Залетная Я тут• 25 июня 2018

Нужен ваш совет

Не знаю, кем быть. Не хочу работу, где нужно что-то продавать или очень много думать (уже была такая, устала). У меня есть педобразование, знаю английский (не идеально). Могла бы работать няней, но от маленьких детей устаю, да и родители разные бывают. Репетиторство? Очень ненадежная работа. Короче, решила пойти на курсы маникюра. Хочу набраться опыта и уехать на работу за границу. Здесь меня ничего не держит. Мне 28 лет. Как вам мой план?
Крем для арбуза• 25 июня 2018
Кем будете работать заграницей? Маникюр делать?
НетЕщеНаверное• 25 июня 2018
А работа для вас - необходимость или просто чтобы дома не сидеть?
Физически работать смогли бы? Обои клеить например - знаю маляршу которая зарабатывает в Киеве клея обои 1000$ в месяц минимум
автор Залетная Я тут • 25 июня 2018
Еще одно - у меня проблемы со спиной и нога сильно до слез после частой ходьбы (вывихнула в прошлом году). Мне кажется, что маникюр - самое оно. Да и люблю я красоту наводить. Но как оно - на чужих ногтях это делать? Вобщем, запуталась.
автор Залетная Я тут • 25 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ну да. Маникюрщицей за границу.
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2018
Загарницей нужно иметь ещё мед.образование чтоб маникюром заниматься
автор Залетная Я тут • 25 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не могу - спина болит, если долго наклоняюсь, хотя обои клеить умею и даже люблю. Но физическая работа для меня в последнее время - просто ад. Для меня работа - необходимость. Меня некому кормить.
Эт вернячОк• 25 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
смотря за какую границу.....
Нарисовалось• 25 июня 2018
За границей пахать надо. А с вашим подходом к работе лучше дома сидеть. ’Заграница’ большая, куда хоть лыжи мылите?
автор Залетная Я тут • 25 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
Я как раз та самая рабочая лошадка. Вы думаете почему у меня в 28 лет спина и нервы ни к черту? Сидячая работа, умственный напряженный труд, немного посаженное зрение. Спину я потихоньку восстанавливаю.
Нарисовалось• 25 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Я, конечно, не маникюрша, но насколько понимаю, это тоже сидячая работа с нагрузкой на спину и глаза. Вы где эти навыки потом применять собираетесь, в какой стране?
Хлопаю ресницами• 25 июня 2018
Брачное агентство вас с руками и ногами возьмёт. Надо общаться с людьми из за границы в письменном виде. Как раз надо навыки английского. Ещё возьмут администратором
Доставка из США и Европы• 25 июня 2018
автор, напишите в личку