Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Чесно? Купила бы малому старому ( от первого брака кроссовки) а то нинешний муж не очень хочет на ребенка чужого давать( вечно долбит что тот быстро снашивает) а я в декрете....эх..
Ужас зачем Вам такой муж?А где его отец?

Дадосвидания• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
не должно быть стыдно. Вам задали вопрос, вы ответили. Ваша мечта о сумке имеет такое же право на существование, как и мечта чьей-то свекрови о новой челюсти. Любите себя и свои мечты, простите за некоторую высокопарность.
Ну не сказала бы, что это прям мечта, но желание точно.
Вы знаете, вот только что подумала над вашими словами и наверно надо все таки выбрать сумку. И тогда ’желалка’ будет ближе к реальности.
polushka• 25 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
ну вот, суровые реалии: зп 30 000 , а 100 баксов всегда не хватает для абсолютного счастья и гармонии)
блин,а мне бы 30 000)) сегодня за брекеты узнавала-дочери надо поставить,сказали 30 000 метал,34 000 прозрачные...я аж присела в тихом шоке...и это в Луцке...сколько ж они уже в Киеве стоят??
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляПожарник
ну че?
номер карты кидать?
Так у вас и мечты-то нет :) Это ваше первое и единственное сообщение в этой теме. А к таким шара не приходит.
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2018
А я бы прыгнула с парашютом,чтобы мысли освежить и встряхнуться морально) )на сумасшедшие идеи всегда денег жалко
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
И что, реально ни одной темы не было, когда вот так же пообещали и исполнили? Тогда понятен скептический настрой советчиц. Что ж, отлично, тогда я буду первой, сдержавшей слово :)
в теме к НГ все дарили), по настоящему - там писали кто что хочет и у кого было такое - дарили). и автор той темы исполнила много желаний. теплая такая тема была). я еще все огорчалась что у меня нет того что хотят(. в результате в реале спросила знакомых и оказалось у меня нашлось несколько их мечталок так что я тоже свое удовольствие получила от дарения подарков) не в той теме, но благодаря ей.) это классное ощущение - получить радость от того что обрадовал другого только иногда люди не очень радуются - смущаются и пытаются отблагодарить(, не умеют радоваться по детски, разучились, - это грустно...
пы.сы. чуть не в тему расскажу. вчера одна знакомая попросила помочь. ее подруга, тоже пожилая женщина, вчера упала на станции сильно ударилась( и только уехав обнаружила потерю сережки. память об умершем муже.( поехали искать - не нашли(. там была девочка подросток которая узнав в чем дело, обещала если что - позвонить. и сегодня позвонила! она нашла таки ту сережку! по жаре, обыскивала щебенку на путях (сережка отлетела с перрона) девочка искала потому что пожалела незнакомую старушку!!! просто потому что пожалела! и она была так рада просто подарить радость кому-то!) вот правда) у меня ощущение, что я сегодня видела маленькое чудо). как девочка подарила радость незнакомой ей старушке). ехали домой и улыбались сами как дети) - радость она такая) - заразительная штука)), на всех распространяется).
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор,так кто победил?
Никто!Жадность!Автор потратит на себя!
Нас развели как котят расходимся!
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
Отложила бы на эко, деток хочется, а денег мало пока...
простите, а сколько вам лет?
Ковбой Хагис• 25 июня 2018
Прикольно) Куда бы потратила? Купила бы родителям собаку, овчарку, щеночка)))

Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Грех это :)
нууу, как сказать, убийство нескольких мерзавцев ради спасения 48 миллионов - благое дело :)
ПочтальЁнша• 25 июня 2018
Купила, а вернее добавила на покупку велосипеда для сына.
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляkidi_cow
Я не нуждаюсь в 100 дол. Чего я больше всего хочу? Что бы моя доченька 4-з лет выздоровела! И что бы у моей племяшки, которая тоже лежит в больнице - выздоровела , ей всего 6 месяцев.
Здоровья и скорейшего выздоровления малюткам!
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляMulic
Автор наверно с кем-то поспорила на 200 баксов, что за пару часов сделает топовую тему... Вот и навар
Вы шутите? Я топовую тему могу сделать за 5 минут :) Если бы за это платили, у меня бы кран с наваром не перекрывался круглосуточно :)
Рея• 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
Ой, это тот, который в ветмагазинах продается? Фракция? И воняет так, что скунсы рехнутся.Или это я перепутала?
Да. Именно он. АСД-2.
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А вдруг бы пришёл кто-то ещё и зацепил бы больше? никто же не знает, верно?
Нет. Победитель это победитель. А если - Сори, я передумала давать Вам, отдам я Лене деньги. Ой, Лена, извини, я решила отдать Кате деньги. Это уже, какая-то ....ня

Тогда не пишите- Я решила отдать деньги Вам, а пишите, что Вы в числе кандидатов на победу.

Хотя... кому я это объясняю?....
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Прочитал 5-6 страниц- достаточно, чтобы сделать вывод, что в большинстве случаев мечты у людей абсолютно достижимые, реальные и никакие не заоблачные. Что мешает реализовать- наши внутренние запреты и ограничения, неосознанные, конечно. Ааа, благодарочка автор, вам, за напоминание, что мечту нельзя забывать. Вот поднялись чувства, сижу и реву (не в шоке), но правда. Творческое вдохновение не купишь за деньги, а нереализованность в этом направлении мне нет-нет , да и напомнит о себе. Я уже и профессию сменила, с бухгалтера на филолога (английского), чтобы быть поближе к литературе. И не пойму все равно, что же не даёт мне писать...
А почему ревёте? Вы же сами пишете, что всё в наших руках.
МошеЙница• 25 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
У каждого свое ЭГО))))
Но чтобы вы не говорили, но это очень напоминает мне один старый совет. мультик.... Кто похвалить меня лучше всех, тот получит сладкую конфету, типа того.
Не ясны критерии отбора претендента на 100 у.е.

Позитивного, действительно: мечты - вот это классно!
а может и нет никаких критериев вовсе, может все будет решаться по ходу и т.д. и т.п. на самом деле это не так уж и важно, но вы уперто хотите, чтобы у автора была какая-то гадкая и недостойная по вашему
мотивация, потому что автор поступает не так, как вы и не дает критериев.
небольшая история, пару лет назад я купила серебряные кольца, прикрепила к ним бантики+ невинные, но милые записки и разбросала по городу. оставляла на лавочках, заборчиках у парка и даже газонах.
можно сказать ишь чего звязда о себе возомнила, унижает людей, заставляет подымать украшения с земли, возвышается, да лучше бы она корма в приют купила/больным помогла/ и т.д. и т.п. на золото еще не заработала, серебром разбрасывается и мнит себя лучше других и т.д. и т.п.
в реальности, мне просто хотелось, чтобы нашедший улыбнулся и его день был лучше, чем до этого, а там уже, как карты лягут.
так как когда-то в моей жизни была находка, запустившая цепь удивительных и приятных событий, показавших насколько наш мир может быть уютным, легким и приятным. таким образом я просто продолжила эстафету, участницей которой была.

живу в маленьком городе и в соц.сети есть городская группа, человек, который нашел одно из колец посчитал, что его потерял владелец и как честный человек пытался вернуть.
я не отписывалась, но с интересом следила за обсуждением. некоторые комментаторы были настолько веселыми на голову, что проклинали меня заочно, уверяя остальных, что это так кто-то скидывал порчу, ну и много всякого нелицеприятного. часть пришла к выводу, что это такой способ нести добро в мир, после этого в городе еще пол года можно было встретить шоколадки с бантиками и записками, конфеты, украшения и даже бережно собранные шикарные букеты роз в баночках. это вам пример того, как по-разному люди реагируют и поступают. и вот какая в пень разница на мою мотивацию всех этих людей, если улыбок и приятных эмоций стало больше?
то же самое применимо и к автору, если она кого-то порадует, то ее мотивация дело десятое.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Какой-то с насадками. Всерьез эту тему ещё не изучала. На Али видела не очень дорогие есть.
а то может, у вас какой-то особенный в закладках, может и нам пригодится :)
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
купила бы кровать ребенку
Как то маловато на кровать

Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Куплю собаку.
Полно ж бесплатных ???
ImperoTanya• 25 июня 2018
Ой)) я хотела без анонима
Хочу докупить Семинары Насти Плиско - по психотипированию ’Эниостиль’ собираю по частям ее курс вебинаров. Есть много ее бесплатных видео - очень рекомендую всем:)
Стрекозей• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Отец старлого в России,помощи 0 ,на алименты подала а толку нет,он в розыске,у него ни чего нет,и взять с него тоже ничего,мальчику 14 лет, переходной возраст,хочет хорошие кроссовки,кепку,футболку, всё понимаю, теперешней муж был не плохим( а может и есть??!!!) Но я села дома,не работаю младшему 1год.Муж вечно ворчит,опять старому кроссовки надо,пусть научиться ходить нормально,и всё в таком духе.Ищу роботу где то убираться,не могу в глаза старому смотреть
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
простите, а сколько вам лет?
Вопрос, как минимум,, нетактичный.
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляМОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Купила бы сумку
Какую интересно?
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
У каждого есть свои ’бредовые желания’!В теме есть достойные и благородные желания!Но тема переходит бред и балаган!И как все клянчат и пишут и пишут желания и жажда халявы у большинства я думаю есть нички и и деньги на свои хотелки,но халявные деньги впереди планеты всей!
согласна, но интересно же, правда?)
Lika_N• 25 июня 2018
Отдала бы девочке на лечение-реабилитацию ребенка, там идет сбор средств .
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Полно ж бесплатных ???
хотят наверное породистую
у нас три бесплатных бегает-можно все три забрать не хотят
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
И я ))) Насмехаюсь над Автором)
О, а вы вернулись уже что ли? Вы ж вроде уходили из темы и просили вам больше не писать :)
Белое пальтишко жмёт, однако :) :) :)
Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
у меня уже есть фавориты, а за что тему удалят? в ней нет ничего, что нарушало бы правила.
Если Вы действительно хотите испытать положительные эмоции от чьей-то радости - я бы Вам советовала это делать в реале. Например, бабусе которая продает пучок укропчика - купите ей по кг гречки, сахара, олии, муки, мяса и предложите довезти домой. Зайдите в обычную среднюю школу, поговорите с учителями и отлатите летние ІТ курсы какому-то ребенку, который очень хочет, но родители не могут - что-то, что принесет реальную радость и пользу - не просто рыбой накормить, а удочку классную дать.
Я на Пасху напекла ОЧЕНЬ много пасочек (люблю это дело) и моя старшая дочь ходила и всем нищим, да и просто людям в городе раздавала их - такой кайф получила от их радости и благодарностей.
Важны именно живые эмоции, в интернете много всяких - не факт, что в добрые руки попадут деньги.
Стрекозей• 25 июня 2018
Телефон правит,старшому.А то я мальчика 14 лет старым называю:)))