Tana_Al• 25 июня 2018

Учет по беременности на Пимоненко 10 или в Центре Здоровья женщины

Девочки, добрый день.
Подскажите, пож-та, кто стоит/стоял недавно на учете по беременности в отделении репродуктивного здоровья на Пимоненко 10 или Центре здоровья женщины при ЖД больнице?
Интересуют отзывы о врачах, которые ведут беременность.

Заранее спасибо!))
Vita_Nikita• 25 июня 2018
В центре здоровья это Харьков?

Elechka831• 25 июня 2018
Если Киев, то я стою в Центре Здоровья при 6 роддоме, все врачи хорошие
Olga_VL• 25 июня 2018
Я стояла на учёте в центре здоровья женщины при ЖД роддоме у Улановой. Но у нее очень много пациентов, большие очереди, часто по два человека в кабинете. И УЗИ/скрининг нужно было делать, где она сказала. Я осталась всем довольна, и самим центром, и врачом.
Ещё Шевчук очень хвалили. У нее посвободнее на то время было.
Оба врача очень приятные, на беременных страхов не нагоняют.
mistral• 25 июня 2018
Я на Пимоненко была у Злачевской Ирины Эдуардовны - супер! Правда в 2015- 2016
автор Tana_Al • 26 июня 2018
Девочки, спасибо огромное!!! Уточняю, это Киев. Может еще будут рекомендации по Правому берегу Соломенский или Шевченковский район?
AnnaSidr• 26 июня 2018
Центр здоровья женщин при ЖД вела первую беременность у Мнацаканян Н. Р. Очень хороший доктор. А вторую у Волчковой А. В. Тоже приятный и хороший доктор)