Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Выкупаная• 25 июня 2018
відложила би на відпустку на море, менша, його ще не бачила)))

Кима_кепка• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
а моей почти до колен
вот это грива!!! (я в хорошем смысле). как расчесываете? у нас постоянно войны были, мне сейчас намного легче стало. феном дунула и все)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Спасибо! В смысле узнали?))
подумала, что Вы одна из советчиц ,которая пишет все время открыто. Нет?
У нее такая же доця блондинка с волосами до колен.
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
не факт. Но радость то будет настоящей, верно? хоть онлайн, хоть в реале.
верно
Когда будет оглашен счастливчик?
Хочется убедиться в своих предположениях.. либо наоборот
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Вас не зацепит ...
откуда вы знаете?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
мы совы)) ночью спать не любим, наше любимое время
ясно. но разве детям это не во вред?
Кристалина• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
про котиков еще забыли написать, лучше на котиков
Категорически поддерживаю! На котиков, на котиков! Мяу!
(^-^) (^-^) (^-^)

Автор, давайте я Ваши деньги отвезу в приют ’Сириус’ - я буду счастлива, котеньки будут счастливы, Вы будете счастливы оттого что нам с котами хорошо)
Фотоотчет одаривания гарантирую) Мяу)
Грушки-яблочки• 25 июня 2018
Ответ дляmothersquirrel
подарила бы своей сестре- у нее 4 деток,воспитывает сама....вот это радость бы им была...купили бы им то,что они захотели,СБЫЛИСЬ БЫ МЕЧТЫ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ!!!ВОТ НАСТОЯЩАЯ РАДОСТЬ !
Нескромный вопрос - чужие деньги передарить для радости самых близких людей ? Зачем ждать милости от чужих людей ? А насколько щедра душа вашего кошелька для племянников?
Я чужих денег не хочу - свои хотелки должны протягивать ножки ..., ну а концовку знают все.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и как это я у вас так вдруг победила с своим вполне приземленным желанием которое на мечту прихоть или что то подобное не тянет аж никак
вы мне просто понравились :) задорно и с юмором пришли в тему. К тому же, не было никаких критериев, что мечта должна быть возвышенной или благородной, иои еще какой-то. Я же писала, просто какие-то хотелки цепляют, какие-то нет.

автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
DreemOfRio• 25 июня 2018
о да, я б на них сняла мачо
siesta_25• 25 июня 2018
Интересно, автор поста дочитает до моего коммента?)) Очень хочу абонемент в спортлайф, по скидке как раз 100 баксов стоит, прям мечта моя)))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ну для вас как конкурс ,так и выглядит
вы отвечаете за меня со своей колокольни, поэтому и не можете понять. Или не хотите.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляПурген
Мне бы хватило на билет в одну сторону в гости к мастеру,на которого ровняюсь в своём деле)
а какое дело, если не секрет?
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
О, пропустила. Уже объявлен?
Даю справку• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
моей пока 5.. даже не знаю как я буду к покраске в 10 лет относиться. в принципе, если бы были лишние деньги я бы малой кончики волос покрасила. Мне нравится.
но Ваша конечно хочет радикальную покраску.
Моей 7, полет нормальный. Хотя в 5 я тоже и подумать бы не могла о том, что покрашу волосы ей так рано.
ОзОрНая KOnFetKa• 25 июня 2018
У меня много хотелок)
Что нибудь одно из этого сделала бы точно))

1. Купила бы себе угги на зиму (как раз сейчас распродажи)
2. Покрасилась бы в Голливудский опал
3. Прошла бы курс массажа у симпатичного массажиста)) и купила абонемент на месяц на пилатес (нужен Пинок, а то с конца зимы не могу себя заставить...
Звязда• 25 июня 2018
Уходила на 26 странице, пришла уже 57. Нас, какие новости?
Кима_кепка• 25 июня 2018
Ответ дляДаю справку
откройте секрет: какой краской красили?

Аноним Анонимыч• 25 июня 2018
Подарите автору темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2157765-1
СМСница• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
а какое желание?
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
Хатшепсут вроде бы как выбрали, но я не поняла, приняла ли она сама ничего пока не понимаю
Правильно_Валерчик• 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
Хапшетсук победила
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ну, Вы чудо-расчудесное))))

Сначала пнуть, потом облизать, это Ваша обычная практика?
Гл. Амурная• 25 июня 2018
Кума сказала, что сняла бы мужика. Секса 2 года не было))
Безникая• 25 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь

Спасибо,, но пусть ваша обязательно сбудется, моей не суждено 10000 %, разве что в другой жизни, надеюсь.
да ладно,все бывает.Поверьте.у меня мелочевка просто хотелки
Юлиссса• 25 июня 2018
ого, 58я страница)) ничессе)
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
нет)) никогда не пишу открыто, мой принцип такой))
Безникая• 25 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
я тоже не видела,но мне УЖЕ нельзя.Хочу в Карпаты
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
значит я ошиблась.
Тогда еще круче получается) много таких русалочек у нас на форуме значит)