Топтунша• 25 июня 2018
Не могу найти информацию,если ЗНО по английскому 118, то например КПИ
На контракт можно?Девочки, кто уже это проходил,подскажите!
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2018
А какой минимум надо набрать? Раньше по моему был 124, а если меньше, то это не сдан экщамен, т.е.на советскую оценку -двойка. А с двойкой, конечно даже на контракт не берут.
Топтунша
• 25 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Проходной порог- 100.
Топтунша
• 25 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам нужно посчитать конкурсный балл
Как?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Проходной порог- 100.
Тогда подавать документы. Смотреть сколько они человек набирают на контракт. По рейтингу может пройдете. Я работала в Вуще, не очень популярном, так забирали всех желающих на контракт, т.к.их не было сильно много)
Интернет Бродилкин• 25 июня 2018
Вам нужно посмотреть минимальный балла на выбранную специальность
Топтунша
• 25 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Если математика больше 125 и укр больше 100 , то английский можно 100.
Да,по тем предметам приличнее намного.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хотят КПИ, а это популярный ВУЗ
Топтунша
• 25 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аттестат завтра выдают.Примерно 140 баллов выходит.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Да,по тем предметам приличнее намного.
У Вас английский 3 предмет?
Ищите специальность, где выше коэффициент по основному предмету выше
Ромашкинная• 25 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Да,по тем предметам приличнее намного.
Тогда, документы должны принять.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хотят КПИ, а это популярный ВУЗ
Да, я поняла. Поэтому остается надеяться, что на контракт подадут документы те, у кого бал не очень высокий. Может и пройдут по рейтингу. Ну и перестраховатьсч, еще куда-нибудь сдать документы.
Топтунша
• 25 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А все вузы,на которые давали заявки, они все в один день дают ответ?Или как потом знать в какой вуз лучше?
Сладкий лимончик• 25 июня 2018
В прошлом году в КПИ проходной был 200, не знаю точно на какую специальность. Знакомой сын не прошёл со своими 175-ю баллами.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Не прошел куда, на контракт?
Кому там слова не давали• 25 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы меня прям напугали этими 200 баллами. Специально в интернете порылась, чтобы найти. В прошлом году даже 190 не было проходного, не то что 200!
Кому там слова не давали• 25 июня 2018
Кстати, Автор, посмотрите по этой же ссылке интересующую Вас информацию