Сосиска_Втесте• 25 июня 2018

Железный порт - хороший пляж подскажите, пожалуйста.

Ребёнка отправили с бабушкой "за кордон" к морю к сестре. И вот муж решил сделать сюрприз, сказал что едем на недельку вдвоём машиной в Железный порт, т.к. финансово Турцию и прочее не тянем сейчас. И вообще не планировали отдых для себя летом. Хоть такой...
Один раз была в Железном порту 20 лет назад подростком с родителями. Помню тогда чистое море, но очень много медуз. А как сейчас? Хороший пляж подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Анонимушка• 25 июня 2018
Более менее нормальный пляж возле кемпинга.

Однозначно• 25 июня 2018
Сейчас пляж-это на голове один у другого,лежа вы чувствуете пятки тех кто лежит выше.Море соответствующее
Купипупсичек• 25 июня 2018
железный порт отстой.Какие там хорошие пляжи....толкучка и лежание с чужими ногами.В молодости поездили и все...теперь хорошая Турция.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
хороший пляж только за пансионатом Прибой. около Добродвир, Калинка и т.д. но цены )) Вас неприятно удивят
автор Сосиска_Втесте • 25 июня 2018
Что-то мне страшно, да и не сильно то и хочется)) Мужу намекаю, но он воодушевлен, что всё будет супер. Боюсь обидеть.
автор Сосиска_Втесте • 25 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
для меня Персидский залив

но я написала, что отдых не планировали вообще.
Так что...
автор Сосиска_Втесте • 25 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это платный пляж? есть информация какая-то?
Спс
автор Сосиска_Втесте • 25 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это возле парка развлечений, Лунапарка?
Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
это возле парка развлечений, Лунапарка?
это за лунопарком , там где заканчивается набережная. пляж не платный. но он очень широкий , там нет толп людей, кукурузы и шашлыков

Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
так зачем думать. поезжайте , от настроя зависит многое
Братья Капли• 25 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Фото пляжа, для вас лично.
автор Сосиска_Втесте • 25 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Фото пляжа, для вас лично.
это где?
Не жена• 25 июня 2018
посмотрите ’Муссон’, новый , адекватные цены + завтрак входит в стоимость и к пляжу 2 минуты ( проверено), возле Добродвир
Братья Капли• 26 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
это где?
Почищеный песок и бунгало перед аквапарком, но к ним потом водорослей намыло. Мы купались на пляже возле лунопарка, там где колесо обозрения,там даже после шторма вода была очень чистая. Но, мы были с 7го по 15 июня. Сейчас посмотрите по онлайн камерам какой пляж.