АсобеннАя• 25 июня 2018

Свекровь помешана на маникюре , лакам

Я как-то равнодушна - накрашены ногти или нет - главное чтоб чистые и ухоженные руки
Она у меня круглый год красит ногти на руках и ногах, если отростет - понятное дело бегом бежит
Она уже дома сидит, на пенсии

А мне молодой почему-то безразлично, мне главное ухоженость рук, красивая форма ногтей и все...
сама себя никогда не накрашу - руки из попы в этом маникюре
Крашу ногти перед праздником (др и тд) и хожу в салоны где маникюр с покрытием по 550 грн. Так как трусиха, так как капиляры рядом и часто режут, поэтому мне важно чтоб было чистота чистейшая инструментов

Я в декрете
Штора с кисточкой• 25 июня 2018
И.....????????????????????

Natali8377• 25 июня 2018
ну і? у вас одні вподобання, в свекрухи інші. Але всі доглянуті жінки в зрілому віці - це респект.
Благоуханочка• 25 июня 2018
У меня с мамой наоборот. Она никогда маникюр не делала, ногти - ужас. Хотя во всем остальном модная и ухоженная.

А я люблю красить, но хожу чаще в джинсах, чем в модных платьях.

Кому что нравится ))
Ресничный червь• 25 июня 2018
И шо автор, вы завидуете свекрови, что вы не такая? Спросите у мужа, как ему приятнее на вас смотреть, и зачем вам свекровь? Кстати, декрет это не больничный.
Вся такая растыкая• 25 июня 2018
Вы не сиамские близнецы, потому логично предположить, что у вас могут быть разные интересы. Что вас удивляет?
Чучело-Мяучело• 25 июня 2018
Вам стыдно быть должно. Я серьёзно! Женщина на пенсии хочет выглядеть красиво, а вы молодая женщина не хотите и вам безразлично. Вы просто завидуете, можете не отнекиваться;)
Женские ручки с покрытием выглядят всегда лучше. Я вообще обращаю внимание на женские руки и всегда удивляюсь, если у какой то молодой женщины ногти под корень обрезаны или длинные ногти разной длины желто-серого цвета. Это красиво? Такая страшная естественность лучше, чем накрашеные ногти?
Женамужная• 25 июня 2018
у меня красивые кисти и стопы, красивая форма ногтей и я люблю эти достоинства подчеркивать лаком ) делаю каждые 2 недели маникюр и раз в месяц педикюр с покрытием
руки_Крюги• 25 июня 2018
К чему сей поток мыслей?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 июня 2018
она что, за ваш счет делает маникюр и педикюр?

Самохвалова• 25 июня 2018
Из всего опуса я поняла, что свекровь за собой следит и правильно делает, кстати. То,что вы в декрете, не повод оправдываться. Моя мамочка знала, что умирает и то до последнего делала педикюр и маникюр. Потому что ты или женщина от макушки до пяточек или тебе глубоко плевать на себя, чем бы ни прикрывалась. Бабушке моей 92 года - до 75 лет на шпильках ходила, платья шила, прическу делает и по сей день, ухаживает за собой, педикюр-маникюр само собой.
ЖующаЯКонфету• 25 июня 2018
ну и? Папиной жене 72 года. Маникюр и педикюр всегда. Татуаж век и губ. Всегда отлично выглядит. Вот интересуется за лазерную эпиляцию...
Для драки• 25 июня 2018
Вы это вы , а свекровь тоже женщина и она молодец !
Кумушка• 25 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Респект, я знаю такую в 75, ещё и ухажеры имеются)))
Вот мама моя-печаль, красивейшая женщина в молодости, сейчас растолстела, не ухаживает за собой, краситься перестала, климакс прошёл с последствиями. Разговоры теперь о давлении , хотя только 57.
Чумачечая_• 25 июня 2018
ииииии ,шо? мы должны уже сейчас начинать фукать на пенсионерку, которая любит ухаживать за своими ногтями? вы оплачиваете это удовольствие? это все, что плохого она вам делает?
Лентяечка• 25 июня 2018
И что?
Неужели вы считаете что свекровь не имеет права в свои годы себе ногти лаком накрасить?
Или она у вас денег на это требует?
автор АсобеннАя • 25 июня 2018
При чем тут свекровь!!!
Я ей не завидую
Просто пытаюсь понять если ли еще такие как я????
Для драки• 25 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
При чем тут свекровь!!!
Я ей не завидую
Уверена есть и такие как вы , только при чём тут ваша свекровь.
Чумачечая_• 25 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
При чем тут свекровь!!!
Я ей не завидую
если не при чем, то зачем о ней писать?
зависти в вашем опусе нет, всего лишь, раздражение тем, что пенсионерка никак не уймется. сидела бы себе тихонько и носочки внучку вязала, а не тут то было!!
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
При чем тут свекровь!!!
Я ей не завидую
Есть разные

Хачапууури• 25 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
При чем тут свекровь!!!
Я ей не завидую
и что
Ресничный червь• 25 июня 2018
Самая безобидная тема про свекровь. . А вообще автор, дело не в свекрови а в вашей маме. Если ваша мама делает маникюр иногда, то скорее всего и вы так же. И это не зависит от того, декрет это, или пенсия. Это образ жизни