Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Леди_на_драндулете• 25 июня 2018
Сняла бы в центре Киева квартиру на 2 дня, лежала бы там с открытыми окнами, слушала шум большого любимого города, вечером бы гуляла с мужем по улицам, которые так люблю, купила бы себе больщущий стакан замороженного йогурта, шла бы с мужем куда то в сторону Речного Вокзала от Майдана и кайфовала от летнего вечера, вкусного йогурта, тихого разговора с любимым и шумного, яркого города. Как то так...
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Как проверите,что потратит именно на это,если вдруг победит?
Фототчет?)
ну, хотя бы маленький хотелось бы, конечно :) Если воздушый шар - то фото собственных штанов после приземления и т.д. :)
Укуси меня• 25 июня 2018
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за совет, это что такое? рецепт врача нужен или можно купить как на Айхербе, например? В больницу ложилась на лечение - только хуже стало, откапали гормоны, а потом еще хуже и др. выхода врач-дерматолог не предлагает/не видит
В ветлечебнице продаётся, вонючая гадость.
Сосулька• 25 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Неужели у Вас никого вокруг,родных,близких,кому бы эти 100 дол.пригодились?
Да у нее и 100дол нет. Ей самой пахать месяц тролячьими темами, что ю сотку заработать
Глаголица• 25 июня 2018
Автор, а давайте я вам 200 баксов подарю, только если меня понравится ваша мечта, а иначе лесом)))
Не будь КакСвета• 25 июня 2018
Везу ребенка на фестиваль, денег впритык, и то - заняла... но не претендую, у других может ситуация хуже
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Девочки которые отказываються от денег,вы думаете что круто отказываетесь,всем на зависть.Могу вас приземлить, вы тоже смешно выглядите.
почему это
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляКапитанша
Автор, подарите девушке, которая собаку купила бы.
Я за нее голосую
нельзя ей дарить
ни деньги
ни собаку
собака требует ухода и вложений, а там купить не хватает даже
ни деньги
ни собаку
Скромняшка• 25 июня 2018
Хрошая тема - сразу думаешь чего же хочется )))
И что кому можно подарить
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
милаха
желаю найти ему семью побыстрее
у нас уже есть своя зверюка
желаю найти ему семью побыстрее
у нас уже есть своя зверюка
Это я не лично Вам) просто Вы кинули идею, подарок подарить. У меня как раз есть ))
У меня тоже зверья разного много, но вот этих милах отдам только в очень очень добрые и заботливые руки. И никак иначе!)
Только сегодня смотрела на розетке маме и папе телефоны по акции, у них старые, кнопочные, без интернета. А там моторола сенсорная 1300, а обычная цена - 2 тыс. Так хочется чтоб родители были ближе.. Под ближе - подразумеваю вайбер. Наконец-то бы смогла им скидывать фото внучки, видео с утренников и концертов. В наше время одними телефонными разговорами не обойтись, очень хочется обмениваться фото. Ведь вся жизнь сохраняется сейчас в телефоне... Но, к сожалению, родители телефоны себе не купят, им дорого.. А я если возьму, то только в рассрочку, т.к. собираю деньги на детскую.. дочке скоро в школу, а у нее не своей кровати, не стола, не шкафа. Все деньги отлаживаются на ее комнату, думаю в августе уже точно все сделаем.
В общем, если бы мне подарили 100 дол., то на них я бы купила 2 телефона для родителей)))
Но я в любом случае подарю им эти телефоны, просто будет немного накладно..но оно того стоит. Я очень этого хочу, сделать им приятно и стать ближе))
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляУкуси меня
Задумалась, я вот хочу в Почаев поехать, но это вопрос не денег, а отсутствия времени.
Меня в принципе не радуют материальные вещи, как данность, нужны, но радости не приносят. Наверное мне к психологу нужно....
Вы можете дарить другим людям эмоции с помощью материальных благ, которые им важны. Это большую радость приносит.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Не хочу - даром ничего не бывает, где-то в дургом месте надо будет платить...
Вы пессимист
Укуси меня• 25 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Я думала я одна такая, что не умею ездить на велосипеде))), а то все удивляю, когда говорю, что не умею).
У меня кума не умеет, с детства её не могу научить. А муж попался ей любитель великов, ездит по всей Украине))). А она может только на велотренажоре.
Думы мои думы• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кому нужно могут даже без фото взять
ну что то кроме вас никто не написал)) видать никому не надо)
СирОжино пирОжино• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
ладно, учту советы и при случае попробую, может этот раз удачнее будет)
а еще))маленький совет,как будет что’покурить’+выпейте ..к примеру шампанского))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вот да, тоже не понятно :) Халяву любят все, так смысл строить глазки и заявлять ’а я не такая!’ И тоже без анонима, заметьте :)
Я уверена, что те, кому действительно не нужно и неинтересно, просто закрыли эту тему, прочитав первое сообщение, и пошли по своим делам.
я люблю халяву и мне всегда нужны деньги
у вас бы не взяла
все люди разные
а тема мне интересна
у вас бы не взяла
все люди разные
а тема мне интересна
Жена миллионера• 25 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
я их уже нашла
Только не разбирать сразу как горячие пирожки!
Ролики классные, а защита - полное г.... но, 3 раза упасть на асфальт и она на коленях просто разлетится
Сметчица• 25 июня 2018
Хотелось бы что-то новенькое из одежды, особенно ощутимо - обувь (10 лет ничего себе не покупала...) купила пару вещей-секонд и тот пролетела.
А по факту, отдала бы долги и приблизила свое бездолговое счастье!
А по сути, всего сама добьюсь, но Автор, если честно говорит - молодец! Главное, чтобы эти деньги попали к тому, кто в них больше всего нуждается.
Пусть в мире будет побольше добра и всяких приятных неожиданностей!!!