Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
РозаЛюксен• 26 июня 2018
Девочки, кто может - пожелайте мне удачи в нахождении работы!! ТАК НАДО!
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой , не підлизуйтесь, не дадуть вам 100 $, і мені не дадуть , і нікому не дадуть!
Нема, нема в автора 100 $, вона думала є, подивилась поближче - а нема !
Вспокойтэсь.
Я читала тему с самого начала и не отписывалась.
Но тут ужне эта женщина со своми нравоучениями достала.
Сидит день блюдет сотку автора и поучает поучает.Фу.....
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Я куклу хочу. Такую вот
себе, взрослой тете. Но сейчас мне напишут

напишем-напишем, а как же не написать?)
хорошая хотелка у вас) - искренняя и просто для радости).
а то что тетя так и что?) в каждой тете живет маленькая девочка!

_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляТелочка
не знаю где была
)))
а на счет радости... рискую вас шокировать
но самая крутая по накалу радость у меня была когда я пришла в себя в искореженной машине в дтп.) самый большой страх что все мертвы и потом самая большая радость, что живы). я не смогу описать или объяснить), но я не могла перестать улыбаться несколько часов). люди шарахались от меня
- этакий монстрик на каталке с беззубой лыбой до ушей
это потом я увидела свое отражение в зеркале и поняла чего они пугаются - я же так искренне им счастливо улыбалась
а из болота себя тащить радость не мешает) - наоборот), веселее тащится
это я точно знаю!) а вот ныть да, не то.( впрочем я не очень в нытье разбираюсь) может я просто не умею правильно ныть
но не мое это) не хочу и учиться - думаю уже поздно
))) а на счет радости... рискую вас шокировать
я вас очень хорошо понимаю, о чём речь
ныть можно и нужно, просто не так позорно как тут можно прочесть
заходите в личку, если будет такое желание
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
имею право высказаться как и все присутствующие
полегчало?
с чего вы взяли что автор не имеет право на эту тему?
Ля-ля-ля• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Вспокойтэсь.
Це та ситуація про яку кажуть ’яке їхало таке здибало’
Дівчина на попередній сторінці вдало зауважила, що у темі багато болі і страждань, а автор й далі розважається. Ваша ж протеже свої розваги теж прикриває благими намірами.
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Ну, и открыла бы тему- Давайте помечтаем)))
Девочки с удовольствием бы в ней отписались. И я в том числе.)
Она вас забыла спросить какую тему ей открыть.
Вы кто ?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
я так понимаю автор претендует на топ тему года , а что еще может так запомнится, как не развод на халявные деньги
Напоминает старую тему - подарю дорогую брендовую сумку , автор выбрала победителя, а потом в личку отписала - извините , это была шутка
Автор , надеюсь не обманете советчиц ? лично я это читать не могу , ладно там пробухать ,прогулять , туфельки, платьица, духи- фигня
а люди то пишут с больными детьми, родителями , как вы можете дальше это все читать ? получаете от этого удовольствие или как ?
воооооооооот поэтому я и писала что темка бздит
бесчеловечно это
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
желаю вам новой работы в ближайшее время и чтобы была работа лучше, чем вы мечтаете!
Бесбардак• 26 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
УДАЧИ Вам!!! Пусть всё сложится наилучшим образом!
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Нет, мне ничего в этой теме не перепадет?)))
Что такое хамство в Вашем понимании?)
хватит строить интеллектуалку .
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так дело ж не в нас, а в посыле автора
не памперсы шмамперсы и потребности а что то такое.....мечтааааа
ну не банальный цемент уж точно
это не правда, я ничего не писала про потребности. Я лишь отметила в первом посте, что не хочу идти в раздел благотворительность и не хочу покупать памперсы - здесь ведь много молодых мам, эта сноска была именно для них, я вооюще считаю, что памперсы это зло, они планету загрязняют :) . Никаких других рамок я не озвучивала, стартпост вверху. Я чесно стараюсь не обращать внимания на агрессивные выпады в мою сторону, но чтобы перевирали мои слова я тоже не хочу.
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
вот 100 проц и были такие темы и было весело
но тут же подтекст другой , безпредельно унизительный
а кто кого заставляет унижаться?
не унижайтесь.