Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2018
Помогите мне сформулировать причину для репетитора
Девочки, хочу пройти школьный курс математики, ну и возможно дальше. В этом году поступаю на маркетолога, но я еще плохо понимаю насколько мне профессионально нужна математика, действую по принципу лучше знать, чем не знать. И да, я довольно взрослая барышня. Как четко сформулировать цель? Знаю, что репетитор выборочно берет. Немного сумбурно написала...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
Подготовка к зно?
Если не секрет, напишите город и цену
Нет, зно мне не нужно. У меня уже есть высшее, но математику я реально в школе не учила. Не знаю еще цену, надеюсь 80-100 грн. Киев.обл.
i.ne.govori• 25 июня 2018
Не пригодится. Может статистика. Да и то. Вычитать, делить, умножать, прибавлять. Всё.
А это, я думаю, Вы и так умеете.
i.ne.govori• 25 июня 2018
Если уж хочется потратить деньги на репетитора, то рассмотрите курс экономического анализа. Это всегда пригодится.
Шкала Радости• 25 июня 2018
Я маркетолог. Вам нужна высшая математика. Статистика. А если школьный курс пропустили, то еще и курс алгебры 10 класса. В 11-м повторение всего.
Нарисовалось• 25 июня 2018
Мне кажется лучше пройти курсы по экономике. Не думаю что математика пригодится
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 25 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо, посмотрю
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 25 июня 2018
Ответ дляШкала Радости
Оо, спасибо! Как вам ваша профессия?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 25 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Автор, Вы можете в уме посчитать 5% от 150?
Могу
Алгонавт• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Могу
Ну не все так плохо значит. Вам бы матстатистику освоить, численные методы. А синусы-косинусы могут и не понадобиться, ИМХО.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 25 июня 2018
А вот вопрос с дробями заставил бы, к моему стыду, напрячься
КлараЦеткин• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ищите математика для экономистов
Шкала Радости• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Оо, спасибо! Как вам ваша профессия?
Нравится
i.ne.govori• 25 июня 2018
Ответ дляШкала Радости
Нравится
Вы действительно используете это в своей работе? А как?
В.м. включаются элементы аналитич. геометрии, линейной алгебры, дифференц. исчисления, интегрального исчисления и дифференц. ур-ний.
Шкала Радости• 25 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я работаю в трейд-маркетинге. Мне нужна экономика предприятия, мат анализ, бух учет, фотошоп, английский, excel. Я вам ответила исходя из того, что понадобиться во время обучения в вузе. У нас еще никого вуз не научил тому, что на работе на практике необходимо))) есть программа, она опирается на некие школьные знания. Если они пропущены - учиться сложнее. Особенно, на заочном.