Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляТелочка
спасибо!
побольше это про меня
наверное я жадинка
книжек хочу побольше
радостей - побольше
наверное и таблеток от жадности - побольше
( про таблетки - из анекдота, если шо))
побольше это про меня
наверное я жадинка
книжек хочу побольше
радостей - побольше
( про таблетки - из анекдота, если шо))
наверное еще и крупных таблеток?
Гопница-Советчица• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я соглашусь. Но один нюанс. Есть много благотворительных организаций, обществ, которые помогают котикам и домам престарелых, но ни одной организации, которая подарит сумку или духи просто так. Да, можно на нее заработать самостоятельно, и не только на нее, но вот если сейчас очень хочется, а возможности нет, неужели вы думаете, что радость от сумки будет не такой искренней, как у дедушки из дома престарелых от конфет?
Ну,если не на пользу а просто так... Можно тогда какому-нибудь нарику или алкашу отдать. Тоже ведь радость будет неподдельная
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
завтра днем, как раз сутки пройдут. Надеюсь, еще будут хотелки. Если человек не будет против, скажу, конечно.
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
наверное еще и крупных таблеток?
не задумывалась
а они что, разные бывают?
я так понимаю автор претендует на топ тему года , а что еще может так запомнится, как не развод на халявные деньги
Напоминает старую тему - подарю дорогую брендовую сумку , автор выбрала победителя, а потом в личку отписала - извините , это была шутка
Автор , надеюсь не обманете советчиц ? лично я это читать не могу , ладно там пробухать ,прогулять , туфельки, платьица, духи- фигня
а люди то пишут с больными детьми, родителями , как вы можете дальше это все читать ? получаете от этого удовольствие или как ?
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
Мне через неделю сорок лет, а я никогда не отмечала свой день рождения в ресторане, а если быть точной, то вообще никак не отмечала
. Хотела бы сходить в ресторан и не задумываясь потратить деньги на свой праздник
мне 43 было в прошлый понедельник -я никогда в ресторане не то что не отмечала -просто не была
КучМала• 25 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Не берите в долг.
А деньги,что на голову упали ,не на долги,а на куклу?! Уже не смешно...фу,блин...
беру кредит, в долг лично у людей никогда. Жизнь обязывает. У мужа з/п 3000, ни на что не хватает. Вам объяснять не обязана, для чего мне вдруг внезапно оказываются нужны деньги
Мурзилка• 25 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Куплю собаку.
лучше не нужно.
если нет $100 на собаку, то откуда потом возьмутся на ее содержание?
Ответ для_MadonnA_
Та брєд такий, що далі нікуди (
На 67 стронінок настрочила за 100 баксів ...
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Часто с Вами не согласна,но сегодня и сейчас - целиком и полностью.
Помеха справа• 25 июня 2018
Мне отдайте, через год вам верну))
А вообще любопытно, кому то посчастливится)))
Жабры жабы• 25 июня 2018
Ответ дляКучМала
я вас умоляю,только не кредит!вы себя в долговую яму посадите((как это муж 3 тыс?он болен?инвалид?как так?(((
Ответ для_MadonnA_
А уже без разницы, обманет она или нет.
Даже с нездоровыми амбициями такие темы нельзя затягивать на 67 и больше страниц. 2-3 страницы , выбрала и закрыла тему. У Автора, явные проблемы в этом плане. Нельзя чувствовать себя богом. Можно споткнуться и упасть.
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляТелочка
не задумывалась
а они что, разные бывают?
конечно! Вам покрупнее и поярче подошли бы!
Женщинас• 25 июня 2018
Я бы на один день забИла на все проблемы с мужем и дома и просто отдохнула бы в кафешке на Набережной, просто ела бы свое любимое мороженко и смотрела на Днепр.
КучМала• 25 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
он ничего не умеет, работает на заводе обычным слесарем , практически без выходных. Ездит в город на работу, выезжает в 4 утра каждый день и приезжает в 10 вечера. У нас в степи вообще работы нет.
Да, Вы правы, я из этой долговой ямы уже несколько лет не могу выбраться
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри что влезла
вся эта тема не нормальна
захотела подарить нашла чела отдала, для этого не нужны сутки
вся эта тема не нормальна
а почему?вы совсем лишаете дарителя каких-либо альтернатив. Захотела помочь котику - подобрала на улице, взяла домой. А можно и другой вариант, поискать обьявления, поездить по приютам животных. Результат один и тот же, какой-то котик найдет новый дом. Так почему же по второй схеме неправильно?Радость у получившего подарок будет меньше или почему? Я вижу, вы присоединились к лагерю пинающих меня за мою инициативу, значит, и правда я вам так сильно не нравлюсь :) Аватарка негламурная, небось :)
Ответ дляrabbit
А уже без разницы, обманет она или нет.
извращение какое то
ну половине нравится и то хорошо , но читать все нереально
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляnamor
Купила бы ребенку велосипед,не могу пока к сожалению его себе позволить,у ребенка будет день рождения))) и я если честно автор,была бы в огромном шоке от Вашей щедрости,если бы вот так просто,Вы деньги просто подарили))) просто, наверное, всё с таким трудом достается! От себя хочу пожелать Вам и вашей семье всего самого светлого!!!
спасибо, и вам!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
никого не выбрали, но я отметила эту девушку сразу, на тот момент зацепил меня ее щебень, мне казалось, что это будет искренняя радость. Но потом выяснилось, что девушке я неприятна и по этой причине она бы от меня подарок не приняла. Ну нет так нет, это ее выбор. Во избежание эффекта испорченного телефона желающие могут прочитать выборку из моих сообщений, там все сразу станет понятно, все с цитатами.
автор, это замкнутый круг
вам же выгодно что я отказалась а я не соглашусь пойти против своих принципов, даже чтоб вас проверить
все очень удачно складывается
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
гм... тогда выбираю поярче!) крупные не люблю - глотать неудобно
а яркие наверно глотать веселее) - можно представить, что это конфетки
я и конфеткам не фанат), но все таки таблетки люблю еще меньше)
спасибо что просветили в вопросе лекарств от жадности)
буду знать)
я и конфеткам не фанат), но все таки таблетки люблю еще меньше) спасибо что просветили в вопросе лекарств от жадности)
буду знать)
Голубая фишка• 25 июня 2018
Народ, кто там хочунемогунаВинника - велкам ту киев 3 июля на Атлас викенд, в этот день бесплатный вход на мероприятие и Винник в хедлайнерах:))
Калёва Замалёва• 25 июня 2018
Автор,вы давно уже в топе,пора определяться и закрывать тему

Победитель -автор

Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляТТМ
никому не дарите,зайдите в раздел Благотворительность,там это нужнее
я не хочу подарить в раздел благотворительность, я написала об этом в самом начале.
Мурзилка• 25 июня 2018
Ответ дляSlipperia
Автор, похоже, решила всем напомнить, что счастье близко и чтобы порадовать себя не нужны миллионы)
а мне кажется, что тема красноречиво показывает как раз о том, что НЕсчастье очень близко, если люди на шаровые деньги хотят: обои, лего, памперсы, подарок ребенку на 2 года - это все по сути такие мелочи, а и на них денег не хватает.
Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляКучМала
правильно). не о грустном речь!
давайте лучше о мечте!
а что это за куколка?) красивая девочка!
давайте лучше о мечте!
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляТелочка
буду знать)
Я тоже не очень знала -подруга научила, И говорит - вечно на себе экономим, так хоть таблеток этих и побольше, и поярче набрать!!
Ответ для_MadonnA_
извращение какое то
Человек 100 у которых, действительно аховая ситуация, сидят и ждут, когда Автор разродится.
Я не верю в то, что зло возвращается. Но, так же я не верю в материальное и психологическое благополучие Автора.