Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Заказала бы огромный поролоновый хер с лицом бывшего и пусть бы он стоял и приветствовал всех проходящих мимо ,называя его и имя и фамилию .Я такой то ,хер поролоновый ,а
Приветствую вас
это реально такое продаётся?

Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ для_Анна_83
Ну смотреть и участвовать это как бы разное)
так после просмотра меги поучаствуете, в походах,съездите с палеонтологами на раскопку останков разных!
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
а вы надеетесь, что вам вернётся сторицей ?
Что именно вернётся? В карму, круговорот добрых дел и прочую хрень я не верю, если вы об этом.
Рея• 25 июня 2018
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за совет, это что такое? рецепт врача нужен или можно купить как на Айхербе, например? В больницу ложилась на лечение - только хуже стало, откапали гормоны, а потом еще хуже и др. выхода врач-дерматолог не предлагает/не видит
Это ветеринарный прпарат. Стоит около 120-140 гре. вонючий очень. Я принимала для иммунитета. Мне занесли инфекцию и согласия своей мудрой терапевта принимала. Погуглите ифу в итернете. Знаю, что сотрудник, бывший чернобылец всегда осенью и весной пил капельки и тогда его псориаз входил в ремиссию (если правильно это называется состояние ).
Omella-white• 25 июня 2018
Купила бы на все денюшки кустики самшита. И высадила б во дворе многоэтажного дома аллейку, наверное на большее не хватит. Ходила и балдела от них. Зимой и летом зелёненький. Вот своих пока на это нет.
А вообще пару лет назад смотрела на разваленую клумбу возле дома ( дом многоэтажках без забора) и ничего не делала , ведь дачи у меня нет, родственников в селе нет, гдеж цветов взять-то, психология совковая,что на такое тратиться жалко, ведь не моё, вытопчут, вырвут , украдут.
Но душа поэта не выдержала и я начала покупать всякие цветочки туда. Иду на работу и какую-то зеленушка многолетнюю или коврик куплют. И людям копеечку и мне радость... Посажу перед домом и просто кайфую.

Ах, а вот аллейку пока никак.:)

Ну, или просто пожелайте, чтоб мои доходы подросли и я сама уже много таких аллеек насладила.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
О, я знаю, чтобы я еще хотела. Заказала бы себе на дом клининговую службу. Это был бы непередаваемый кайф, который поймут все, кто убирать не любит, но любит когда чисто.
я вас очень хорошо понимаю :)
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я бы наконец купила материалы и начала делать кукольный домик. Сделала один дочке, один ее подруге. Хочу попробовать сделать один на продажу... очень хочется начать зарабатывать тем, что приносит удовольствие.
Своими руками делаете? Круто. покажете?
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2018
Люди идите работать.Почитала Ваши хотелки и офигела...
ole4ka_ol• 25 июня 2018
пішла б з дітьми в розважальний центр

Золотая орда• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
а репортаж сделаете для советчицы? :)
Автор, концерт Винника - лучшее вложение!!! Отдайте девушке!!!
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Вау!!! Так у нас уже был победитель, причем много страниц назад. А что же Вы молчали?))) А сутки еще зачем?)))

Сори, не удержалась)))
А вдруг бы пришёл кто-то ещё и зацепил бы больше? никто же не знает, верно?
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс
1 Почему тупые и примитивные Вы решили у чужих Вам людей?Каждый на своем этапе просто, а Вы не Судья.
2. Умейте слушать и читать, автор все написала в посте по поводу Вашего последнего абзаца.
3. Озвучьте свои , уверена даже амбициозный Маск обзавидуется))
4. Распоряжайтесь своими деньгами на свое усмотрение, а мы все-на свое.
5.Очень даже хорошая тема, уважайте или игнорьте желания других, ищите свои в себе. Столкновение с другой реальностью вызвало в Вашем коконе коллапс просто, Вас можно понять...

И у многих желаний тут действительно есть смысл, будущее и потенциал, многие просто потерялись и отысканы в куче обыденных ’надо’...
Отвечу про примитивный педикюр, например, если поймете... хотя неважно, может кто-то другой читающий поймет и поддержит свою мечту... Так вот, он не обычный, а примерно в 5!! раз дороже обычного, который есть в моей реальности ’до’... и после него я, скорее всего, не смогу делать тот, что раньше, в итоге буду думать и действовать , чтобы заработать больше, так как некий пиксель в моей реальности будет уже заменен более качественным и это очередная микропобеда. Не надо полагать, что это баснословные деньги для меня, и для многих, например, и все такое... Тема на подумать больше внутри себя... Остановилась, почитала, вспомнила, озвучила или нет, подумала , и действие... Все. А автору - благодарочка...
У каждого есть свои ’бредовые желания’!В теме есть достойные и благородные желания!Но тема переходит бред и балаган!И как все клянчат и пишут и пишут желания и жажда халявы у большинства я думаю есть нички и и деньги на свои хотелки,но халявные деньги впереди планеты всей!
Стрекозей• 25 июня 2018
Чесно? Купила бы малому старому ( от первого брака кроссовки) а то нинешний муж не очень хочет на ребенка чужого давать( вечно долбит что тот быстро снашивает) а я в декрете....эх..
Рея• 25 июня 2018
Ответ дляdina-di
потому что папа был для меня весь мир и вся моя жизнь .умер неожиданно и я осталась одна.на кладбище только ехать нужно на машине .
Сочувствую Вашей утрате, но жизнь продолжается. Закажите за Молитву на неусыпаемый псалтырь за упокой своего папы в монастыре (эта молитва читается только в монастырях круглосуточно). На кладбище несите живые цветы. Не несите китайский мусор -отходы. Нужно беречь экологию и природу.
aNELLa885• 25 июня 2018
Ухты) я бы положила эти 100$ в рамочку и на стенку повесила, как напоминание, что есть еще в наше время такие ´необычно-добрые´) люди, как вы. И внукам показывала бы))
Ягодка опять• 25 июня 2018
а якщо реально, то вивела б тату, яке зробила в 17 років і дуже шкодую про це в свої 31(((
давно хочу це зробити, але не вистачає фінансів на це...
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Автор, если на дядю работаете сами, зачем бросаетесь деньгами или прикольно постебаться с народа! И вопрос: у Вас все мечты сбылись уже?
Основные да. Эти деньги достались мне легко и без усилий, расставаться с ними нужно тоже легко, поэтому часть суммы я вполне могу потратить на подарок одной из советчиц, а почему бы и нет :)
СССРовна• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Нарцисо, правильно произносится Нарцисо.
Вы меня прям запозорили
Дюймовочка• 25 июня 2018
А я вот и незнаю, чтобы купила такого на 100 у.е. Вроде и сумма приличная, для меня, но на шмотки не потратила бы точно. Возможно, купила бы какой то талисман или билеты по лоукост цене в какую то новую страну.
Автор, хорошего вам настроения, а то смотрю вас заклевали тут уже.

автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляmavka_kids
Итак, я придумала. хочу в молекулярное кофе сходить. Автор, можно с вами, если вы там не были =)
Была, но если любите покушать, то такие места не для вас. Порции микроскопические :)
Доставучая• 25 июня 2018
Так кто победитель?
mavka_kids• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
не, мне достаточно попробовать и утолить любопытство =)
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Какая тема работа-когда на кону ’несуществующие сто долларов’
ХАЛЯВА впереди планеты всей,а работа подождет
Бесбардак• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
а Вам какая разница?
зачем сюда пришли?
Обнимашкина• 25 июня 2018
Поехала бы на Захидфест.
Рея• 25 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Приезжайте ко мне в гости в Киев, погуляем и я вас угощу таким мороженным
Вы заинтриговали мороженым. Буду в Киеве обязательно его попробую, только скажите где оно продаётся?
kidi_cow• 25 июня 2018
Я не нуждаюсь в 100 дол. Чего я больше всего хочу? Что бы моя доченька 4-з лет выздоровела! И что бы у моей племяшки, которая тоже лежит в больнице - выздоровела , ей всего 6 месяцев.
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2018
Автор,так кто победил?
zaza187• 25 июня 2018
Вложила бы в товар не раздумывая
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
девочки, вот честно - накупила бы элитки - любимую самбуку, егеря, вискаря, шампуня...
взяла б подружку и айда в спа на массаж.. а потом напились бы всего по чуть-чуть...

автор, вы канеш молодчага, но лишний раз напоминать человеку, что ему не светит что-то - жестоко)) и так полная голова мечтаний, а тут вы еще со своей мотивацией...
блин, простите, не хотела быть жестокой, клянусь.