Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
SobimaDesign• 25 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Куплю собаку.
если нет 100 уе ее купить, то не за что будет ее содержать
Бюст Березуцкого• 25 июня 2018
блин девочки ,46 страниц ,вы верите?это только взброс автора
я не верю ,что так хочется сделать приятно ,что за 46 страниц не нашла достойных ,плюньте и разотрите
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Отец старлого в России,помощи 0 ,на алименты подала а толку нет,он в розыске,у него ни чего нет,и взять с него тоже ничего,мальчику 14 лет, переходной возраст,хочет хорошие кроссовки,кепку,футболку, всё понимаю, теперешней муж был не плохим( а может и есть??!!!) Но я села дома,не работаю младшему 1год.Муж вечно ворчит,опять старому кроссовки надо,пусть научиться ходить нормально,и всё в таком духе.Ищу роботу где то убираться,не могу в глаза старому смотреть
Пусть появиться возможность финансовая и все будет!Конечно мальчишка не хочет быть хуже всех одет как впрочем и все дети и взрослые!
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На деньги не претендую, поэтому под анонимом.
После того как три года назад перенесла грипп, пневмонию и выползла еле живая из под нескольких десятков капельниц, меня все радует, честно. И деньги тоже, само собой ))
Я многого перестала бояться. Освоила удаленную работу, стала более живой и раскованной в общении. Первый свой заработок спустила на маленькую дачку за городом - теперь это мамино счастье. Второй куш ушел на мужа: белая шестерка 86-го года с титановыми дисками - отремонтировали, намарафетили, назвали Белкой ))
Гипотетически нечаянные 100 баксов спустила бы очень неоригинально: авиабилет Харьков-Тбилиси-Харьков. Откушать знаменитые пончики с лагидзе (лимонадом), потом в Мцхету к старцу Гавриилу Ургебадзе (это личное), по пути зарулить в Кахетию попробовать хачапури по-аджарски, шашлычка на виноградной лозе, молодого вина и чачу.
Итого конечная цель: вернуться тяжелее на 2-4 кг и счастливее на миллион. Отпускаю мечту, пусть когда-нибудь сбудется!
а я и не прошу писать открыто, мне всё равно, кто пишет. Если зацепит, то совершенно неважно, анонимно написано или нет.
Инстагра_мерша• 25 июня 2018
девочки я балдею с ваших поучительных постов, а вот я бы... как бы я бы....
такие все благотворительницы, просто выдумщицы фантазерши) столько идей сразу, школы, детские дома... так любим советовать кому куда девать деньги...
ну дальше сами уже поняли, что я хочу о вас сказать
Ответ дляГуру троллинга
О, а вы вернулись уже что ли? Вы ж вроде уходили из темы и просили вам больше не писать :)
Белое пальтишко жмёт, однако :) :) :)
Ссылку на пост, где я сообщила о своем уходе?))) Я писать буду, а Вы можете не отвечать.
Не буду больше напрягать Вас=Можете не отвечать на мои посты.
Пальтишко не жмет ввиду его отсутствия.
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Пошла бы и купила все старшему сейчас можно сэкономить на младшем ( одежду имею ввиду ) а мужу бы сказала я и мои дети одно целое ! Пойду работать отдам!
Кукарачка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
например?
Поставила бы на игру в покер, может выиграла в может проиграла.
Стрекозей• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Спасибо,пусть у Вас тоже будет всё хорошо!!!!
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вас не зацепит ...
Ответ дляБюст Березуцкого
Более того, 47 страниц и всего 9 благодарочек теме. Видимо, тема-то не очень благодарная.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Эх, ничего вы и не поняли. Я знаю, куда деть. и я знаю, что тысячи нуждающихся вокруг. но именно на эти я хочу сделать подарок обычной девушке, без повода, просто так. Принести радость, вызвать улыбку, даже пусть изначально и недоверчивую :) А такие как вы пишут мне, что я насмехаюсь над людьми или отправляют меня покупать памперсы умственно отсталым людям в интернатах. При этом не забывая подчеркнуть, так, как бы невзначай, что вот они помогают, но инкогнито :) Так и хочется спросить, ну и скольким в этой теме вы написали инкогнито, чтобы помочь? Хоть гривной :) не отвечайте, я знаю ответ.
ну и как это я у вас так вдруг победила с своим вполне приземленным желанием которое на мечту прихоть или что то подобное не тянет аж никак
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Какие у некоторых тупые и примитивные желания и не умеют люди деньги нормально тратить и распоряжаться ими!Сколько халявщиков и попрошаек ужассссс-большинство не самые бедные и нуждающиеся!Платье,духи,маникюр,педикюр,такой примитив!На ужин с мужем-бред здоровому мужику нужно оплачивать ужин незнакомая дама!
Отдайте тому кому это действительно надо и нужда есть и кто не в состоянии заработать,а не на дурацкие хотелки взрослых теток!Не верю что дадите деньги-хотели давно дали уже и балаган не розводили!Хорошие дела делаются-тихо,быстро и незаметно!
А кому действительно нужно? Котикам? Дедушкам из дома престарелых? И почему им нужнее, чем, допустим, девушке, для которой новые сапоги будут реально счастьем? Я вот считаю, что каждая хотелка имеет право на жизнь, какой бы ничтожной она не казалась. Это же не конркурс у кого мечта полезнее, правда? И не шкала нужности/важности.
Инстагра_мерша• 25 июня 2018
каждый, кто заработал деньги, сам решает куда ему их тратить.
и тут темка чисто развлекательная))) соревнуйтесь на здоровье)
Бюст Березуцкого• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
всем надо пожаловаться дружно ,и пусть закроют данный бред ,ведь есть и такие что искренни верят и надеются ,я с первых страниц писала ,что все бред ,захотелось топ темы вот и все
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
Вы правы в этой теме ни кому, но здесь периодически
а у меня постоянно действующий аккаунт на донор.орг.юэй, и что? Вы же говорили, надо тихо и незаметно, зачем же ссылка? Эх, вы :) Двойные стандарты, как и во всём остальном.
Бюст Березуцкого• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
ну для вас как конкурс ,так и выглядит
Правильно_Валерчик• 25 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нинада. Мне славарь нужен
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
У каждого есть свои ’бредовые желания’!В теме есть достойные и благородные желания!Но тема переходит бред и балаган!И как все клянчат и пишут и пишут желания и жажда халявы у большинства я думаю есть нички и и деньги на свои хотелки,но халявные деньги впереди планеты всей!
Да ладно, вот мне например не нужны чужие 100$ я все куплю себе сама :)
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Все строчат свои желания.некогда благодарить.
Пурген• 25 июня 2018
Мне бы хватило на билет в одну сторону в гости к мастеру,на которого ровняюсь в своём деле)
Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляpolushka
блин,а мне бы 30 000)) сегодня за брекеты узнавала-дочери надо поставить,сказали 30 000 метал,34 000 прозрачные...я аж присела в тихом шоке...и это в Луцке...сколько ж они уже в Киеве стоят??

могу посоветовать реально классного ортодонта в Ивано-Франковске. У нас за деньгами дело не стояло, но у дочери был сложный случай и нас из частной клиники направили к государственному, в смысле к практикующему професору на кафедре стоматологии и ортодонтии.
Заплатили 5000 против 20000 которые приготовили к частнику. Три года назад правда. Но цены не менялись за это время, курс тогда даже выше был.
Делает действительно сложные случаи и достойно, заодно и Ивано-Франковск посетите - ой как у нас тут весело :) Наш мэр Вас освятит - у него мания все святить :)
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Здоровья и скорейшего выздоровления малюткам!
+ 10000