Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Заказала бы стриптизеров. Воплощение фантазии

Дадосвидания• 25 июня 2018
Ответ дляЧижик Пижик
а я бы потратила на операцию своему ребенку......
А что за операция? И что вы не можете найти 100 дол на неё?
ПультОт_БМВ• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вы очень близко подошли к пониманию моих мотивов. но я не делю траты на счастливые и на те, которые по нужде. Есть желания человека, и всё, а поскольку все мы разные, то и наши желания тоже. Кому вот бутылка водки счастье и посиделки с подружками, и я верю, что это написано искренне. Вот такое вот желание, а почему бы и нет? :)
я все страницы не читала, скажите -100 баксов уже ушли или еще есть шансы?)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор, когда объявите победителя?
Завтра.
Ответ дляКристалина
Неа, мне тема нра, сколько интересных желаний, от щебня до Винника)
Вот и мне понравилась))
Я уже мысленно съездила на 100 у.е во Львов туда и назад, выпить вкусный кофе в ’Копальне кави’ и на колбаски в ’Гасовой лямпе’
только в среду вернулась, но уже хочу опять)))))))
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
мурыжить будет до завтра
МошеЙница• 25 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
та же ситуация. У меня уже крупная сумма подареных денег за год, и я ничего не купила, так как не хочу, не радуют меня покупки... грустно.
хотите я ваш укушу
и волью в вас яд детской радости даже от небольших, но приятных сердцу покупок?
а ну бегом наслаждайся жизнью!
и волью в вас яд детской радости даже от небольших, но приятных сердцу покупок? а ну бегом наслаждайся жизнью!
неДоПриличий• 25 июня 2018
Честно купила бы спираль Мирену (уже почти год жалею на нее денег, не потому, что нет, а потому что все остальные траты важнее).
Ответ дляСМСница
и мне уже к вам захотелось ))
читаю тему и вспомнилось, как девочки в кафешках оплачивали один лишний кофе с просьбой отдать его след.покупателю этого кофе. И знаете, обычно другой человек оплачивал для другого ))) была цепочка приятностей.
Класс) Нужно будет как-то запустить такую цепочку) Спасибо за идею.
ПультОт_БМВ• 25 июня 2018
Ответ дляspring81
а вроде есть такое кафе на крещатике или может даже сеть таких кафе
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляТоскующая
автор, вы тоже заметили, какое ге люди выбирают себе в качестве ’чуда’))страшно
Ну это субъективно очень. я вот гамак выбрала :) подозреваю, меня обгадили уже за такую недостойную мечту, но я пока только на 23 странице :) :) :)
ПультОт_БМВ• 25 июня 2018
вобщем, если вдруг мне - то я во Львов поеду))) готова принять 100 баксов)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а если серьезно я бы тоже скинулась 100 баксами - с миру по нитке - на классного киллера, есть на примете у меня несколько человек, имен писать не буду - только недавно из бани вышла :)))
Грех это :)
Кима_кепка• 25 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
На подарок от автора не претендую...Но если бы нашла случайно где то 100 уе, доделала бы памятник ребенку на кладбище...Все установила, а на ограждение не хватило немного...Как то пусто вышло...
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
я думаю тему удалят, а автор так и не успеет выбрать достойнейшую))
у меня уже есть фавориты, а за что тему удалят? в ней нет ничего, что нарушало бы правила.
Мне без сахара• 25 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
хотите я ваш укушу
а ну бегом наслаждайся жизнью!
тогда мне нужны будут 100 дол на лечение укуса и интоксикации
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс
Автор, спасибо за тему, отвлеклась, таки кое-что Вы мне уже подарили))), эмоцию и вдохновение, это дорогого стоит),-результаты налицо, онлайн прям)))), но все же я верю в закон парных чисел). Хотя темка как бы огонь, но ожидала больше радостных эмоций тут,- а читаю комменты и часто грустно, очень...
Не грустите, не все пишут здесь свои реальные желания.
Мне без сахара• 25 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
мы , наоборот, выбросили ограждение у дедушки и бабушки. оно лишнее, в нем заводятся сорняки и оно требует ухода постоянного со временем.
МошеЙница• 25 июня 2018
Ответ дляspring81
Вот и мне понравилась))
ага))) я уже тоже все в голове переделала, да так разошлась, что 100 не хватило)))
и это уже огромный +, сейчас как навизуализируем себе всяких разных радостей)
Молчавочка• 25 июня 2018
Я бы купила платье, присмотрела 2 и выбрать не могу теперь, хочу 2!!! Каждое район 100 баксов как раз
Ганцю в кєдах• 25 июня 2018
не хочу дальше работать по специалдьности.
потратила бы на курсы (переквалификация).
Бриджит_Фрикандо• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а когда объявите победителя? Интересно, какая причина вас заденет :) это же из разряда, как выиграть в лотерею, везунчику надо будет купить билетик, а вдруг он сегодня фартовый