Бронетапок• 29 сентября 2013

С введением прикорма начался запор

Девочки у кого такое было? нам 7,5 месяцев и с введением прикорма у малой начался запор ((( даю яблочное, картофельное , кабачковое пюре, чернослив и т.д не хочет категорически. Как помочь или ждать пока само наладиться? вроде как желудок перестравивается к новой пищи читала.
mena• 29 сентября 2013
у многих.
много ценного найдете тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207892

Армейская• 29 сентября 2013
а как у вас с жидкостью? может мало пьет? с введением прикорма нужно обязательно воду давать, мы пока не начали пить водичку мучались этой же проблемой, мучался бедный страшно, уже и симбитер пили. приходилось даже иногда клизмы ставить, а потом начал есть побольше жиденького и пить воду сырую и как -то нормализовалось.
автор Бронетапок • 29 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
За день даю маленькую бутылочку Малятко - это гдето 300 мл, это достаточно или мало? я старалась сама больше не давать т.к. боялась что тогда меньше есть будет - и так неедяка и набирает вес слабо - по 300 гр иногда даже. Вот попробую давать ещё тыкву как советуют автору по ссылке
mena• 29 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
300 мл ВОДЫ в сутки 7-мимесячный малыш выпивает??? или это вода для приготовления еды малышу.
по ссылке Вы вычитали не самое главное. прочитайте темку еще раз ;)

здоровья карапузу!
автор Бронетапок • 29 сентября 2013
Ответ дляmena

здоровья карапузу!
ой, написала так! вместе с приготовлением ) а вообще нужно жидкостью считать только воду или и жидкое пюре, супчик например?
автор Бронетапок • 29 сентября 2013
а чистой воды наверное миллилитров 80