 2е детей в течение 60-80 лет - это безостановочно?
Тюрюнь_Тюнь 25 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
а 2е детей в течение 60-80 лет - это безостановочно?
При нынешней жизни и один много((