Тролю как могу• 25 июня 2018

У кого не получается забеременеть, ваши подруги тоже вам...

говорят, что не надо тянуть с ребёнком, потом будет поздно, что у вас уже возраст, подумайте о ребёнке, ну когда вы нас обрадуете и т.д.? Надоели уже. Так прямо искренне дают советы не затягивать и спрашивают, не беременны ли мы ещё, что уже достали. Когда у самих были проблемы в личной жизни - то сидели и молчали в тряпочку, а как всё получилось, так сразу резко все поумнели и можно советы давать. У вас тоже так?
ПуГоФФка• 25 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Спасибо, Нет, причин до конца не знаем. По анализам всё хорошо - и у него, и у меня. у меня были с гормонами небольшие проблемы, но уже откорректировала гормональный фон.
Это хуже всего,когда при общем благополучии (анализы овуляции и тд) результата нет..у нас так 8 лет каждый цикл в ожидании и в один момент самый ,казалось бы не подходящий и неожиданный оп и получилось(правда была операция накануне)

Пусин Кукин• 25 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Что именно беслатно? Консультация? Или УЗИ и спермограмма тоже?
Написано что бесплатно все что я указала.и и 1,2 и 3.
Принимают каждую субботу.
Прям удивилась.
Мамография и маммолог тоже бесплатно, только в учебном центре.
Хочу сходить.
К меня нет лишних 500 грн..
автор Тролю как могу • 25 июня 2018
Ответ длячерная мамба
И мне близка эта тема. Не могу забеременеть уже 8 лет, замуж вышла рано, сначала детей не хотели. Подружки мне плакались, не могли парней найти, и я как то с ними поделилась, что у нас не выходит с детьми. У них в жизни все постепенно наладилось, повыходили замуж, сразу забеременели, и родили детей. Отношение ко мне сразу поменялось, с осуждением, критикой, что я не рада их детям, завидую. Общаться перестали. Было очень больно, но время лечит....Так что тут еще вопрос, стоит ли говорить подругам, что есть проблемы, или лучше просто отшучиваться. Я жалею, что поделилась...
Поэтому я предпочитаю и не делиться. А то потом либо осудят, либо обсудят, либо жалеть будут и советы дурацкие давать (что вообще неприятно в данной ситуации), либо вообще разнесут по знакомым. Лучше уж отшучиваться.
prozerpina123• 25 июня 2018
не поняла. ЕНсли они ваши подруги, то знают, что вы не нехотите, а не можете забеременеть. А если они этот факт не знают, то какие же вы подруги тогда?
prozerpina123• 25 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Так это не обязательно выбор этих людей, что у них дети не получились. У нас окружающие тоже, наверное, думают, что это мы не хотим, а на самом деле просто не получается. И самое обидное, что это никак от тебя не зависит - даже на ЭКО врачи не дают гарантии, что оно будет результативным. А окружающие почему-то это не понимают, особенно те, у кого легко всё получилось - думают, что это по щелчку пальцев должно получиться.
а вы поставили целью объяснять всему миру, что да как?
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы киевская? Сходите к Котлику.
Не Киев
Серьезная баба• 25 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, кому нужен репродуктолог.
В адонисе по субботам бесплатно принимает.
Консультация, узи и спермограмма.
Может кому пригодится.
Честно, не рекламирую, искала себе маммолога, дешево или бесплатно и тоже к них нашла.
Грудь что то стала болеть под мышкой ((((
А кто у них хороший недорогой маммолог?
автор Тролю как могу • 26 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Да щаз прям, размечтались. Это вообще не их дело - об этом и тема вообще-то. Поэтому меня и раздражает, что все лезут прям, как профессора, начинают вопросы глупые задавать и советы дурацкие давать.
автор Тролю как могу • 26 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
А я прямо всем подругам должна объяснять, что да как, по-вашему? Выше уже писала, что одной их них потом сказала (она более сдержанная), а вторая не знает, потому что болтать любит много.

Пусин Кукин• 26 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
А кто у них хороший недорогой маммолог?
Маммолог бесплатно, и мамограмма тоже в учебном центре.
Пока ничего незнаю, сама только нашла инфо у них на сайте
Серьезная баба• 26 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
А, нет, спасибо, мне бесплатно (абы как) не надо... Тем более в учебном центре. Тренируются на кошках?