Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТелочка
красивые сейчас книги - я бы будь возможность все купила
а вот обложка Шерлока.
эхххх, класс.... я тоже книжная маньячка но только для детей покупаю. сама давно читать перестала(

КучМала• 25 июня 2018
а мне 34 и я хочу куколку увидела и влюбилась
Матильдa• 25 июня 2018
автор, завтра понятие растяжимое, скажите хоть когда подойти, чтоб успеть к вручению. Реально на тему весь день убила)
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
фото
Удалено администрацией...
Апельсинка Я• 25 июня 2018
Книжки детские купила б))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляchuha
Могу в личку, если вы не против))
мне интересно, спасибо
Бесбардак• 25 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Потратила бы на экскурсии и музеи в Киеве!
а на какие?
есть интересные на примете?
Бесбардак• 25 июня 2018
Ответ дляinviktori
купила б себе кольцо с цитрином, о котором мечтаю давно)
покажите)
Разведка Маша• 25 июня 2018
Ответ дляКучМала
Тю,так купите. Или мама запрещает?

rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
оо, я вспомнила мечту! У меня есть старенькие босоножки Кларкс. мечтаю купить еше одни такие же)) кто знает, в этих фирмах реально увидеть повтор старой обуви?
На eBay поищите.
КучМала• 25 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Тю,так купите. Или мама запрещает?
денег нет
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 июня 2018
Хочу. На свадьбу скоро ехать, хочу красивое платье, а бюджет на себя ограничен.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор, а когда финал конкурса?)) Хочу посмотреть, кому вручили. Или вы не скажете?
завтра днем, как раз сутки пройдут. Надеюсь, еще будут хотелки. Если человек не будет против, скажу, конечно.
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я бы отдала Вам...
50 на платье, 50 для сына.
Но я не Автор. )
Какой у Вас размер? Хочу подарить Вам платье.
У меня есть 2 летние платья - сестра свои отдала, на нее маленькие, так что ходить даже когда устроюсь на работу, будет в чем. Спасибо Вам! И я не худенькая - 52 размер
Marina Uspeh• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а мечта? автора интересует именно мечта, а не необходимость.. я так тему поняла..
Ну а мечта это раскрутить то, чем я занимаюсь, а для этого нужно покупать рекламу)
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 июня 2018
Смайлик не тот
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
На eBay поищите.
спасибо. гляну
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А человек обязательно будет против)))) Так и закроем тему с интригой)))
Разведка Маша• 25 июня 2018
Ответ дляКучМала
денег нет
Да прям. Не найдете 2000?! В 34?? Смешно(

КучМала• 25 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Вам смешно, а мне нет. Вся в долгах
SHASTIE LUBIT TISHINY• 25 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
А какие были знаки не покупать квартиру?
Ну первый знак перед сделкой нас кинули на сумму задатка 1000 у е а я на 8-м месяце беременности и мы ищем другую, только найдём, согласны все и перед сделкой продавец передумала и так раза 4
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
1-х я без анонима писала, глупо его потом включать и на УББ. я аноним,
.2-х может, кто - то ссылку откроет и проникнется чей то историей и нажмёт кнопку помочь.
Так что не надо ’гнать’
Это тема не обо мне.
Так что делайте свой выбор, дарите свою благодать!
нельзя быть немножко беременной. Либо вы помогаете молча и не кичитесь этим, либо же гордо, но не анонимно сообщаете о том, что помогаете анонимно :)
Разведка Маша• 25 июня 2018
Ответ дляКучМала
Вам смешно, а мне нет. Вся в долгах
Не берите в долг.
А деньги,что на голову упали ,не на долги,а на куклу?! Уже не смешно...фу,блин...
Админко• 25 июня 2018
Позволила бы ребенку все-таки поехать в Израиль на соревнования по робототехнике.
Там такой сбор организационный....
Регионщица• 25 июня 2018
А я ничего не хочу. Наверное усталость. А может все у меня есть. Последнее время все болеют моя мама, я с ребенком больнице лежала, потом я. Собирали на отпуск, спустили на аптеку. Но все равно мы через несколько дней семьей будем на море
А вообще все познается в сравнении. Кому на что не хватает. Лежали с нами в отделении стационара 10 детей отказников, 4-7 лет которые элементарно постоянно хотят есть(( про игрушки вообще молчу.
соседка_сверху• 25 июня 2018
Я бы потратила на семинар Сатьи Дас, просто улётный психолог,который учит женщин быть женщинами
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ой. сорри -нечаянно без ответа пост отправила.
а я как раз от детских книг балдею взрослые можно в электронном виде прочитать).
а может у вас есть воспоминание о книге вашего детства? я раз нашла книжечку из своих воспоминаний - это такое чувство
Цветик-семицветик• 25 июня 2018
Я б себе тату новую сделала, 100$ это 2 часа работы моего мастера, неплохой размер тату получится
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
ого
Анонимушка• 25 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Отложила бы на эко...
За плечами замершая... Теперь бесплодие...
На попытки лечения ушла уйма денег...
Теперь копим на эко...
Моя мечта - стать мамой. Самый большой страх - не стать...
Станете. Обязательно станете мамой