Аноним ФЕЯ• 25 июня 2018

Вы бы родили третьего ребенка?

Если бы неожиданно забеременели?

И если 2 беременности были тяжёлые и роды тоже. Всю беременность в больнице на сохранении с угрозами.
Результат:
вже голосів: 447
251 (56.15%) Нет
196 (43.85%) Да
Бегущаяпо• 25 июня 2018
больше 2х детей в нашей стране нереально обычным людям с обычными доходами поставить на ноги.я бы и второго не родила.

Не прохожу мимо• 25 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
Я і про друге боюсь думати. Це свого життя немає, вся в дітях, це по телевізору і зі сторони гарно коли багато дітей, в мене одна донька, до обіду вона в школі, я на роботі, далі веду через день на додаткові заняття, і 4 рази в неділю на танці, додому приходимо о восьмій вечора щодня, виходить щоб мати друге, треба забути про розвиток першого, або чекати поки перший підросте, щоб сама себе розвивала.
+100 такие же мысли, тут с одной дочкой не успеваешь все сделать и пойти куда хочется...хотя в помощниках есть бабушка...я на работе до 18:00+дорога домой
Корсет_на_шурупах• 25 июня 2018
я бы не рожала.
но я изначально хотела одного ребенка, вот только от двойни не защитишься. сейчас стоит спираль, если подведет - даже обсуждать эту тему не буду, хотя муж хотел бы дочь, но мой выбор и мое тело уважает.
рожая третьего нужно подумать о уже родившихся детях, чего они лишаются и об ответственности, которую перед ними несете
ПушАпница• 25 июня 2018
Ответ длякнопкодав
у меня один ребенок. мне хватает, я даже понять не могу как это желание иметь трое детей, я бы не хотела...
Какое там желание - это ’так получилось’.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, именно так. У нас окружение по 3 детей в семье, а то и 5 и 6. И я вижу и знаю как живут. Откуда такой стереотип, что если больше 2 детей, то дети несчастные, родители нищеброды? Как раз таки наоборот.
ну у вас такий приклад перед очима, де успішні в фінансовому плані люди народили 5-6 дітей, але таких меншість
а в мене в сусідньому будику фактично бомжі вже народили 6 і ще стільки ж можуть, бо мамі тій щасливій років 30, не більше. і діти постійно брудні і голодні.
а ще сусідка поверхом вище в однушці 25 кв м народила 3 і там без перспектив, бо вона вчитель, а чоловік охоронець.
про які Лондони і приватні садки може йти мова
ПушАпница• 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Пока себе мало позволяем, все на детей.
Ну, после третьего будете еще меньше позволять....
Жена брата Админа• 25 июня 2018
Если бы заб то у меня была бы трагедия. У меня проблемы с грудным кормлением быои, молоко пришло но так мало, что на двоих вообще егг не хватало, куча денег улетело на смеси, памперсы, одежду. Если повторение такого же то детей пришлось бы забрать из их частной школы, кружков, покупать одежду в секе всем троим. Не понимаю почему старшие дети вынуждены бы были расплачиваться за наши ошибки и качество их жизни должно страдать. Поэтому беременность третьим мой страх уже 6й год. Я не готова принимать решение и поэтому секс редко и в 150 защитах. Это уже навязчивый страх мой и мужа

ПушАпница• 25 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вазэктомия - не вариант?
Малявка-козявка• 25 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
можно путешествовать с одним ребенком и мужем....это легче и приятнее во всех отношениях...
с чего Вы взяли?
Потому что у Вас один?
язззззь!!!• 25 июня 2018
Ну, если бы уже забеременела, то конечно рожала. А так нет-нет, я даже второго не хочу, не то что третьего!
Пупуговка• 25 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
Что плохого в четвертом и пятом?:)

Я вот третьим тоже неожиданно забеременела. А четвёртого уже планировала и родила по плану.
Зачем? без наезда,правда не понимаю. Что движет таким желанием,имея трех детей и решиться на четвертого?Этих трех мало?
Пупуговка• 25 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Нет. Я бы и второго не рожала. В мире столько интересного, кроме безостановочного производства потомства.
вот согласна.Правда не пойму,как можно без конца терзать свое тело беременностями и мозги детьми?А потом оглянулся и тебе 50,а ты кроме этих самых любимых детей и не видел ничего...
melnikov_iv• 25 июня 2018
Автор, в том году узнала о беременности! Был шок!! Сыну 10, дочери 5, я только-только свободу почувствовала((( Но решила рожать. Сейчас дочери3 месяца. Я счастлива, дети и муж тоже. Иногда смотрю на неё и плачу от счастья! А уж подумать о том, что ее могло не быть и вовсе страшно
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
нравится когда женщины так легко пишут о своих органах, т.е. вы думаете что это не наносит вред организму? а спаечные процессы воспалительные после этого не слышали? а гормональный фон страдает, тоже не слышали?
у меня подруга перевязала, но там мед показания были, так вот жалеет, постоянно на гормонах, постоянно проблема вылазит теперь из-за этого еще и вес стал неконтролируемым т.к. приходится гормоны пить пачками
Слушайте, ну, не пергибайте, пожалуйста. Все я знаю, но для меня, всю жизнь пьющую контрацептивы (тоже гормональные, кто бы и что ни говорил), ничего сверхъестественного не будет. Я беременнею от чиха, так что вред моему здоровью от стерилизации считаю меньшим злом, чем возможный аборт
Жена брата Админа• 25 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Вазэктомия - не вариант?
Для меня да, а для мужа видимо нет. Я бы тоже могла трубы перевязать но страх того, что в жизни бывает всякое, меня останавливает. Вот так и живем, предохраняемся изо всех сил и стараемся не думать о том, что делать если...
Семенна Семеныч• 25 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
а почему вы сравниваете бомжей и соседку учительницу?Для вас они из одной категории?Что значит без перспектив?Пока человек жив ,перспективы есть всегда.Мама даст детям знания и без частного сада,а квартиры они купят и себе ,и родителям сами.
Молчавочка• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бред...
Я_на_кожухе• 25 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
такие родители и одному ничего не дадут
Не прохожу мимо• 25 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
с чего Вы взяли?
Потому что у Вас один?
жизненные наблюдения...

Не прохожу мимо• 25 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Что Вы имеете ввиду под ’всякое’...
Снегурочко• 25 июня 2018
Я и на второго даже не решилась.
Жена брата Админа• 25 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Что Вы имеете ввиду под ’всякое’...
Именно то о чем не хочется ни писать, ни думать. Ну или то, что я разбогатею резко к 40 годам, появится возможность не выбирать кому какая школа и где по распродажам обувь купить, а также возможность нанять профессиональную няню с роддома. Я больше тратить свою жизнь на уход за ребенком до 3 лет не хочу.
Вечный двигатель• 25 июня 2018
Родила бы и трубы перевязала
66сезон666серия• 25 июня 2018
Автор а где данные? Ваши жилищные условия, материальные? По моему нормальные люди от этого отталкиваются, а не от того сколько раз лежали на сохранении.
НуПогоди!• 25 июня 2018
Автор, я бы - да, но не приведи Господь, конечно. Таблетки + през + ППА. Еще и пальцы скрестила.
2 КС, может надо было трубы перевязать + 35 мне и здоровье не очень.
Как у Вас с материальным? Какие отношения в семье? Дети какого пола?
Новогодняя пальма• 26 июня 2018
Удалено администрацией...