Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Безникая• 25 июня 2018
Ответ дляКристалина
Категорически поддерживаю! На котиков, на котиков! Мяу!
(^-^) (^-^) (^-^)

Автор, давайте я Ваши деньги отвезу в приют ’Сириус’ - я буду счастлива, котеньки будут счастливы, Вы будете счастливы оттого что нам с котами хорошо)
Фотоотчет одаривания гарантирую) Мяу)
классное предложение ,поддерживаю

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Моей 7, полет нормальный. Хотя в 5 я тоже и подумать бы не могла о том, что покрашу волосы ей так рано.
Ну Вашу малышку я точно помню) фотки вы показывали. Мне нравится
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
вот это грива!!! (я в хорошем смысле). как расчесываете? у нас постоянно войны были, мне сейчас намного легче стало. феном дунула и все)
расчесываем по прядкам. Если один-два дня пропустим, то долгий процесс расчесывания тогда. а зимой, когда по несколько дней не расчесывались периодически (лень), то по 4 часа над ней сижу и распутываю. А потом по рукам себя бью, чтобы не запускать. А так обычно по полчаса у нас на все уходит
ПушАпница• 25 июня 2018
Отложила бы на эко...
За плечами замершая... Теперь бесплодие...
На попытки лечения ушла уйма денег...
Теперь копим на эко...
Моя мечта - стать мамой. Самый большой страх - не стать...
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ясно. но разве детям это не во вред?
не думаю))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Важно и нужно всем!Но разница что девушка сможет себе сама купить пусть даже через время,а котик и собачка не сможет это сделать как дедушка и бабушка из дома!Они более беспомощны и не в состоянии!
Я соглашусь. Но один нюанс. Есть много благотворительных организаций, обществ, которые помогают котикам и домам престарелых, но ни одной организации, которая подарит сумку или духи просто так. Да, можно на нее заработать самостоятельно, и не только на нее, но вот если сейчас очень хочется, а возможности нет, неужели вы думаете, что радость от сумки будет не такой искренней, как у дедушки из дома престарелых от конфет?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Хатшепсут вроде бы как выбрали, но я не поняла, приняла ли она сама ничего пока не понимаю
нет. никого не выбрали. автор еще в начале написала ,что завтра объявит
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хапшетсук победила
зачем обманываете?))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
когда-то в 90-х мои родители ездили в Венгрию и оттуда привозили нам жвачки. В том чисте біли такие кругліе в ведерке (ведерко наверное на 0,5 литра, точно не помню уж). В рот моей 3 летней сестрі все єто ведерко влезло :) поштучно не знаю сколько их біло :)
вы только что сэкономили девушке энное количество денежных знаков :)

Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
какие? меня пристыдили за уточняющие вопросы, но это не больше, чем любопытство, а вдруг и мне надо такое :)
хотелки тоже бывают заразительны вот вам моя хотельная книга вернее любимый разворот - может и вы ее себе приобретете она красииивая
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляПурген
Я сначала написала, что откажусь. Так как действительно могу все сама, иногда бывает долго качаюсь на качелях в раздумьях. Вам автор, спасибо. И ещё одному человечку сегодня) Она мне сегодня говорила о том, что мечты на самом деле могут исполняться очень быстро, это люди сами ищут как замедлить их исполнение. Я так давно ’мечтала’ познакомиться с одним профессионалом, она просто сказала ’Звони, пиши. Сейчас.При мне. ’ Я позвонила, рассказала о себе, отправила на почту письмо с резюме и работами. Мне перезвонили, ждут меня в гости. А я бы ещё ’мечтала’)
очень рада за вас!
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
зачем обманываете?))
Почему обманывает)))

’’ Жаль, а я думала подарить именно вам’’

И это было не в начале темы))))
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну да.. про инсайты странно.... Хотя многие сюда пришли с другого форму. может там торговала?
Меня обманывать не надо.
Я сам обманываться рад.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
Автор, Читаю Ваши комментарии, и такое чувство, что читаю увлекательную книгу, очень понравилась ваша позиция, Вы по жизни очень интересный человек, не один десяток книг прочли, с удовольствием бы пообщалась с Вами вживую Спасибо Вам за тему Ваши комментарии, очень поучительные. Всего Вам самого наилучшего, спасибо
и вам всего наилучшего, спасибо!
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Почему обманывает)))

И это было не в начале темы))))
да ладно)) а если дальше прочитать) думать и объявить победителя - совершенно разные вещи. Тем более вроде Вам как раз подробно и бьло дано объяснение этим словам)
’А вдруг бы пришёл кто-то ещё и зацепил бы больше? никто же не знает, верно?’
Nata_69• 25 июня 2018
нужно было создавать тему без анонимов, было бы гораздо интереснее.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Меня обманывать не надо.
Я сам обманываться рад.
ну бывает и так))
У меня есть принцип ,я с ним живу по жизни и мне так комфортно ’Лучше лишний раз поверить человеку, чем оскорбить его своим недоверием’
ну как-то так)
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А вдруг бы пришёл кто-то ещё и зацепил бы больше? никто же не знает, верно?
правильно свои кровные родные сто баксов уже если пристраивать то в мегаправильные руки
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Серьезно??? Сегодня думала, завтра передумала, что такого?))) Мелочи жизни)

Да, да, и я подробно ей отписалась, на это- а может))) Прочитайте.

elenat• 25 июня 2018
А я бы покаталась на дельфине в НЕМО
marydgayne• 25 июня 2018
и кстати никто мне не ответил.. девочки, фильм ’Заплати другому’ все смотрели????
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Чесно? Купила бы малому старому ( от первого брака кроссовки) а то нинешний муж не очень хочет на ребенка чужого давать( вечно долбит что тот быстро снашивает) а я в декрете....эх..
у вас прям джекпот
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Не смотрела. Обязательно посмотрю. Спасибо.
K@rolink@• 25 июня 2018
Нах надо.
И полно же идиоток))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТелочка
у моего сына про Египет этого же издания вроде бы...
пьЯНА• 25 июня 2018
Куплю билеты в путешествие недорогие на двоих с Польши)
Аноним_1453• 25 июня 2018
А у меня вотЬ какая простая мечта: я хочу получить 100 долларов. Обычную, настоящую, бумажную купюру. Подержать в руках, рассмотреть, я доллары никогда в руках не держала, а тут прямо такое событие. Хотела бы прочувствовать всю важность происходящего. Потом бы пошла менять) одну половину забрала бы гривнами, а вторую долларами.Чтобы не все сразу тратить.
Купила бы вкусное МОРОЖЕННОЕ, рожок и как маленькая наслаждалась бы им, прогуливаясь по городу. Знаете, как в детстве, чтобы вспомнить вкус и ощущение, о чем мечталось и чего хотелось.
А потом, пошла бы менять вторую половину долларов, чтобы уже купить наконец-то такую нужную электронную книгу я книжный маньяк, читаю иногда запоем и много. А покупать бумажные нынче не выгодно, дорого и порой неудобно. Так как места в квартире на все те книги, что читаю, не хватит. А так, ВСЯ библиотека в одном месте и ВСЕГДА со мной.
Греет душу, короче))
как-то так
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляNata_69
Сейчас многие без анонимов умные))) с чистыми аккуантами. Так что, нет смысла.
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Не смотрела, поставила в список
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit

нууу, хозяин-барин) условия то таковы. пишите хотелки - завтра будет объявлен победитель)