Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Я в дамках• 25 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Много денег не бывает.Я нежлобиха,не миллионерша, не жена айтишника,но и не нуждающееся,но деньги считаю потому что тяжело их зарабатываю.
Бывает достаточно. Мне, например, не нужны «подарки» в 100 баксов, и я этому очень рада.
И я не миллионерша и не жена айтишника.
Пусин Кукин• 25 июня 2018
Замовила б собі босоніжки Майкл Корс. Або шмоток по розпродажу накупила.
СирОжино пирОжино• 25 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Купила бы марихуаны покурить.

та ладно))))по ценам в Киеве это 10-12 нормальных шышек)))реально счастье для Вас?))
интайм_не_предлагать• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вы так обижены на человечество? Вы, видимо, не встречали людей, которые идут по жизни легко,а я именно такая :)
Я бы купила и посадила 50 кустов роз. И любовалась бы каждый день. И Вам присылала букетики.
Кофе в лобби• 25 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Понятия не имею, сколько это стоит. Курила в ранней юности, не взяло. А теперь вот думаю - может таки не то курила, надо попробовать)))))) .
Думы мои думы• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки давайте тут под шумок друг другу что то дарить будем, чо зря тема в топе будет висеть
у кого чего лишнего завалялось
ой, я бы подарила... но тока вещи)
Есть свитер Гэп, джинсы ТХ и свитер анна клейн., но все дома сфоткать не могу.
Мстящий за Зайца• 25 июня 2018
а з куда б я их потратила
были б деньги, куда их пристроить всегда найдётся)))
скорее всего отложила бы в конвертик ’ремонт’, скоро надо будет утеплять квартиру, а то стена течёт, а осень не за горами
были б деньги, куда их пристроить всегда найдётся))) скорее всего отложила бы в конвертик ’ремонт’, скоро надо будет утеплять квартиру, а то стена течёт, а осень не за горами
Ответ дляПыхтелка
Задумалась... Эх, купила бы себе лосьон от псориаза (замучал, гад. уже на люди не выхожу - комплексую, а купить денег на себя все не хватает, обхожусь дешовеньким. но он не помогает) а на остальные - детей в школу собрала бы
Попробуйте АСД -2 попринимать. У нас сотрудник курсом пропивал от псориаза.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
а вы не серьезно?
Все девки, включайте анонимы и расходитесь, денег не будет.)
Будет, не сомневайтесь :) перечитала ваши ответы https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42383249 они такие унылые у вас, как будто от человека, сильно побитого жизнью и от того, обиженного на людей, даже на незнакомых. Вам нужно больше лёгкости, жизнь прекрасна :)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Куплю собаку для дочки)реально не хватает
Какую?
Одноклассница• 25 июня 2018
Учебники купила бы по английскому и немецкому!
такие, что невозможно скачать нигде.

Кисельная барышня• 25 июня 2018
Отдала бы дальше на доброе дело, стерильнула бы и выходила после операции кошек в гаражах, как раз на три хвоста хватает.
Я Шифанга, если что)
МошеЙница• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какую книгу?
’Управление ситуациями’ Моносов и + К.Добрев ’Иерофант’
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
есть те кому нужнее ,без всяких или
Так это субъетивное восприятие
Пусин Кукин• 25 июня 2018
Чорт! Забула, абонемент в спортлайф закінчується! Тому Майкл Корс другі по черзі!
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Отдайте деньги лучше в приют для животных или на эти деньги купите им корма и лекарств
а почему вы решили, что лучше?
Осторожная• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ой, много разных. Из последнего, подвозила когда-то мужичка, даже скорее, дедушку, в дождь, просто пожалела, он стоял бедняга, мокрый, голосовал, ни одно такси не остановилось. Он мне 500 гривен заплатил в конце, как я ни отказывалась, всунул мне их в руку насильно и вышел. проехали километров пять максимум, по расценкам такси в нашем городе это гривен 30 :) Много разных случаев. Самый запоминающийся, когда мне на улице незнакомый мужчина подарил шикарнейший букет из 150 или около того роз, наверное, покупал любимой, но что-то пошло не так, а тут я под руку подвернулась :)
А купила бы ролики себе и сыну, у дочки есть), учились бы вместе кататься, пускай это выглядело бы и смешно со стороны у нас город маленький, могут и у виска покрутить, что взрослая тетенька надумала учится ездить на роликах, но мне как то пофиг)), вот хочу и всё, моя маленькая мечта
.

Ответ дляКофе в лобби
я вчера мужу озвучила, что хочу покурить и проржаться) тоже по юности пробовала, но какая-то трава унылая была, никакого эффекта.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Купила бы стартовый набор для гель-лака.
себе или работать?
дамаАмстердама• 25 июня 2018
Пошла бы в СПА на полный релакс, никогда не была там, ду мала в ближайшее время осуществить, пусть не полный но хотя бы на пару часов и с мамой, так хочется ей показать что кроме телека и огорода столько удовольствий в жизни есть, прямо представляю ее лицо и ощущение когда она поймет что это не стоит ’все деньги мира’ и самой отключить мозги кайфонуть за 4 года работы без отпусков и праздников.
P.S. спасибо автор, впервые за долгий период времени я задумалась чего бы мне действительно хотелось и не куда рационально тратить деньги и что нужно делать.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вот именно, в жизни всегда есть место чуду, неожиданному, тем, кто в это верит, по жизни фартит больше, чем обиженным на судьбу.
ага, не ждите чуда, чудите сами
интересно для чего вы этот цирк устроили