Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Ответ дляОсторожная
А купила бы ролики себе и сыну, у дочки есть), учились бы вместе кататься, пускай это выглядело бы и смешно со стороны у нас город маленький, могут и у виска покрутить, что взрослая тетенька надумала учится ездить на роликах, но мне как то пофиг)), вот хочу и всё, моя маленькая мечта
.

У меня в детстве были ролики, я так трудно ’заработала’ на них, в свои 6 лет я договорилась на рынке продать мою детскую коляску, как раз денег хватило на ролики. Договорилась с продавцом роликов, что он мне привезет особенные)))
А когда я научилась классно на них кататься, их украли из нашей квартиры.. больше мне ролики не купили, а так хотелось.
А сейчас вроде уже поздно)))
Извините, что встряла с воспоминаниями
А сейчас вроде уже поздно)))
Извините, что встряла с воспоминаниями
Крошка Енот• 25 июня 2018
если бы на меня вот просто так упали 100$ потратила бы их наконец-то на себя; хочу на массаж, хочу нормальную (читай модную)стрижку и покраску волос, хочу хорошую косметику, хочу дорогое, красивое нижнее белье - денег жалко. Эх...
Котенок аки рысь• 25 июня 2018
Сделала бы стрижку, макияж, одела бы платье, босоножки на каблуках пошла бы подала на развод и в ресторане это дело отпраздновала!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
ой, я бы подарила... но тока вещи)
Есть свитер Гэп, джинсы ТХ и свитер анна клейн., но все дома сфоткать не могу.
кому нужно могут даже без фото взять
Пусин Кукин• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
я вчера мужу озвучила, что хочу покурить и проржаться) тоже по юности пробовала, но какая-то трава унылая была, никакого эффекта.
Не факт що вам сподобаєтьсся. Атосфера та компашка відповідна повинна бути. Я кілька разів пробувала, не моє, голова болить, заторможений стан і від цього тривога. От випити хорошого віскі люблю.
Жена миллионера• 25 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Купила бы дочке ролики и защиту
Чёт ты размахнулась на 25 рублей, Надюха! ©
АдеКВАтная• 25 июня 2018
Если Вы действительно готовы подарить 100 баксов просто так - подарите!
Подарите вот-так просто, как заявили об этом и без всяких куда и на что потратите...
Поверьте, я буду рада и счастлива тому, что получила их в подарок - накатит волна эмоций счастья, прокайфую от волны и потом уже решу на что и как потратить свой подарок.
Когда потрачу подарок - отпишу Вам, как я себя осчастливила с Вашей помощью.
Спасибо
Решите мне подарить, напишу Вам в личку
Спасибо
Решите мне подарить, напишу Вам в личку
СирОжино пирОжино• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
вы шо, хотите сказать, что мне 10 косячков сразу надо, чтоб проникнуться?
нет)))Вы что))))от такого и конь двинеться))
косячки -мало дают эффекта,но приятно)
надо просто курить,и не надеяться,что сразу что-то происходит)
возможно так было только у меня,хотя от многих слышала,что накуривались не сразу...а с раза 5го
косячки -мало дают эффекта,но приятно)
Ответ дляОсторожная
Я думала я одна такая, что не умею ездить на велосипеде))), а то все удивляю, когда говорю, что не умею).
Ой, помню поехала я в деревню к родителям будущего супруга. Ну у меня и спрашивают, мол на велике ездить умеешь? Я ж :ессстесна) И дальше без слов, сажусь на велик и вместе с ним ушла на бок, лежу))) Со слов мужа:вижу садишься на велик, две секунды и нет тебя)) А я в траве отдыхаю. Стыдно было)) Давно не ездила. Потом, конечно, уже вспомнила. Го этот момент не забуду)
Думы мои думы• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вот да, тоже не понятно :) Халяву любят все, так смысл строить глазки и заявлять ’а я не такая!’ И тоже без анонима, заметьте :)
Я уверена, что те, кому действительно не нужно и неинтересно, просто закрыли эту тему, прочитав первое сообщение, и пошли по своим делам.
Вот именно, я переодически что то выирываю...вот имеено из-за этого ’почему бы не попробовать’))
Тоналку и пудру я себе куплю, ну может недели через 2-3, но решила попробовать)))
Гладиолус• 25 июня 2018
Ну че автор!
кто победитель то? вас все 15 страниц надо осилить, чтобы выбрать.
Ну хоть для прикола - типа, поздравляю, вы стали счастливым обладателем и бла бла бла
кто победитель то? вас все 15 страниц надо осилить, чтобы выбрать. Ну хоть для прикола - типа, поздравляю, вы стали счастливым обладателем и бла бла бла
Пьяная вишня• 25 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
в смысле?
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Что ж, если одаренная отпишется тут, Вы будете первой.
Одарённая кто это?
Стриптизерка• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
А сейчас вроде уже поздно)))
Извините, что встряла с воспоминаниями
А сейчас вроде уже поздно)))
Извините, что встряла с воспоминаниями
вот дочке моей 6. просила на день рождение пока не купили. но то её мечта.
а в сына велосипед.
а я хочу уже смену обстановки, хоть на день.
а в сына велосипед.
Пусин Кукин• 25 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Вам не 100 баксів а мінімум тисяча на всі ці хотілки потрібно і то не вистарчить.
АдеКВАтная• 25 июня 2018
Действительно, да я и не помню...когда в последний раз мне просто так что-то дарили(
Или в честь праздника, или в знак благодарности, или ещё какое-то или...
А я хочу подарок просто так без всяких поводов!
НеКонец-Света• 25 июня 2018
добавила бы на операцию по удалению аденоидов ребенку,так как сама только после операции и денег нет
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Давайе уже мне эту сотню. На зло всем советчицам пойду на концерт Винника.
а репортаж сделаете для советчицы? :)
Ответ дляСирОжино пирОжино
косячки -мало дают эффекта,но приятно)
ладно, учту советы и при случае попробую, может этот раз удачнее будет)
Легкие деньги надо тратить легкомысленно так как пришли , так и уйти должны) Но так же эта легкомысленная трата должна принести пользу. Иначе нарушится карма и они перестанут приходить. Так как у меня сейчас вечные недостачи по средствам и надо запихнуть в ту или иную финансовую дыру, то сложно легкие деньги потратить легкомысленно. Но если такие и появятся в сумме 100 долларов, я бы пожалуй сделала тонировку стекол в своем авто )
Жена миллионера• 25 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
в смысле?
Ролики и защита стоят дороже 100 дол, увы.
AnnaBez1983• 25 июня 2018
Подарите мне, куплю всяких витамин, фруктов, абонемент в спорт зал на пол года и возможно похудею и забеременнею))) Фотоотчет гарантирую)))
100pudov• 25 июня 2018
Проголосовала, что хочу) но считаю, что кому-то возможно нужнее, чем мне, поэтому не взяла бы.