Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
shantaramm• 25 июня 2018
а я бы Лавриковой на карту перевела , я счастливее и богаче не стану , а кому-то может и нужнее
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Вы прямо, как Автор, допрос с пристрастием.)))
нее,не дорос.
я после той темы,за вас всегда переживала.
100pudov• 25 июня 2018
Я хочу докупить семинары по психотипированию ’энионистиль’ от. НАСТИ Плиско. Реально крутые, интереснейшие. Уже есть 3 части из 6. Как раз строчка за 4 часть и половину 5
Каждая часть по 6 занятий × 2 часа. Автор - я поделюсь первыми частями- безвозмездно!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляBiped
Знаете что, автор...
Еслии бы, как вы говорите у меня оказались бы’ $100 сейчас и они достались бы мне просто так’, то я бы отдала их вам обратно.
Потому, что вы не даёте просто так. Вы предлагаете выкупить их у вас, всколыхнув для этого ( у кого как) свои: принципы, жадность, стремление к наживе, приобретения благообразного образа, разделением своей скрытой и не планируемой озвучивать ранее, мечтой и многое, многое другое.
И это не вы ли пишите диссертацию по психологии, случайно? Тут одна Советчица упоминала об этом.
И вот вам бы $100 бы пригодились. В качестве вложения в ваш будущий морально-этический фонд. Ну, или для уплаты педагогам по диссеру.
P.S. Вы, вроде, человек, адекватный, надеюсь поняли меня правильно.
ВундерКИНГ• 25 июня 2018
Стул для ребенка и лампу настольную. Стул поломался, парта есть.
На оставшиеся деньги билет в оперу себе. Давно мечтала, но дорого... лишние расходы
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Во как!))) С чистым сердцем обгадить того, кому не по душе Ваша идея ? Супер! Умничка! Насчет копеек , я Вас обломаю. Я их никогда не считала, живу в полном достатке, и тем не менее, мне не нравятся такого рода подачки другим. Вы меня понимаете?)
Уже давненько, утром, одна советчица создала тему, что сбросит 30 грн на телефон тому, кто хочет. И ее тоже начали склонять... Она объяснила, что вот просто такой порыв, проснулась утром, пьет кофе и захотелось сделать такой маленький жест (Вы же согласны что это копейки?)
Написало несколько человек. и я в том числе (было интересно, неужели так бывает)
Действительно счет она пополнила
Вот не подачка это была, не милость, а реальный позитив С утра! И у нее было хорошее настроение. и у тех кто эти 30 грн получил)
Не знаю. сумела ли я понятно объяснить.
Наверное щас получу отмашку от анонимов по полной
Действительно счет она пополнила
Не знаю. сумела ли я понятно объяснить.

ХуАнита• 25 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Прочитал 5-6 страниц- достаточно, чтобы сделать вывод, что в большинстве случаев мечты у людей абсолютно достижимые, реальные и никакие не заоблачные. Что мешает реализовать- наши внутренние запреты и ограничения, неосознанные, конечно. Ааа, благодарочка автор, вам, за напоминание, что мечту нельзя забывать. Вот поднялись чувства, сижу и реву (не в шоке), но правда. Творческое вдохновение не купишь за деньги, а нереализованность в этом направлении мне нет-нет , да и напомнит о себе. Я уже и профессию сменила, с бухгалтера на филолога (английского), чтобы быть поближе к литературе. И не пойму все равно, что же не даёт мне писать...
ой, ну что это за мечта в 100 баксов =)) это хотелки, которые далеко не первой и не десято необходимости. иначе они были бы реализованы. ну, в крайнем случае, с моей стороны такие желания
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Спасибо Вам огромное!
Очень приятно , когда тебя помнят, и вдвойне приятно, когда за тебя переживают. Это дорого стоит.
помню и переживала,честно-чесмтно)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляLoveme999
Добавила б в копилку на поездку-работу мечты
А вобще не думаю ,что вы тут будете дарить кому-то деньги,просто тема для топа
а я думаю .что будет) интересно чем закончится))
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
А фотки есть?) Так интересно)
То, что нашла. Второй домик, к сожалению, не фотографировала. :)
mavka_kids• 25 июня 2018
и еще один вариант - книги. тут много вариантов тоже =)) во-первых, накупить комиксов на все 100 баксов. во-вторых - книги по программированию для детей. потому что я программист и мне интересно на эту тему с ребенком общаться =) в третьих - научные комиксы. два в одном, так сказать =))
Ответ дляmarydgayne
Действительно счет она пополнила
Не знаю. сумела ли я понятно объяснить.
Действительно счет она пополнила
Не знаю. сумела ли я понятно объяснить.

Я не против благих порывов. Но , когда у тебя спрашивают,
А на что ты потратишь деньги?
На вибратор
А на какой вибратор?
На такой-то
А каким ты им будешь пользоваться? А с кем? А когда?
То это уже извращение, а не благой порыв.
А на что ты потратишь деньги?
На вибратор
А на какой вибратор?
На такой-то
Телочка• 25 июня 2018
я бы купила себе книгу которую хочу (дорогая, но красиииивая
), и гитару!
фсё!
на этом 100 дол. у меня закончились бы
ну еще могла бы купить более ’практичную’ хотелку - инструменты для маникюра/педикюра чтобы попробовать осуществить свою мечталку) научится самой
, но это не такая веселая по детски хотелка) хотя не менее приятная мечталка))).
пы.сы. автор, спасибо за настроение!
понимаю, что это шутка) но настроение прямо поднялось) - так классно вот просто мечтать о том что хочешь, не думая что есть более важные и практичные покупки. спасибо!

), и гитару!
фсё!
на этом 100 дол. у меня закончились бы
, но это не такая веселая по детски хотелка) хотя не менее приятная мечталка))). пы.сы. автор, спасибо за настроение!

Вероятненько• 25 июня 2018
Несчастные сто долларов битый час пристроит не могут!Аукцион невиданной щедрости!А они у Вас есть?Или так попи******ть!Фотку киньте на фоне темы!Меценат Вы наш!
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ для_Анна_83
Ну почему же...
Средненькие такие проститутки. Но две!
а почему проститутки ,а не проституты,как женщина выше писала?
просто,для меня ваши хотелки немного страны, я духи хочу,а вы то..
Меряно-перемеряно• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня точно не комплексы
я принимала от людей и не такие ’подарки’ для сына
автор мне не симпатична....оооочень сильно
по поводу мужа сочувствую, не достойно мужчины, раз вы так мыслите
Искренне рада за Вас) А у меня точно комплексы( Сейчас работаю над собой, как раз времени у меня предостаточно)))
Ситуация с мужем, конечно, печальна( мы на грани развода, не уверена, что сможем преодолеть этот кризис). Разочарована, конечно, в нем как в мужчине, но при этом благодарна за жизненные уроки)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А на что ты потратишь деньги?
На вибратор
А на какой вибратор?
На такой-то
А на что ты потратишь деньги?
На вибратор
А на какой вибратор?
На такой-то
аа, ясно. Я ответы автора все не читала. так пару постов выхватила и не поняла Вас.
Судя по тому что Вы сейчас написали - так может быть это просто диалог, а не допрос как Вы думаете?
но наверное пойду все же читать ответы и сложу свое мнение)
Простоваля• 25 июня 2018
Помню в детстве нашла случайно 5 грн, счастья было немерено )))) И я вся такая счастливая пошла и купила 25 жвачек Синди )))) Помню когда находила 15 грн и счастливая бежала в Мак, чтобы купить картошку и гамбургер. И все это у меня вызывало счастье ))) Счастье в секундах, маленьких острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. Я давно уже ничего не нахожу, но найдя 100 дол. обязательно купила бы что-то что принесло бы мне радость) . Но в то что мне чужой человек скинет 100 дол верю на 1 % из 100.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Нет, не понимаю. Своим постом я отвечала совершенно другому человеку на вопрос, а можно ли ей просто помечтать, без 100 долларов. Вы вклинились, примерили мой ответ на себя, обиделись за копейки, тут же стали доказывать, что копейки не считаете (как будто оно нам надо :)), а потом ещё и спрашиваете, понимаю ли я вас :) Не, не понимаю.
Но то, что я, что бы я не написала, у вас вызываю какую-то особую, личную попаболь, это по-моему, поняли уже все :)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляХимеRа
не надо мне сто баксов, потрачу на нужности((
купите мне кто-нибудь духи ’сады нила’ очень хочу!!!! ни у кого лишних нет?))))
Хорошие, тоже их люблю. Но совсем не стойкие.