БоХатая• 25 июня 2018

Мебель на кухне, боковые стойки пеналов

Стоит вопрос заказа мебели на кухню, возник вопрос, какой материал берут для боковых стоек пеналов (там, где встроены духовка , холодильник) тот, что для корпуса или тот, что для фасадов? Если тот, что для корпуса, а цвет корпуса и фасадов не совпадает, то ищут цвет такой, как для фасадов в материале, как для корпуса?Как правильно?
Отблеск мысли• 25 июня 2018
якщо у вас колфр фасадів і колір корпусу в меблях різний, то і в холодильнику і духовці теж так буде

автор БоХатая • 25 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
не зрозуміла вас. по фасаду колір однаковий. а ось по бокам як?саме в пеналах, в шафках не видно бокових стін. а в пеналах видно
Чёрти Шо• 25 июня 2018
Мы делали из такого же материала что и для фасадов.
Отблеск мысли• 25 июня 2018
Ответ дляБоХатая
ну от дивіться, ви замовили фасади білі, а бокові стінки під дерево. от так і в пеналах і в холодильнику буде і в духовці
автор БоХатая • 25 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
так мені треба і бокові білі, питання в тому чи брати бокові стійкі з акрилу, як фасад, чи шукати біле (як фасад), але дсп, з якого корпус
автор БоХатая • 25 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо
Отблеск мысли• 25 июня 2018
Ответ дляБоХатая
не до всіх фасадів бувають точно такого кольору бокові стінки. тому тут як вам уже пощастить

автор БоХатая • 25 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ясно, дякую!
Твердая валюта• 25 июня 2018
Правильно делать видимые части из материала фасада. Акрил выдерживает эту температуру, можно делать из акрила. Главное, чтоб по деньгам вам подошло.
А вы сами делаете кухню?
автор БоХатая • 26 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
А вы сами делаете кухню?
Пока только считаю. А как дальше будем делать, пока не знаю.